Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 20031 на должность Ведущий программист от работника Хайрутдинов Ильгиз Халяфович, 67 лет из города Нижнекамск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Нижнекамск

На этой веб-странице размещен профиль № 20031 на должность Ведущий программист от соискателя Хайрутдинов Ильгиз Халяфович города Нижнекамск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Нижнекамск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Информационные технологии, Интернет, Интранет // Программирование, разработка ПО // Программист // Ведущий программист с ЗП: 600 $USD (55995 руб. РФ). Хайрутдинов Ильгиз Халяфович, 67 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Хотелось бы работать ведущим инженером программистом в области АСУТП и в области разработки прикладных программ. Хорошее знание математики, физики. Пунктуальность. Логический склад ума. Хорошая обучаемость. Грамотная речь. Чтение технической документации на английском языке в области IT.
Статистика профиля:
Прочитано - 774 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 20031 об искомой специалистом работе в городе Нижнекамске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Информационные технологии, Интернет, Интранет
раздел сферы деятельности Программирование, разработка ПО
профессия (должность, специальность) Программист
Интересует должность Ведущий программист
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 600 $USD / 55995 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Хайрутдинов Ильгиз Халяфович в резюме № 20031


Имя Фамилия соискателя работы Ильгиз Хайрутдинов
Отчество работника Халяфович
Город и страна места жительства город Нижнекамск, Россия
Дата рождения 11 ноября 1956 года
Возраст работника 67 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 20031


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1974/1980, Казанский авиационный институт, форма обучения дневная, факультет систем автоматического управления и оборудования летательных аппаратов, специальность гироскопические приборы и устройства.
Ученые степени Нет
 

Психологический портрет автора резюме № 20031


Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Цель карьеры соискателя работы Интересная работа в моральном и материальном плане.
Пожелания работника по поводу новой работы Интересная работа в моральном и материальном плане.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Сегодняшняя работа не устраивает ни в моральном ни в материальном плане.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 20031


Опыт работы соискателя С 1980 по 1982 год служба в армии офицером. Работал ассистентом на кафедре теоретической механики Камского политехнического института. Затем работал освобожденным секретарем комитета комсомола этого института.
Опыт работы в области информационных технологий:
С декабря 1998 года по июль 2013 года работа в городе Нижнекамск в ОАО "Нижнекамскнефтехим" завод бутилкаучука ведущим инженером-программистом.
В обязанности входила работа по разработке прикладных программ на VB и VBA для ОТИЗ, для ПТО по статистической обработке показателей техпроцесса, создание заводской базы данных на MS SQL server, сопровождение АСУТП на базе SCADA Citect и контроллеров MOD30, программирование этих контроллеров под изменяющиеся параметры технологического процесса, работа системным администратором (распределение уровней доступа к заводской базе данных, консультации по работе с офисными приложениями WINWORD, EXCEL, POWERPOINT, администрирование заводских серверов и т. д.).
Уволился по собственному желанию по семейным обстоятельствам в июле 2013 года.
С сентября 1996 года по май 1997 работал в АО «ИГРУС», где занимался программированием ПЛК фирмы Honeywell. Уволился по собственному желанию.
С июня 1990 года по декабрь 1995 года работа в городе Нижнекамск в СП «ПРИС» в должности инженера группы программного обеспечения, где принимал участие в разработке АСУ ТП на базе SCADA Citect, MOD300, FIX и контроллеров MOD30. Уволен в связи с ликвидацией предприятия.
С мая 1989 года по июль 1990 работа научно-техническом центре КамАЗа в должности инженера исследователя, где участвовал в создании программ по статистической обработке результатов испытаний двигателей автомобилей КамАЗ с целью разработки математической модели двигателя. Уволился переводом.
С января 1985 года по май 1989 года работа в Миасском электромеханическом научно-исследовательском институте в должности старшего инженера, где занимался разработкой программ для обработки телеметрической информации поступающей при испытаний изделий. Уволился переводом.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 20031


Работник владеет следующими иностранными языками русский - свободно, английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Владение оргтехникой свободное. Знание всех операционных систем. Знание VB, VBA, MQL5, MS SQL, программирование контроллеров. Знание офисных приложений.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 20031 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 9179039570
Почтовый адрес 423550, Нижнекамск, ул. Б. Урманче, д. 20, кв. 125.
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: