Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 19771 на должность Начальник отдела маркетинга и рекламы от работника Трушина Яна Владимировна, 45 лет из города Королёв, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Королёв

На этой веб-странице размещен профиль № 19771 на должность Начальник отдела маркетинга и рекламы от соискателя Трушина Яна Владимировна города Королёв, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Королёв, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Маркетинг, реклама, PR // Начальник отдела маркетинга и рекламы с ЗП: 1800 $USD (167706 руб. РФ). Трушина Яна Владимировна, 45 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Ищу работу в производственно-торговой компании на должности руководителя отдела маркетинга и рекламы. Имею опыт работы на руководящей должности в сфере маркетинга и рекламы - 10 лет. Опыт разработки и реализации маркетинговых программ в крупных компаниях. Производство и размещение любых видов рекламы. Организация мероприятий численностью более 1 тыс. чел. Руководство коллективом более 50 чел. Опыт формирования новой структуры, обучение персонала. Личные качества: коммуникабельность, ответственность, нацеленность на результат.
Статистика профиля:
Прочитано - 1339 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 19771 об искомой специалистом работе в городе Королёве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Маркетинг, реклама, PR
Интересует должность Начальник отдела маркетинга и рекламы
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1800 $USD / 167706 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Трушина Яна Владимировна в резюме № 19771


Имя Фамилия соискателя работы Яна Трушина
Отчество работника Владимировна
Город и страна места жительства город Королёв, Россия
Дата рождения 8 марта 1979 года
Возраст работника 45 лет
Пол женский
Фотография Трушина Яна Владимировна, 45 лет:
Соискатель работы Трушина Яна Владимировна, 45 лет на должность Начальник отдела маркетинга и рекламы в населенном пункте Королёв
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 19771


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1997-2001 гг. Российский университет кооперации.
Форма обучения: очная.
Факультет: коммерческо-товароведный.
Кафедра: коммерция.
Специализация: рекламная деятельность.
Ученые степени бакалавр
 

Психологический портрет автора резюме № 19771


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы музыка, изобразительное исскуство
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 19771


Опыт работы соискателя 04.2013 – настоящее время
Начальник отдела продвижения
ООО «ТД «Астрафарм» (продажа ветеринарных препаратов)
http://www.astrapharm.ru
Руководство отделом продвижения (4 сотрудника). Стратегическое планирование. Исследования рынка. Планирование и организация мероприятий по продвижению. Организация обучающих мероприятий по торговым маркам. Проведение мероприятий по стимулированию сбыта (стимулирование оптовых и розничных клиентов, стимулирование спроса конечных покупателей). Управление производством и распределением POS-материалов и сувенирной продукции. Организация участия в выставках. Координация интернет проектов.
04.2008 - 01.2010
Начальник управления рекламы
ГК Автомир (продажа автомобилей через сеть тооргово-сервисных комплексов)
http://www.avtomir.ru
Руководство управлением рекламы (15 сотрудников в административном подчинении + 30 сотрудников в функциональном подчинении). Стратегическое планирование. Маркетинговые исследования. Бюджетирование, контроль исполнения рекламных бюджетов. Контроль за проведением и оценка эффективности рекламных кампаний по основным направлениям: интернет, наружная реклама, реклама в прессе, ТВ-реклама. Координация работы по продвижению бренда Автомир (основное направление - ребрендинг, создание нового бренд-бука, разработка нового интернет сайта avtomir.ru). Подготовка новых Торгово-сервисных комплексов к открытию. Регистрация объектов наружной рекламы. Управление производством и распределением POS-материалов и сувенирной продукции. Организация выставочных и PR мероприятий. Проведение тендеров. Координация интернет проектов (управление сайтом avtomir.ru, продвижение сайта в поисковых системах, контроль за рекламной деятельностью в интернете - банерная реклама, оптимизация сайтов в поисковых системах, контекстная реклама).
07.2001 - 03.2008
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
ОАО «Нидан Соки» (производство и продажа соковой продукции)
http://www.nidan.ru
Руководство отделом маркетинга и рекламы (5 сотрудников). Продвижение соковых брендов "Моя семья", "Caprice", "Да!", "Сокос", "Чемпион" и т.д. Стратегическое планирование. Маркетинговые исследования. Сигментация рынка. Позиционирование брендов. Бюджетирование. Вывод на рынок новых продуктов. Производство и размещение ТВ-рекламы, рекламы в прессе, наружной рекламы, интернет рекламы. Спонсорские проекты на центральных каналах ТВ. Дизайн упаковки. Разработка и организация BTL и PR-мероприятий. Организация выставочной деятельности. Проведение тендеров. Производство и распределение POS - материалов и сувенирной продукции. Анализ эффективности рекламной деятельности.
Рекомендации работника от работодателей Петров Владимир Николаевич. Директор по управлению бизнес-процессами ГК "Автомир". Тел.: (495) 956-28-98
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 19771


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый, французский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь ПК.
Владение программами: Windows XP/Vista/7, MS Office, Word, Excel, Outlook, Internet Explorer, Opera, Power Point, Nero, Adobe Photoshop, Corel Draw
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 19771 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(916) 509-54-19
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: