Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 19277 на должность Директор сервиса, руководитель производства от работника Соловьев Олег Николаевич, 60 лет из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва

На этой веб-странице размещен профиль № 19277 на должность Директор сервиса, руководитель производства от соискателя Соловьев Олег Николаевич города Москва, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Автомобили, транспорт, машины, сервис // Станции технического обслуживания (СТО) // Директор сервиса, руководитель производства с ЗП: 1900 $USD (177023 руб. РФ). Соловьев Олег Николаевич, 60 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Директор сервиса, руководитель производства в автосервисе. Знаю всё о ремонте и обслуживании автомобилей, соблюдая все стандарты производителей, компаний и достижения прибыльности. Руководитель производства, автопредприятьия. До работы в автосервисе успешно работал завгаром в автогараже, до этого-мастером по ремонту грузовых и легковых автомобилей, начинал водителем и слесарем по ремонту автомобилей.
Статистика профиля:
Прочитано - 1030 раз(а)
   Отправлено сообщений - 4 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 19277 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Автомобили, транспорт, машины, сервис
раздел сферы деятельности Станции технического обслуживания (СТО)
Интересует должность Директор сервиса, руководитель производства
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1900 $USD / 177023 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Соловьев Олег Николаевич в резюме № 19277


Имя Фамилия соискателя работы Олег Соловьев
Отчество работника Николаевич
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 3 февраля 1964 года
Возраст работника 60 лет
Пол мужской
Фотография Соловьев Олег Николаевич, 60 лет:
Соискатель работы Соловьев Олег Николаевич, 60 лет на должность Директор сервиса, руководитель производства в населенном пункте Москва
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 19277


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник МИСИ инженер-механик «Автомобили и автомобильное хозяйство»
Строительный техникум техник-механик «Подъемное, транспортное оборудование и механизмы - ремонт и эксплуатация»
Бизнес-программа обучения управления и эффективности продаж в сфере услуг 2004.
Программа по эффективности управления, применения новых технологий и материалов в 2005 году в Бельгии в учебном центре и на заводе концерна “DU PONT”.
Программа по эффективности управления, применения новых технологий и материалов в 2010 году во Франции на заводе концерна “RM” (BASF (Германия) - Glasurit).
Программа обучения руководителей “Кадровый резерв» ГК Автомир 2012 год
 

Психологический портрет автора резюме № 19277


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы занятия в тренажерном зале. Хобби – гитара, баня, лес. Водительское удостоверение
Цель карьеры соискателя работы Руководитель разного уровня до такой степени, на которой я могу быть полезным и успешным.
Пожелания работника по поводу новой работы Стабильная работа, стабильная компания, стабильная зарплата, доброжелательный профессиональный коллектив.
Причина, по которой работник хочет сменить работу сокращение производства
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 19277


Опыт работы соискателя с 2012 технический директор ТСК «Автомир» (Киа, Ситроен, Митсубиши).
c 2008 начальник кузовного производства «Автомир» (Митсубиси, Ситроен, Киа).
с 2007 технический директор СТО «Восток» Авиамоторная (Форд, Хёндай, Дэу).
c 2006 директор кузовной станции «Major Auto» МКАД 47 км (Мазда, Вольво, Лэнд Ровер, Форд).
с 2002 начальник кузовного цеха, дилерский центр «Flight Auto» МКАД 19 км (Honda) организация работы с нуля до стабильной работы с плановыми показателями.
С 2002 года работаю в дилерских центрах и знаю работу со многими представительствами и умею выстраивать отношения с ними для достижения дилерских стандартов, но соблюдением интересов компании.
Организовывал работу кузовного производства почти с нуля (с закупкой и отладкой оборудования через тендер, поставкой краски и расходных материалов) в компаниях Флайт Авто-дилер Хонда как начальник цеха, Восток Авто-дилер Хёндэ, Форд и Дэу как технический директор.
Слесарное производство как технический директор в Восток Авто приводил к дилерским стандартам и занимался организацией загрузки цехов.
В компании Мэйджор организовывал работу крупного кузовного цеха (Вольво, Ленд Ровер, Форд, Мазда) с основной задачей – увеличение выработки в два раза и повышение качества, по показателю удовлетворенности клиентов до 94%.
В Автомире руководил кузовным цехом (Ситроен, Митсубиси, Киа) задача - выведение цеха на плановый уровень (до меня с 2005 года план не выполнялся), с 2008 года бюджетные показатели цеха выполнялись, был одним из лучших начальников цехов в компании, направлен в кадровый резерв, прошел программу обучения и назначен Техническим директором (Зам по производству), руководителем слесарного и кузовного производства на всех этапах и по всем показателям. Занимался организацией работы дилерского центра в Автомире по марке КИА начиная с нуля до стабильной работы и выполнения дилерских стандартов.
Как технический директор и руководитель производства понимаю как организовывается производства начиная с этапа закупки оборудования, подбора персонала, контроля рабочих площадей, составление графиков работы и взаимодействие с поставщиками и ремонтными службами, выстраивания клиентоориентированного сервиса от приемки до выдачи, загрузки производственных площадей, расчет мощностей производства и составления бюджета на год и планирование на ближайшую перспективу и долгосрочное планирование, работа со страховыми компаниями от заключения договоров до контроля дебиторской задолженности, контроль исполнителей на каждом рабочем месте и в каждом отделе по программам Ключевых Показателей Эффективности, контроль и организация работы с представительством по вопросам гарантии (с контролем оплат), тех поддержки и стандартизации.
Рекомендации работника от работодателей Кураторы кузовного и слесарного производства в корпоративном центре управления компании Автомир. Контакты готов предоставить при собеседовании.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 19277


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера ПК - опытный пользователь Windows, MS Office, Internet, 1-С, «Автомастер», «CPS», программы калькуляции ремонта «Eurotax», «Silver Dat» и «Audatex», дилерские порталы «Ситроен», «Митсубиси» и «Киа», запчастей «EPC», Хонда.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 19277 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (905)5007259
Почтовый адрес Москва, район Капотня
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: