Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 12751 на должность Технический директор, Исполнительный директор, Главный специалист СБ, Ведущий инженер СБ., Руководитель отдела от работника Михайленко Сергей Васильевич, 62 года из города Белгород, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Белгород

На этой веб-странице размещен профиль № 12751 на должность Технический директор, Исполнительный директор, Главный специалист СБ, Ведущий инженер СБ., Руководитель отдела от соискателя Михайленко Сергей Васильевич города Белгород, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Белгород, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Охрана, безопасность, полиция // Руководство службой безопасности // Начальник службы безопасности // Технический директор, Исполнительный директор, Главный специалист СБ, Ведущий инженер СБ., Руководитель отдела с ЗП: 1000 $USD (93170 руб. РФ). Михайленко Сергей Васильевич, 62 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Технический директор, Исполнительный директор, Главный специалист СБ, Ведущий инженер СБ., Руководитель отдела Опытный пользователь на компьютере: о/с Windows-XP (7), текстовый, табличный и графический редакторы: (Word, Excel, PowerPoint, PhotoShop), Project, Visio, FineReader, 1С Бухгалтерия (V7.7;V 8.1) и др. прикладные программы. Ремонт и обслуживание радиоэлектронного оборудования, систем связи, охранно-пожарной сигнализации и телекоммуникационного оборудования. Водительское удостоверение категории: “B”, “C”, “D”, “E”. Добросовестный, исполнительный, ответственный, тактичный, грамотный
Статистика профиля:
Прочитано - 382 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 12751 об искомой специалистом работе в городе Белгороде


Ищу работу в следующей сфере деятельности Охрана, безопасность, полиция
раздел сферы деятельности Руководство службой безопасности
профессия (должность, специальность) Начальник службы безопасности
Интересует должность Технический директор, Исполнительный директор, Главный специалист СБ, Ведущий инженер СБ., Руководитель отдела
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1000 $USD / 93170 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Михайленко Сергей Васильевич в резюме № 12751


Имя Фамилия соискателя работы Сергей Михайленко
Отчество работника Васильевич
Город и страна места жительства город Белгород, Россия
Дата рождения 19 ноября 1961 года
Возраст работника 62 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 12751


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1978 – 1983 Казахский политехнический институт, факультет Автоматики и систем управления, специальность «Автоматика и Телемеханика».
Ученые степени нет
 

Психологический портрет автора резюме № 12751


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 12751


Опыт работы соискателя 10.2013 – по наст.время Технический директор ООО «ЧОП Азимут», г.Белгород
2005 – 2013 Генеральный директор ТОО «Satory International Ltd.» (АТС, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля доступа, системы видео-наблюдения, Дизель-генераторные установки, ИБП, СКС, Электр.сети).
Обязанности: заключение и оформление договоров, маркетинг СБ, ведение первичной бухгалтерии и работа в 1С Бухгалтерии (V7.7;V 8.1), работа с кассовым аппаратом, работа с Клиентами и Партнерами, в том числе зарубежными (логистика, растамаживание грузов, ведение переговоров и заключение Договоров с зарубежными Компаниями и Партнерами), проектирование объектов, монтаж и шефмонтаж оборудования, тех. обслуживание оборудования и объектов, подготовка документации и участие в тендерах. Ведение крупных объектов: работа с клиентом, обследование объекта, обсуждение с заказчиком, ведение объекта с «0» до сдачи «под ключ» (составление ком. предложения, выставление счета, отслеживание оплаты, подготовка проектно-сметной документации, составление технического задания на объект, контроль качества выполняемых работ на объекте согласно законодательных актов, сдача объекта заказчику, формирование финансовой отчетности по объекту).
2004 – 2005 Глава Представительства Турецкой компании «Master Guard»
Обязанности: поиск и работа с клиентами, заключение и оформление договоров, работа с иностр. Партнерами (логистика, ведение перегов. и закл. Дог-в с заруб. Компаниями), реализация шеф-монтаж ДГУ и ИБП.
2003 – 2004 ЗАО «Логиком» Инженер по системам безопасности
Обязанности: поиск и работа с клиентами, заключение и оформление договоров, маркетинг СБ, проектирование объектов, монтаж и шефмонтаж оборудования, тех. обслуживание оборудования и объектов, подготовка документации и участие в тендерах.
2000 – 2003 НАК "Казатомпром", г. Алматы, Ведущий специалист систем безопасности
Обязанности: Проектирование объектов, контроль качества выполняемых работ на объекте согласно законодательных актов, тех. обслуживание оборудования и объектов, подготовка документации. Обучение и контроль личного состава отдела безопасности и связи в филиалах компании.
1999 – 2000 Корпорация «Атамекен – Travel», Директор туристической фирмы
1997 – 1999 Филиал "ВГТРК", программа "ВЕСТИ", г. Алматы Москва, Оператор
Обязанности: Съемка видеоматериалов, монтаж видеороликов, новостных сюжетов для программы "ВЕСТИ"
1994 – 1997 Казахско-Американское СП "Satory International Ltd." Коммерческий директор
Обязанности: Поиск клиентов, поставка товаров, растаможивание грузов.
1987 – 1994 МВД Республики Казахстан, ГУБОПиК, г. Алматы Старший оперуполномоченный, майор милиции
Уголовный розыск
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 12751


Обладает следующими знаниями персонального компьютера Опытный пользователь на компьютере: о/с Windows-XP (7), текстовый, табличный и графический редакторы: (Word, Excel, PowerPoint, PhotoShop), Project, Visio, AutoCAD, FineReader, 1С Бухгалтерия (V7.7;V 8.1) и др. прикладные программы.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 12751 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 915-526-2215
Логин Skype для голосовой связи с работником msergey_satory
Почтовый адрес г.Белгород, ул.Есенина,
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: