Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 17928 на должность специалист по обслуживанию частных лиц от работника Еловенко Ирина Владимировна, 37 лет из города Армавир, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Армавир

На этой веб-странице размещен профиль № 17928 на должность специалист по обслуживанию частных лиц от соискателя Еловенко Ирина Владимировна города Армавир, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Армавир, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Банки, инвестиции, лизинг // Кассовое обслуживание, инкассация // Специалист // специалист по обслуживанию частных лиц с ЗП: 570 $USD (53525 руб. РФ). Еловенко Ирина Владимировна, 37 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Ищу работу в банковской сфере по направлению "Операционное обслуживание и консультирование частных лиц, кредитование физических и юридических лиц, кассир - операционист в кассу пересчета"и т.п.. Приемлемый график работы:5/2, оформление по ТК РФ. Соц.пакет. Ответственно отношусь к служебным обязанностям, всегда приду на помощь коллегам и навстречу руководителю. Готова вложить свои усилия в компанию, которая так же лояльно относится к своим специалистам и готова вкладываться в их развитие. Я предпочитаю долгое и плодотворное сотрудничество. Есть желание учиться и получить ценный опыт в финансовой сфере. Стрессоустойчива, доброжелательна, добросовестна, внимательна. Без вредных привычек. Не замужем, детей нет.
Статистика профиля:
Прочитано - 1129 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 17928 об искомой специалистом работе в городе Армавире


Ищу работу в следующей сфере деятельности Банки, инвестиции, лизинг
раздел сферы деятельности Кассовое обслуживание, инкассация
профессия (должность, специальность) Специалист
Интересует должность специалист по обслуживанию частных лиц
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 570 $USD / 53525 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Еловенко Ирина Владимировна в резюме № 17928


Имя Фамилия соискателя работы Ирина Еловенко
Отчество работника Владимировна
Город и страна места жительства город Армавир, Россия
Дата рождения 10 марта 1987 года
Возраст работника 37 лет
Пол женский
Фотография Еловенко Ирина Владимировна, 37 лет:
Соискатель работы Еловенко Ирина Владимировна, 37 лет на должность специалист по обслуживанию частных лиц в населенном пункте Армавир
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 17928


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Дата поступления/окончания: 2004-2008 год
Учебное заведение: Армавирский филиал Современной Гуманитарной Академии
Форма обучения: Дневная/Очная
Факультет: Психология
Специальность: Психология труда и организационная психология
 

Психологический портрет автора резюме № 17928


Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Астрология, эзотерика
Цель карьеры соискателя работы Целью моей карьеры являются:работа в перспективной компании,самореализация,стабильный заработок,ценный опыт в банковской сфере.
Пожелания работника по поводу новой работы Дружная команда,достойная заработная плата,возможность повышать профессиональный уровень,организованное рабочее место.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Хочется быть востребованным специалистом, приносить пользу, работая с максимальной отдачей.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 17928


Опыт работы соискателя 1)С апреля 2014г. и по настоящее время - кредитный эксперт в авто направлении в "СЕТЕЛЕМ БАНК ООО", Краснодарское представительство. Мои обязанности: грамотное консультирование по продуктам банка, оформление кредитных заявок, послепродажное обслуживание клиентов.
2)С 12.2011г. по 03.2014г. (2 года 3 месяца) - кассир торгового зала, кредитный консультант в ООО "Formoza", торговая розничная сеть, г. Армавир, Краснодарский край. Основными обязанностями были :операционно - кассовое обслуживание физических лиц, ведение кассовых документов, работа с наличным и безналичным расчетом, проведение оплат в 1С 8.2., потребительское кредитование по продуктам банков ОТП, CETELEM, HOME CREDIT, ведение отчета по продажам и отчета по банкам, работа с электронной почтой. Принимала активное участие в культурно-досуговой жизни коллектива. Уволена по собственному желанию, т.к. начала обучение и работу в "Сетелем банк ООО".
3)С 12.2008г по 09.2011г. педагог-воспитатель в Школе-интернат 1 и 2 вида для глухих и слабослышащих детей, г.Армавир, Краснодарский край. В обязанности входило создание благоприятной социально-психологической адаптация детей- инвалидов в современном обществе, коррекция и развитие "жестовой речи" , организация досуга детей. За время работы освоила русский жестовый язык. Уволена по собственному желанию в связи с переездом в другой город.
Рекомендации работника от работодателей Мои рекомендатели:1) Исполнительный директор ООО"Formoza", Трибушный Антон Геннадьевич, 8-918- 033-81-89
2) Завуч по воспитательной работе , Шевчук Марина Анатольевна, 8-953-118-86-36.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 17928


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Работа с ОС Windows XP, Windows 8. Знание программ Word, Micosoft Excell, Office, программ 1С: 7.5, 1С: 8.2, программы инкассации наличных, работа с факсом . ОС Windows XP, Windows 8.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 17928 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: