Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 12482 на должность менеджер от работника Мороз Григорий Васильевич, 51 год из города Славянск, Украина на сайте Электронной Биржи Труда г. Славянск

На этой веб-странице размещен профиль № 12482 на должность менеджер от соискателя Мороз Григорий Васильевич города Славянск, Украина. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Славянск, Украина / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Продажи товаров, торговля, услуги // Электротехническое оборудование, светотехника // Менеджер по продаже электротехнического оборудования // менеджер с ЗП: 1500 $USD (139545 руб. РФ). Мороз Григорий Васильевич, 51 год.
Дополнительные слова от соискателя:
Рассчитываю на получения предложения на должность менеджера по продажам в компании торгующей электротехнической продукцией; готов к обучению; рассмотрю возможность освоение продажи продукции смежных с электротехникой отраслей промышленности; готов работать во ВЭД декларантом, рассмотрю все предложения по поводу работы в маркетинге, приоритетом является полный рабочий день 5/2, и также готов рассматривать другие графики работы, связанные с командировками. Имею опыт работы в сфере продажи электро-технической продукции более 15 лет, имею опыт работы с таможенными органами как декларант, умею вести первичную бухгалтерскую документацию; имею практический опыт участия в тендерных закупках; коммуникабелен, общителен, умею работать в команде и на результат; готов обучаться. Место территориального расположения (Москва или Московская область) основного значения не имеет. Основной принцип - быть весомой частью успешной команды. Рассмотрю все предложения.
Статистика профиля:
Прочитано - 939 раз(а)
   Отправлено сообщений - 4 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 12482 об искомой специалистом работе в городе Славянске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Продажи товаров, торговля, услуги
раздел сферы деятельности Электротехническое оборудование, светотехника
профессия (должность, специальность) Менеджер по продаже электротехнического оборудования
Интересует должность менеджер
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1500 $USD / 139545 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Мороз Григорий Васильевич в резюме № 12482


Имя Фамилия соискателя работы Григорий Мороз
Отчество работника Васильевич
Город и страна места жительства город Славянск, Украина
Дата рождения 8 марта 1973 года
Возраст работника 51 год
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 12482


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник "Украинская инженерно-педагогическая академия", окончил 2001г., заочно, Химические технологии неорганических веществ, Химик-механик промышленных производств и предприятий.
 

Психологический портрет автора резюме № 12482


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Пожелания работника по поводу новой работы Продажи, готов обучаться в смежных отраслях. Быть полезным в достижении корпоративного развития.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Ищу достойную оплату труда, карьерный рост и развитие фирмы. Проблематично работать на Украине.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 12482


Опыт работы соискателя В настоящее время занимаю должность директора в фирме ООО "Донецк Энерго", Украина, г. Славянск (тел. +380506031797). В подчинении 5 человек. С 2007 по 2012 год работал менеджером в ООО "Легион-Энерго", Украина, г. Славянск. С 2005 по 2007 год работал менеджером отдела маркетинга ГП "НИИВН", Украина, г. Славянск. С 2001 по 2004 год менеджером по ВЭД на ЗАО "Арматурно-изоляторный завод", Украина, г. Славянск. С 1999 по 2001 год - менеджером в ООО "УкрЛИГА", Украина, г. Славянск. С 1994 оп 1999 год - менеджером по ВЭД в ОАО "АИЗ-Энергия". С 1992 по 1994 год - слесарь-ремонтник 3 разряда на ОАО "АИЗ-Энергия" (участок уникальной арматуры для ЛЭП).
На протяжении всей своей деятельности занимался поиском клиентов, оформление заказов и продаж линейной арматуры для ЛЭП и изоляторов, участие в таможенном оформлении и ВЭД, подготовку документации для участия в тендерах, оформление первичной бухгалтерской документации и ведение сделки от получения заказа до полного его исполнения.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 12482


Работник владеет следующими иностранными языками русский - свободно, украинский - свободно
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь ПК. Знание интернета, word, excel и прочее.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 12482 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +380506031797 моб на Украине
Телефон рабочий +380626226785
Факс +380626226785
Логин Skype для голосовой связи с работником skypewoker733
Почтовый адрес 84116, ул. Вольная, 8, кв. 28, г. Славянск Донецкой области, Украина
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: