Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 19463 на должность финансовый директор от работника панина любовь алексеевна, 67 лет из города Ростов-на-Дону, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Ростов-на-Дону

На этой веб-странице размещен профиль № 19463 на должность финансовый директор от соискателя панина любовь алексеевна города Ростов-на-Дону, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Ростов-на-Дону, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Бухгалтерия, финансы, аудит // Финансовый анализ и контроль // Финансовый аналитик // финансовый директор с ЗП: 1500 $USD (140856 руб. РФ). панина любовь алексеевна, 67 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Обо мне По результатам тестирования : "Высокий индекс откровенности по профессиональной карте (80 баллов из 100 возможных), и по психологической карте (74 балла из 100 возможных) позволяют с высокой степенью вероятности сделать следующие заключения. Панина Л.А. отличается реалистичным взглядом на жизнь. Она может действовать даже в самых тяжелых обстоятельствах. Хотя Любовь Алексеевна и может действовать по законам логики, но все же в большинстве случаев он все же руководствуется интуицией. Ей свойственна некоторая мягкость, мечтательность, утонченность. Она достаточно открыта в общении, любит работать с людьми. Панина Л.А. довольно доверчива, практически свободна от зависти. Этот работник любит новую обстановку. В отдельных ситуациях может рискнуть. Любовь Алексеевна довольно энергична, вынослива в напряженных критических ситуациях. Способна поддержать моральный дух коллектива в трудную минуту. Эффективна в работе, связанной с постоянным преодолением внешних трудностей (в том числе и тогда, когда такое преодоление вызывает высокие нервно-психические нагрузки). В своих действиях и поступках этот работник, как правило, учитывает мнение коллектива. Панина Л.А. обладает умеренной объективностью самооценки , что позволяет ей как в целом правильно (адекватно) оценивать свои возможности и ограничения, как в повседневной жизни, так и в профессиональной деятельности. Характеризуется активным поиском взаимовыгодных условий. Требовательна как к себе, так и к окружающим. Панина Л.А. относится к категории работников с базовым уровнем лояльности: она соблюдает нормы и правила компании и обязательства в отношении компании, руководства и сотрудников. В ее деятельности отсутствуют действия, направленные на причинение ущерба компании."
Статистика профиля:
Прочитано - 595 раз(а)
   Отправлено сообщений - 1 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 19463 об искомой специалистом работе в городе Ростов-на-Дону


Ищу работу в следующей сфере деятельности Бухгалтерия, финансы, аудит
раздел сферы деятельности Финансовый анализ и контроль
профессия (должность, специальность) Финансовый аналитик
Интересует должность финансовый директор
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1500 $USD / 140856 руб. РФ
 

Личная информация о работнике панина любовь алексеевна в резюме № 19463


Имя Фамилия соискателя работы любовь панина
Отчество работника алексеевна
Город и страна места жительства город Ростов-на-Дону, Россия
Дата рождения 7 сентября 1956 года
Возраст работника 67 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 19463


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1993 Свердловский институт народного хозяйства, Екатеринбург
бух.учет и анализ хоз.деятельности, Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Ученые степени нет
 

Психологический портрет автора резюме № 19463


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Увлечения, интересы работа, театр,спорт
Цель карьеры соискателя работы Профессионольное развитие
Пожелания работника по поводу новой работы профессинальный рост
Причина, по которой работник хочет сменить работу приобрести уверенность, стабильность
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 19463


Опыт работы соискателя ООО "Ростовгипрошахт"
Ростов-на-Дону, rostovgiproshaht.com
Финансовый директор
Общее руководство финансово-экономическим блоком, бухгалтерией. Разработаны и внедрены формы оперативного, управленческого учета, производственно-финансовый план института по проектно-изыскательским работам, анализ факта поквартально, сравнительный анализ по годам, по доходам и по статьям расходов. Составление и анализ консолидированной отчетности по Группе Компаний "Ростовгипрошахт". Постановка бух.учета по функции заказчика-застройщика,генподрядчика при строительстве жилых домов и продажа права по ФЗ-214. Работа с обслуживающими банками по оформлению кредитов и ежемесячному мониторингу, участие в аукционах,конкурсах.
ЗАО "РОСТЭК-ДОн"
Ростовская область, www.rostekdon.ru/
зам.директора по финансово-экономической работе
Организация и постановка бухгалтерского, управленческого,оперативного учета с "нуля",составление и анализ консолидированной отчетности по предприятиям системы "РОСТЭК" по ЮФО,проведение балансовых комиссий, обеспечение участия в аукционах,конкурсах, обеспечение исполнения условий контрактов с таможнями ЮФО по эксплуатации таможенных объектов, оказание услуг участникам ВЭД, услуги СВХ(склады временного хранения) , оптовая и розничная торговля, общепит, работа с банками по использованию различных банковских продуктов. Бух. и управленческий учет организован по видам деятельности (12 видов) с выведением финансового результата по каждому виду деятельности. Организация учета. Контроля. Анализа по территориально-обособленным подразделениям, расположенным на территории ЮФО. Составление консолидированной отчетности по предприятиям системы «Ростэк» в зоне Южного Таможенного Управления. Представление отчетности в головное ФГУП «Ростэк», осуществление аудита.
Рекомендации работника от работодателей ООО "Траст-Аудит"
Карпова Вера Васильевна (Генеральный директор). 8-863-250-68-13
ООО "ЦНИО-проект"
Литвинов Анатолий Владимирович (Зам.генерального директора). моб.8-916-612-00-76;раб.8-495-181-50-02
Таганрогская таможня
Михайлов Андрей Павлович (Зам.начальника Таганрогской таможни по капитальному строительству). 8-928-905-19-34
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 19463


Обладает следующими знаниями персонального компьютера 1С: Предприятие: Бухгалтерский Учет Бизнес-анализ Внешний аудит Внутренний аудит Консолидированная бухгалтерская отчетность Управленческий учет Формирование бюджета обеспечение участия в аукционах,конкурсах организация раздельного учета по видам деятельности,по контрактам получение гарантий банков на обеспечение исполнения условий контрактов центры финансовой ответственности
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 19463 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-928-213-07-07
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: