Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 22007 на должность помощник руководителя, менеджер, кладовщик от работника Россихин Роман Борисович, 45 лет из города Истра, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Истра

На этой веб-странице размещен профиль № 22007 на должность помощник руководителя, менеджер, кладовщик от соискателя Россихин Роман Борисович города Истра, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Истра, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Логистика, склад, таможня, ВЭД // Снабжение // помощник руководителя, менеджер, кладовщик с ЗП: 750 $USD (69877 руб. РФ). Россихин Роман Борисович, 45 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
ИЩУ РАБОТУ ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ, МЕНЕДЖЕРА. КЛАДОВЩИКА / Предполагаемое место работы - г. Истра, Истринский район. Дополнительна информация: Водительские права: категории В (стаж 12 лет) Права на управление автопогрузчиком – категория ВС, навыки работы с клиентами. Грамотный русский язык, умение работать в команде. Коммуникабельность, общительность, самостоятельность, быстрая обучаемость, стремление к карьерному росту. Гарантирую высокую самоотдачу, а также аккуратность, точность и грамотность выполнения поставленных задач в предложенной вами работе.
Статистика профиля:
Прочитано - 834 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 22007 об искомой специалистом работе в городе Истре


Ищу работу в следующей сфере деятельности Логистика, склад, таможня, ВЭД
раздел сферы деятельности Снабжение
Интересует должность помощник руководителя, менеджер, кладовщик
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 750 $USD / 69877 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Россихин Роман Борисович в резюме № 22007


Имя Фамилия соискателя работы Роман Россихин
Отчество работника Борисович
Город и страна места жительства город Истра, Россия
Дата рождения 4 декабря 1978 года
Возраст работника 45 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 22007


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Университет Российской академии образования»(2007-2012г)
Специализация-Управление финансами на предприятии.
Специальность – Экономика и управление на предприятии.
 

Психологический портрет автора резюме № 22007


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Увлечения, интересы Охота, рыбалка
Цель карьеры соискателя работы Полная самоотдача, за достойную заработную плату
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 22007


Опыт работы соискателя 4.Общество с ограниченной ответственностью « Грундфос Истра».
Должность – кладовщик (с 29.11.2011г. -01.07.2014г.)
Должность – специалист по обращению средств индивидуальной защиты (с 01.07.2014г. -30.12.2014г.)
Должностные обязанности (кладовщик) – прием на склад, хранение и выдача различных материальных ценностей; проверка соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам,
перемещение материальных ценностей к местам хранения при помощи штабелера и других механизмов с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению и другим признакам; руководство работой по погрузке, выгрузке грузов и размещению их внутри склада; комплектация партии материальных ценностей по заявкам потребителей; соблюдение режимов хранения; обеспечение соблюдения правил оформления и сдачи приходно - расходных документов, составление установленной отчетности; участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей; учет складских операций; выполнение отдельных служебные поручения своего непосредственного руководителя.
Должностные обязанности (специалист по обращению средств индивидуальной защиты) – обеспечение работников предприятия, средствами индивидуальной защиты (СИЗ), в соответствии с правилами Трудового Законодательства. Приобретение СИЗ, хранение, выдача в соответствии с характером работы каждого сотрудника (по нормативам) и типовыми нормами; осуществление ухода за средствами СИЗ, сдача на утилизацию, списание, оформление всех сопутствующих документов. Осуществление контроля наличия средств СИЗ у персонала, периодическая проверка срока годности.
3.Корпорация « Инком Недвижимость». Департамент Централизованного Снабжения и Комплектации.
Должность – экспедитор-кладовщик (с 11.01.2007г. -19.05.2011г.)
Должностные обязанности – прием груза на склад, а также непосредственно от поставщиков в соответствии с сопроводительными документами. Контроль поставок подрядным организациям. Оформление приемо-сдаточной документации в системе 1-С.
Проверка соответствия документации с поставляемой продукцией, контроль наличия приспособлений для перевозки грузов и санитарного состояния соответствующих видов транспорта. Предназначенных для перевозки, правильность проведения погрузочно-разгрузочных работ, размещения и укладки. Сопровождение груза к месту назначения, обеспечение необходимого режима хранения и сохранности при транспортировке. При необходимости участие в составлении актов на недостачу, порчу товара и оформление других сопутствующих документов.
2.ФГУП «НПП ВНИИЭМ» (с 08.01.2002г. по 11.08.2006г.)
Должность- слесарь механосборочных работ.
Должностные обязанности – сборка и комплектация высокочастотных преобразователей для поездов дальнего следования, а также работа по Госзаказам.
1.Транспортная компания «Инстар Лоджистикс»
(Логистические услуги, экспедиционные услуги, морские, речные и воздушные перевозки, а также железнодорожные и коммерческие перевозки.)
Должность-экспедитор (с 01.12.1996г. по 07.01.2002г.)
Должностные обязанности - прием груза, доставка до места назначения, а также оформление всей сопроводительной документации на различные виды перевозок.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 22007


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Компьютерные навыки: 1-С Citrix, складские программы SAP, EXCEL, WORD,INTERNET, Qutlook Express, E-mail, офисная оргтехника
Дополнительна информация:
Водительские права: категории В (стаж 12 лет)
Права на управление автопогрузчиком – категория ВС, навыки работы с клиентами.
Грамотный русский язык, умение работать в команде.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 22007 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89154231280
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: