Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 21195 на должность Оператор видеонаблюдения; Оператор ПЦН; Оперативный дежурный. от работника Леонов Юрий Валерьевич, 9 лет из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва

На этой веб-странице размещен профиль № 21195 на должность Оператор видеонаблюдения; Оператор ПЦН; Оперативный дежурный. от соискателя Леонов Юрий Валерьевич города Москва, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Охрана, безопасность, полиция // Видеонаблюдение // Оператор видеонаблюдения // Оператор видеонаблюдения; Оператор ПЦН; Оперативный дежурный. с ЗП: 30000 $USD (2795097 руб. РФ). Леонов Юрий Валерьевич, 9 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Ищу работу оператором видеонаблюдения, оператором пультовой охраны, оперативным дежурным или дежурным администратором в СБ коммерческих предприятий или ЧОП. Профессиональные навыки: 1. Имею опыт работы в роли сотрудника по внештатному контролю и оператора видеонаблюдения в крупных ТРЦ и КРЦ; 2. Работал оператором мониторингового центра (ПЦН). Осуществлял контроль работы охранного оборудования на объектах, приём и обработку тревожных сигналов с объектов, высылку ГБР, видеомониторинг охраняемых объектов, а также, руководство техническим персоналом по монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения и ОПС на различных объектах. 3. Работал техником-монтажником систем ОПС и видеонаблюдения на различных объектах ; 4. Имею опыт работы с системами охраны и видеонаблюдения: «Лавина», «Феникс», «Кобра», «GeoVision», «Видеонет» и др.; 5. Имею опыт работы с различной офисной техникой, ПК (Word, Excel, 1C-склад) и ККМ (R-keeper, Ресторатор); 6. Прошел обучение в школе охраны, имею Диплом и УЛЧО 5-го разряда с правом ношения служебного оружия до 2015 года; 7. Имею опыт работы в различных должностях в игорном бизнесе, а также, в сфере создания и развития сети частных мини-отелей
Статистика профиля:
Прочитано - 1791 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 21195 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Охрана, безопасность, полиция
раздел сферы деятельности Видеонаблюдение
профессия (должность, специальность) Оператор видеонаблюдения
Интересует должность Оператор видеонаблюдения; Оператор ПЦН; Оперативный дежурный.
Интересуемый график работы по договоренности
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 30000 $USD / 2795097 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Леонов Юрий Валерьевич в резюме № 21195


Имя Фамилия соискателя работы Юрий Леонов
Отчество работника Валерьевич
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 22 января 2015 года
Возраст работника 9 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 21195


Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил работник 2009 - 2009 - Школа охранников "Легион". СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Частный охранник 5-го разряда (лицензия нового образца). 2001 - 2001 - Московская Академия Экономики и Права. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Системный администратор (курсы переподготовки). 1999 - 2001 - Московский Технический Лицей.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Мастер по обслуживанию оборудования связи и телеавтоматики 6- го разряда. 1996 -1999 - Профессионально-Техническое Училище №162 г. Москвы
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Электромонтёр диспетчерской связи и телеавтоматики 3-го разряда.
 

Психологический портрет автора резюме № 21195


Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы ПК, туризм, бильярд, интеллектуальные игры.
Цель карьеры соискателя работы Получить руководящую должность
Пожелания работника по поводу новой работы Сменный график - 2/2, 3/3
Причина, по которой работник хочет сменить работу Из-за кризиса попал под сокращение и последний год работал сам на себя. Хотелось-бы найти официальную работу по профилю.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 21195


Опыт работы соискателя Опыт работы
С августа 2013 года, ввиду реорганизации компании и сокращения штата, а также, переезда на новое место жительства, работаю частным специалистом по монтажу и обслуживанию и ремонту систем ОПС и видеонаблюдения по разовым заказам по рекомендациям клиентов со старой работы. Так же, из дома осуществляю через интернет удалённый видеомониторинг работы персонала на трёх обслуживаемых мною в частном порядке объектах + ремонтирую там ПК и ОТ.
С 17.11.2008 по 25.12.2012 - ООО ЧОП «ЛЕГИОН», затем с 20.06.2013 по 31.07.2013 - ООО «ДЕЛЬТА-Москва 1».
ДОЛЖНОСТИ: Менеджер по продажам услуг пультовой охраны; Оператор службы мониторинга (оперативный дежурный).
ОБЯЗАННОСТИ: Выполнение обязанностей оперативного дежурного: контроль работы охранного оборудования на объектах, приём и обработка тревожных сигналов, высылка ГБР, видеомониторинг охраняемых объектов. Поиск новых клиентов на услуги пультовой охраны, выезды к заказчикам для заключения договоров, контроля монтажных и пусконаладочных работ. Ведение клиентской базы.
09.01.2008 – 01.10.2008 - ООО "ПОЛЯНКА" (Игровые клубы "Большой Куш" и «ФИШКА» ). ДОЛЖНОСТЬ: Специалист по контролю. Люберцы, Люберецкий р-н, Московская область.
ОБЯЗАННОСТИ: Просмотр видеозаписей с камер, установленных в игровых залах, выявление и анализ нарушений персонала и посетителей, взаимодействие со службой внутренней безопасности компании и ЧОП, контроль и оптимизация работы персонала игровых залов (проведение инструктажей), проведение внештатных проверок, участие в разборе инцидентов в клубах.
15.04.2004 – 25.12.2007 - ООО "СТЕРС-ЛМ"+ ПБЮЛ «МИХАЛЁВ С.В.» (Развлекательные комплексы "Арена" и "Вулкан" ). ДОЛЖНОСТИ: Администратор гостинично-развлекательного комплекса; Оператор игрового зала (в начале).
ОБЯЗАННОСТИ: Работа с гостями в гостинично-развлекательном комплексе, руководство сменой игрового зала и бильярдной, а также, мини-отеля при развлекательном комплексе, закупки и установка нового оборудования. Обучение и контроль работы персонала, проведение внештатных проверок, просмотр и анализ записей с камер видеонаблюдения в залах на предмет разбора конфликтных ситуаций и выявления нарушений со стороны персонала и гостей, ведение товарной и кассовой отчётности.
01.08.2001 – 01.04.2004 - ПБОЮЛ «КОРНЕЕВ С.М.» (Сеть компьютерных и бильярдных клубов «Авалон»).
ДОЛЖНОСТЬ: Администратор компьютерного клуба и бильярдной.
ОБЯЗАННОСТИ: Обслуживание посетителей компьютерного клуба, установка ЛВС, ремонт ПК и офисной техники, услуги по компьютерной обработке данных, сканирование, печать, перевод документов. Проведение турниров по компьютерным интернет-играм, продажа DVD продукции и фототоваров, услуги бара и бильярда, ведение отчетности по кассе и товарообороту, поддержание порядка в клубе и высоких стандартов обслуживания. Руководство сменой из 6 человек (бармен, официанты, маркеры, операторы).
10.12.1999 – 31.07.2001 - ООО "ПРОТОН-ЦЕНТР" (Светотехническая компания ). ДОЛЖНОСТЬ: Техник-консультант производственно-торгового отдела.
ОБЯЗАННОСТИ: Продажа, монтаж и обслуживание профессионального светотехнического оборудования на различных объектах (клубы, театры, казино, концертные залы, торгово-развлекательные центры, дискотеки и т.п.), работа на выездных мероприятиях.
15.06.1998 – 23.05.1999 - АНО "ЦДРИ"( Центральный Дом работников искусств ). ДОЛЖНОСТЬ: Светотехник-электрик.
ОБЯЗАННОСТИ: Монтаж, наладка и обслуживание профессионального светотехнического оборудования на концертах, дискотеках, театральных постановках, кино-видео-телесъёмках.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 21195


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Имею опыт работы с системами охраны и видеонаблюдения: «Лавина», «Феникс», «Кобра», «GeoVision», «Видеонет» и др.;
Имею опыт работы с различной офисной техникой, ПК (Word, Excel, 1C-склад) и ККМ (R-keeper, Ресторатор);
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 21195 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(495)394-04-28
Телефон рабочий +7(925)840-17-39
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: