Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 14493 на должность заведующий,управляющий от работника Масчиц Сергей Дмитриевич, 57 лет из города Тулун, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Тулун

На этой веб-странице размещен профиль № 14493 на должность заведующий,управляющий от соискателя Масчиц Сергей Дмитриевич города Тулун, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Тулун, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Продажи товаров, торговля, услуги // Магазины // Директор магазина // заведующий,управляющий с ЗП: 2600 $USD (242242 руб. РФ). Масчиц Сергей Дмитриевич, 57 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Директор,заведующий,управляющий магазином, базой,рынком,кафе. Торговля, страхование. Открытие точки с "О". Работа приносящая " драйф" В работе на новой должности - хочу достичь профессионального роста в новом для себя направлении. Организации, обучении и получении стабильно работающего на улучшение показателей коллектива единомышленников. Мои сильные стороны: Требователен к себе и подчиненным. Умею организовать коллектив на выполнение поставленных задач и достижения результатов. Честность и порядочность во всем. Инициативен, коммуникабелен. Стрессоустойчив.
Статистика профиля:
Прочитано - 1057 раз(а)
   Отправлено сообщений - 4 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 14493 об искомой специалистом работе в городе Тулуне


Ищу работу в следующей сфере деятельности Продажи товаров, торговля, услуги
раздел сферы деятельности Магазины
профессия (должность, специальность) Директор магазина
Интересует должность заведующий,управляющий
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 2600 $USD / 242242 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Масчиц Сергей Дмитриевич в резюме № 14493


Имя Фамилия соискателя работы Сергей Масчиц
Отчество работника Дмитриевич
Город и страна места жительства город Тулун, Россия
Дата рождения 30 сентября 1966 года
Возраст работника 57 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 14493


Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил работник Иркутский кооперативный техникум очная товароведение смешанных товаров
 

Психологический портрет автора резюме № 14493


Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы автомобили
Цель карьеры соискателя работы Получение наивысших результатов в сфере деятельности в которой задействован. Получение дополнительного опыта.
Пожелания работника по поводу новой работы Стабильная компания, сработанный менеджмент.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Достиг тех целей которые были поставлены для себя.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 14493


Опыт работы соискателя В 2005 году приглашен на работу директором магазина по продаже бытовой техники ИП Чех Е.Г. Знание 1 С 7 торговля склад , ведение кассовых операций, контроль за работой кассиров, принятие и инкассирование денежных средств. Ведение всей необходимой документации магазина. Организация торгового процесса, обеспечение выполнения плана продаж .Постановка задач и контроль за их выполнением Контроль приема и правильности расстановки, выкладки товаров, согласно выставочной матрице. Проведение внутренних инвентаризаций. Организация работы персонала, соблюдение корпоративных правил. Прием, увольнение персонала, составление приказов. Обучение, мотивация персонала, проведение тренингов, аттестация работников. Обеспечение роста продаж и минимизации издержек Ведение хозяйственной деятельности магазина. Составление и предоставление отчетности по магазину.Взаимодействие со всеми структурами офиса. Работа с заявлениями и претензиями клиентов. Досудебное улаживание конфликтных ситуаций Контроль и взыскание кредиторской задолженности, работа с судебными приставами, представление интересов в судебных органах. Поддержание тесного контакта с органами местного самоуправления. Изучение и мониторинг рынка, разработка и проведение рекламных акций. Подача рекламных материалов в средства массовых информаций.
За период работы магазин вырос по площади с 160 кв м до 1400 кв м, занимает лидирующие позиции по показателям работы среди 34 магазинов компании.
В 2014году уволился по собственному желанию. Достиг того, чего хотел. Хочу попробовать себя в новом деле
С 2004 по 2005 год - занятие частным бизнесом. (Продажа автомашин, открытие магазина «Одежда для всей семьи»)
С 2001года по 2004 год работа на Тулунском угольном разрезе в должности заместитель генерального директора по безопасности. Коммерческая безопасность предприятия, физическая безопасность руководителей предприятия, охрана материальных ценностей предприятия силами службы безопасности. Проверка контрагентов предприятия. Взыскание дебиторской задолженности. В 2004 году был уволен по сокращению штатов.
С 1987 по 2001 год Служба в Тулунском городском и районным отделе внутренних дел. За период работы прошел от участкового инспектор до начальника дежурной части. В период работы участковым инспектором награжден премией Министерства внутренних дел, за раскрытие преступлений. В период работы начальником дежурной части - дежурная часть несколько лет подряд занимала первое место по показателям работы среди дежурных частей Иркутской области. В 2001 году вышел на пенсию по выслуге лет.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 14493


Работник владеет следующими иностранными языками немецкий - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера 1С Торговля , склад версия 7, Windos. Ofis. Internet.Skype.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 14493 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89021747859
Почтовый адрес 665268 г Тулун Иркутской обл ул Тухачевского 1-21
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: