Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 21595 на должность водитель дальнобойщик, водитель кат. В,С,Д,Е от работника Горбунов Андрей Петрович, 60 лет из города Иркутск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Иркутск

На этой веб-странице размещен профиль № 21595 на должность водитель дальнобойщик, водитель кат. В,С,Д,Е от соискателя Горбунов Андрей Петрович города Иркутск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Иркутск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Автомобили, транспорт, машины, сервис // Автомобильный транспорт // Водитель-дальнобойщик // водитель дальнобойщик, водитель кат. В,С,Д,Е с ЗП: 750 $USD (70328 руб. РФ). Горбунов Андрей Петрович, 60 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Транспортная компания, водитель экспедитор категории Е. Водитель кат. В,С,Д,Е, инженер-механик. Желательно не большая компания(от 10 до 50 человек), полная занятость, полный рабочий день, достойная заработная плата. О себе: дисциплинирован, исполнителен, коммуникабелен, инициативен, с чувством юмора, готов всегда прийти на помощь. В людях больше всего ценю порядочность, взаимовыручку, профессионализм. Водительский стаж 32 года. Большой опыт безаварийной работы на седельных тягачах и самосвалах отечественного, европейского, американского и японского производства с разными типами полуприцепов. Опыт проведения Т.О. и ремонта своими силами. Знание многих федеральных автодорог и зимников. Умение водить большегрузные автопоезда по разным типам автодорог и бездорожью.
Статистика профиля:
Прочитано - 760 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 21595 об искомой специалистом работе в городе Иркутске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Автомобили, транспорт, машины, сервис
раздел сферы деятельности Автомобильный транспорт
профессия (должность, специальность) Водитель-дальнобойщик
Интересует должность водитель дальнобойщик, водитель кат. В,С,Д,Е
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 750 $USD / 70328 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Горбунов Андрей Петрович в резюме № 21595


Имя Фамилия соискателя работы Андрей Горбунов
Отчество работника Петрович
Город и страна места жительства город Иркутск, Россия
Дата рождения 31 января 1964 года
Возраст работника 60 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 21595


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1987-1991 Иркутский сельскохозяйственный институт, очная. Факультет механизации, инженер-механик.
 

Психологический портрет автора резюме № 21595


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Хорошие книги, живопись, очень люблю собак.
Цель карьеры соискателя работы Хотелось бы найти интересную работу по душе, с достойной заработной платой.
Пожелания работника по поводу новой работы Хотелось бы иметь официальное трудоустройство, в не большой транспортной компании со свежим автопарком и дружным коллективом.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 21595


Опыт работы соискателя 10. 2013г.-10.2014г.- водитель дальнобойщик, ООО"ТрансСервис", г.Иркутск.Транспорт, логистика. Автоперевозки и экспедирование грузов по маршруту Иркутск-Москва-Иркутск по очень жесткому графику на а/м MAN с полуприцепом рефрижератором. Контроль тех.состояния автопоезда и температурного режима перевозимого груза. Оптимизировал с техническим руководством график доставки грузов и режим труда и отдыха водителей дальнобойщиков. Причина увольнения-реорганизация транспортной структуры компании(отказ от федеральной логистики). 11.2012г.-10.2013г.- водитель дальнобойщик, И.П."Атоян",Г.Иркутск. Грузовые автоперевозки. Автоперевозки и экспедирование грузов на севере Иркутской области и Якутии на а/м MAN 6*6 с полуприцепом. Контроль тех.состояния автопоезда, проведение Т.О. и ремонта своими силами. Усовершенствовал конструкцию полуприцепа-трубовоза. Причина увольнения-низкая заработная плата. 04.2010г.-11.2012г. водитель кат. С,Е, Асфальтобетонный завод"Иркутский",г.Иркутск. Производство, дорожное строительство. Автоперевозки негабаритной дорожно-строительной техники и инертных материалов по городу и области на а/м КАМАЗ с разными полуприцепами( трал, цементовоз, самосвал). Старался путем своевременной доставки инертных материалов и минеральных добавок обеспечить бесперебойную работу завода. Причина увольнения-реорганизация предприятия. 03.2005г.-06.2009г. водитель дальнобойщик, водитель микроавтобуса. И.П."Коршунов",г.Иркутск Грузовые и пассажирские автоперевозки. Автоперевозки и экспедирование грузов по России (от Благовещенска и Алдана до Санкт-Петербурга), а так же в Монголию и Китай на а/м Мерседес-Бенц и Фрейдлайнер с полуприцепами рефрижераторами. Контроль тех.состояния автопоезда и соблюдение температурного режима перевозимого груза, проведение Т.О. и ремонта. Междугородние и внутригородские пассажирские перевозки. Причина увольнения-ликвидация предприятия.
Рекомендации работника от работодателей Ходилин Алексей Сергеевич, ген. директор ООО "ТрансСервис" тел. 89501205995
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 21595


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Компьютером владею на уровне начинающего пользователя
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 21595 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89149028156
Почтовый адрес 664038 п. Молодежный. Иркутский район. Иркутская область.
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: