Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 15851 на должность Менеджер по запчастям от работника Волков Сергей Владимирович, 43 года из города Лянтор, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Лянтор

На этой веб-странице размещен профиль № 15851 на должность Менеджер по запчастям от соискателя Волков Сергей Владимирович города Лянтор, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Лянтор, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Автомобили, транспорт, машины, сервис // Менеджер по запчастям с ЗП: 1000 $USD (93030 руб. РФ). Волков Сергей Владимирович, 43 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Инженер по запчастям к иностранным легковым и грузовым автомобилям. (подбор запчастей по электронным каталогам, снабжение и складская логистика) Руководитель салона сотовой связи. Электрик без базового образования:(нуждаюсь в курсах для получения категории). Тренер по футболу или мини-футболу. О себе : Целеустремлен, пунктуален, всегда дела довожу до конца, без вредных привычек, люблю спорт.
Статистика профиля:
Прочитано - 705 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 15851 об искомой специалистом работе в городе Лянторе


Ищу работу в следующей сфере деятельности Автомобили, транспорт, машины, сервис
Интересует должность Менеджер по запчастям
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1000 $USD / 93030 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Волков Сергей Владимирович в резюме № 15851


Имя Фамилия соискателя работы Сергей Волков
Отчество работника Владимирович
Город и страна места жительства город Лянтор, Россия
Дата рождения 19 июля 1980 года
Возраст работника 43 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 15851


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1995-1998гг. Донецкий политехнический техникум по специальности "Физическое воспитание" профессия педагог-организатор Физической культуры. (Факультет Физ. воспитание) Дневное обучение.
1998-2002гг. Донецкая государственная академия управления базовое высшее образование по направлению "Менеджмент" и получил квалификацию бакалавр с менеджмента"(Факультет Менеджмент производства) Дневное обучение.
2002-2003гг. Донецкая государственная академия управления полное высшее образование по специальности "Менеджмент организации" и получил квалификацию Менеджер -экономист (Факультет Менеджмент производства) Заочное отделение.
 

Психологический портрет автора резюме № 15851


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Спорт (Игровые виды спорта: футбол, баскетбол, волейбол)
Цель карьеры соискателя работы Максимальная реализация своих возможностей с целью получения опыта и денежного вознограждения! Быстрый карьерный рост!
Пожелания работника по поводу новой работы Быстрый карьерный рост. Высокая заработная плата. Дружный колектив.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Формажерные обстоятельства (Война на юго-востоке Украины)
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 15851


Опыт работы соискателя 02.04.2013-07.07.2014 СТО "OK&KEY" г. Донецк Украина
Компаньон, работал по своим документам Частого предпринимателя на договорныхотношениях. Руководитель отдела запчастей: (логистика склада, снабжение, подбор запчастей по эл. каталогам, отслеживание задолженостей поставщикам, документооборот ЧП) Форсмажер война на Юго-востоке Украины.
28.11.2001-2014 Салон мобильной связи "МОБИ" Частный предприниматель действующий семейный бизнес. (логистика, продажа сотовых телефонов, аксессуаров, подключение к операторам Украинсой сотовой связи, продажа пополнений сотовой связи, урегулирование различных конфликтов с клиентами, продажа лотерейных билетов, документооборот ЧП)
11.01.2010-10.09.2010 ООО "УДЭК" Инженер-электрик подрядная организация компании Astelit
Руководитель монтажных групп Юго-восточного региона (Крым, Херсон, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Сумы, Донецк, Луганск) по электроснабжению базовых станций сотового оператора LIFE Astelit обязанности: (снабжениие и пополнение склада электротехническими и кабельными материалами, работа со схемами наружного электроснабжения от ТП к базовой станции, просчет по схеме электротехнических метериалов, передача смет по материалам на скалад, просчет и выдача ГСМ монтажным группам, проверка объектов у монтажных групп и сдача выполненых объектов заказчику)
18.12.2000-02.01.2002 ООО "Мобител" Эксперт по продаже (Подключение к оператору сотовой сязи UMC, продажа сотовых телефонов и аксессуаров, мониторинг цен конкурентов, увеличение объемов продаж)
16.08.1999-05.09.2000 Киевский районный отдел образования г. Донецка педагог-организатор детско-юношеского клуба "Горизонт"
Ведание документации клуба, планы-графики, ведение тренировачного процесса на веренной территории клуба футбол, настольный тенис, баскетбол, клуб изобразительного искуства, участие в районных и городских соревнованиях и празднованиях. (1е место в районных соревнованиях по футболу, 1е место в районных соревнованиях по настольному теннису, 1е место в городских соревнованиях по футболу, 2е место в городских соревнованиях по настольному теннису.)
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 15851


Работник владеет следующими иностранными языками украинский - свободно, английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Ксерокс, сканер, принтер,МФУ, компьютер, Exel,Word, Internet, 1C
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 15851 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79874899031
Логин Skype для голосовой связи с работником volser88
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: