Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 21749 на должность методист, заместитель директора от работника кусмарцева светлана михайловна, 57 лет из города Ногинск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Ногинск

На этой веб-странице размещен профиль № 21749 на должность методист, заместитель директора от соискателя кусмарцева светлана михайловна города Ногинск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Ногинск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Искусство, культура, развлечения // Культурно-образовательные учреждения // Методист культурно-образовательного учреждения // методист, заместитель директора с ЗП: 500 $USD (46663 руб. РФ). кусмарцева светлана михайловна, 57 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Желаю работать в учреждении культуры или образования, работать с детьми и взрослыми. Есть опыт работы со всеми возрастными группами. Большой опыт работы в сфере культуры и образования. Дети выросли, можно целиком посвятить себя любимому делу. Имею свою страничку на «Про школу ру», мини-сайт на портале «Социальная сеть работников образования». За добросовестный труд, профессионализм и творчество неоднократно была награждена Грамотами и Благодарственными письмами муниципального и областного уровня.
Статистика профиля:
Прочитано - 781 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 21749 об искомой специалистом работе в городе Ногинске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Искусство, культура, развлечения
раздел сферы деятельности Культурно-образовательные учреждения
профессия (должность, специальность) Методист культурно-образовательного учреждения
Интересует должность методист, заместитель директора
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 500 $USD / 46663 руб. РФ
 

Личная информация о работнике кусмарцева светлана михайловна в резюме № 21749


Имя Фамилия соискателя работы светлана кусмарцева
Отчество работника михайловна
Город и страна места жительства город Ногинск, Россия
Дата рождения 20 февраля 1967 года
Возраст работника 57 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 21749


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1984-1986 г. Волгоградское культурно-просветительное училище. Специальность – «Культурно-просветительная работа». Квалификация – «Организатор культурно-просветительской работы».
1995-1999 г. Волгоградский филиал Самарской государственной академии культуры и искусств. Специальность – «Социально-культурная деятельность». Квалификация – «Социальный педагог. Организатор культурно-досуговой деятельности с детьми и подростками».
 

Психологический портрет автора резюме № 21749


Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы 1996-2014 г. – участница Народного ансамбля «Родные напевы» Районного Дома культуры Камышинского муниципального района
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 21749


Опыт работы соискателя 28.08.2012-30.12.2014г. Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детской культуры «Дружба» г. Камышин, Волгоградская обл. Должность – заместитель директора по учебно-воспитательной работе. С 02.10.2013 г. учреждение передано в ведомство Комитета по культуре Администрации городского округа – город Камышин. 28.07.2014 г. в связи с реорганизацией путем преобразования в Муниципальное автономное учреждение культуры Центр культуры и досуга «Дружба» г. Камышин, Волгоградская обл. Должность – заместитель директора по культурно-массовой работе.
2012г. – объявлена благодарность ГБУК «Волгоградский областной киновидеоцентр» за активное участие в проведении X областного фестиваля фильмов для детей «Чудо по имени Кино»;
2013г. – награждена Грамотой Комитета по образованию Администрации городского округа – город Камышин за добросовестный труд, достигнутые успехи в организации учебно-воспитательной работы и в ознаменование международного праздника Дня учителя.
08.06.2007-27.08.2012г. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Камышин, должность – заместитель директора по воспитательной работе. 2007 г. – Грамота Комитета по образованию за 3 место в городском конкурсе «Алло, мы ищем таланты» в номинации «Народный артист»; 2008 г. – благодарность методического отдела Комитета по образованию за успешное проведение городского конкурса «Папа, мама, я – поющая семья-2008»; 2010 г. – благодарственное письмо Комитета по культуре Администрации Волгоградской области за активное участие в организации и проведении VII фестиваля фильмов для детей «Чудо по имени Кино»; 2011 г. – Грамота за 1 место в городском конкурсе «Минута славы» в номинации «Вокальный ансамбль»; благодарственное письмо Государственного учреждения по прокату кино- и видеофильмов «Волгоградский областной киновидеоцентр» за вклад в развитие кинематографии и проведение на высоком организационном уровне VIII Волгоградского областного фестиваля фильмов для детей «Чудо по имени Кино».
01.09.2003-07.06.2007г. Первичная профсоюзная организация ЗАО «Камышинский стеклотарный завод». Принята на должность заведующей клубом.
01.05.2003-31.08.2003г. Учреждение культуры и искусства Дворец культуры «Текстильщик». Принята на должность режиссера.
10.11.2001-30.04.2003г. Комитет по образованию Администрации города Камышин. Принята художественным руководителем ДДК «Дружба».
19.09.2001-09.11.2001г. МОУ СОШ № 4. Принята на должность заместителя директора по художественно-эстетическому циклу.
14.08.1987-18.09.2001г. Дворец культуры «Текстильщик» города Камышина. Принята на должность инструктора детского отдела. 01.11.1990 г. переведена на должность методиста. 17.06.1997 г. переведена на должность художественного руководителя. 01.01.2001 г. переведена на должность режиссера-постановщика массовых представлений.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 21749


Обладает следующими знаниями персонального компьютера Свободно владею персональным компьютером как пользователь
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 21749 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89250481585
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: