Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 12992 на должность Зам директора по производству, Зам директорв по экономике и финансам от работника Черевиченко Ольга Викторовна, 10 лет из города Батайск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Батайск

На этой веб-странице размещен профиль № 12992 на должность Зам директора по производству, Зам директорв по экономике и финансам от соискателя Черевиченко Ольга Викторовна города Батайск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Батайск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Промышленность, производство // Производства пищевой промышленности // Другое, прочее // Зам директора по производству, Зам директорв по экономике и финансам с ЗП: 90000 $USD (8473500 руб. РФ). Черевиченко Ольга Викторовна, 10 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Совокупный стаж работы в финансовой сфере свыше 20 лет, в том числе на руководящих позициях. Опыт руководства коллективом (максимальное количество человек в подчинении – 150). Организация работы финансово-экономической службы и бухгалтерии. Знание финансового планирования, бюджетирования, оперативного учёта, анализа финансового состояния предприятия. Опыт составления бизнес-планов, оценки инвестиционных проектов. Навыки разработки структуры предприятия, штатного расписания, положений об оплате труда, об оценке эффективного работы. Опыт участия в планировании доходов и расходов, расчета себестоимости и определение плановой цены продукции. Навыки разработки документооборота предприятия и форм внутренней отчетности. Навыки взаимодействия с контролирующими органам. Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С 8.2 ,7.7 Консультант Плюс, Internet). Готовность к командировкам, а так же интенсивному рабочему графику. Внимательность при работе с документами. Ответственное отношение к работе. Умение одновременно решать разноплановые задачи и работать с большим объемом информации.
Статистика профиля:
Прочитано - 1020 раз(а)
   Отправлено сообщений - 4 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 12992 об искомой специалистом работе в городе Батайске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Промышленность, производство
раздел сферы деятельности Производства пищевой промышленности
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность Зам директора по производству, Зам директорв по экономике и финансам
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 90000 $USD / 8473500 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Черевиченко Ольга Викторовна в резюме № 12992


Имя Фамилия соискателя работы Ольга Черевиченко
Отчество работника Викторовна
Город и страна места жительства город Батайск, Россия
Дата рождения 11 апреля 2014 года
Возраст работника 10 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 12992


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Севастопольский приборостроительный институт, 1990
Факультет ЭВМ/Специальность инженер-системотехник
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Морозовский учебный комбинат, 1992
Бухгалтерские курсы
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2013
Федеральная программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
 

Психологический портрет автора резюме № 12992


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Трудоголик
Цель карьеры соискателя работы Ответственная работа, высокая заработная плата, признание руководства.
Пожелания работника по поводу новой работы Производственная деятельность предприятия
Причина, по которой работник хочет сменить работу 1. Возможность реализации накопленного опыта и знаний. 2. Планы - проявить себя максимально на своём рабочем месте.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 12992


Опыт работы соискателя ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЬНОСТЬ
ООО ТД «Утолина» , 11.2013-08.2014
Руководитель службы логистики
Руководство работой по приему, хранению, отпуску товара, обеспечение сохранности складируемых товаров. Контроль за обеспечением комплектации партии товара по заявкам покупателей, проведением складского учета, выполнением правил оформления и сдачи приходно-расходных документов отделом учета и анализа..
Контроль наличия готовой продукции на складе по ассортименту, расчет мощностей склада, построение схемы расстановки готовой продукции, построение графика работы персонала, системы мотивации, соблюдение стандартов и норм хранения продукции; транспортная логистика — составление графика отгрузок в разрезе суток, недели и месяца, работа с транспортными компаниями, минимизация затрат на наемный транспорт (тендера), документооборот; построение системы отчетности, регламентирование, контроль оперативной деятельности, рассмотрение претензий клиентов.
ООО «Донская мясная компания», 06.2011 - 08.2013
Директор по финансам и экономике
Координация и контроль финансово-хозяйственной деятельности компании, эффективного и целевого использования материальных и финансовых ресурсов, снижение их потерь, ускорение оборачиваемости оборотных средств. Руководство деятельностью подразделений. Разработкой мер по ресурсосбережению и комплексному использованию материальных ресурсов, совершенствованию нормирования расхода сырья, материалов, оборотных средств и запасов материальных ценностей, улучшению экономических показателей и формированию системы экономических индикаторов работы компании, повышению эффективности производства, укреплению финансовой дисциплины, предупреждению образования и ликвидации сверхнормативных запасов товарно-материальных ценностей, а также перерасхода материальных ресурсов. Формирование политики в области экономического планирования и финансового регулирования. Анализ и оценка финансовых результатов деятельности. Анализ и оценка инвестиционной привлекательности проектов и целесообразности вложения средств, планирование кредитного портфеля. Определение собственных источников финансирования производственной деятельности компании. Разработка перспективных и текущих финансовых планов. Бизнес-планирование, бюджетирование. Предоставление финансовой и управленческой отчетности. Обучение работников.
ОАО «Морозовский мясокомбинат», ОАО «Морозовсксельмаш», 09.1990 - 06.2011
Начальник планово-экономического отдела
Координация деятельности отдела. Контроль проведения хозяйственных операций, соблюдения технологии обработки бухгалтерской информации и порядка документооборота. Обеспечение своевременного и правильного планирования. Участие в разработке плана экономической работы и предложений по финансовому обеспечению мероприятий. Осуществление руководства и контроль деятельности должностных лиц отдела. Планирование, бюджетирование, формирование учетной политики. Калькулирование себестоимости многономенклвтурного производства, составление бюджета расходов, разработка производственных программ, анализ технико-экономических показателей. Формирование и своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской информации о деятельности предприятия, его имущественном положении, доходах и расходах. Обеспечение полного учета поступающих денежных средств, товарно-материальных ценностей и основных средств, реализация продукции, услуг, а также своевременное отражение в бухгалтерском учете операций, связанных с их движением.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 12992


Обладает следующими знаниями персонального компьютера уверенный пользователь ПК
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 12992 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-961-407-2444
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: