Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 22779 на должность Бухгалтер/экономист от работника Тельбух Анна Сергеевна, 32 года из города Гатчина, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Гатчина

На этой веб-странице размещен профиль № 22779 на должность Бухгалтер/экономист от соискателя Тельбух Анна Сергеевна города Гатчина, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Гатчина, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Бухгалтерия, финансы, аудит // Бухгалтерия // Бухгалтер/экономист с ЗП: 350 $USD (32298 руб. РФ). Тельбух Анна Сергеевна, 32 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Я бы хотела работать и развиваться в бухгалтерии или в планово-экономическом отделе. Имею аналитический склад ума, люблю работать с таблицами, документами, компьютером. Имею большое желание и стремление к развитию, обучению! О себе могу сказать, что я исполнительный, ответственный, пунктуальный, целеустремлённый, внимательный работник, неконфликтна, добиваюсь поставленных целей, быстро обучаема. Не имею вредных привычек, имею водительские права категории В.
Статистика профиля:
Прочитано - 531 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 22779 об искомой специалистом работе в городе Гатчине


Ищу работу в следующей сфере деятельности Бухгалтерия, финансы, аудит
раздел сферы деятельности Бухгалтерия
Интересует должность Бухгалтер/экономист
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 350 $USD / 32298 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Тельбух Анна Сергеевна в резюме № 22779


Имя Фамилия соискателя работы Анна Тельбух
Отчество работника Сергеевна
Город и страна места жительства город Гатчина, Россия
Дата рождения 14 ноября 1991 года
Возраст работника 32 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 22779


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2009-2014 гг., Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет, очная форма обучения, факультет экономики и управления, специальность Экономика и управление на предприятии (кафедра экономики строительства).
 

Психологический портрет автора резюме № 22779


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Рукоделие, музыка
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 22779


Опыт работы соискателя Август 2014 год - февраль 2015 год, бухгалтер, МБОУ Гатчинский лицей №3, образование. Разработка мероприятий, направленных на рациональное использование ресурсов;
Прием и контроль первичной документации;
Начисление и перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения, средств на финансирование капитальных вложений, заработной платы работникам школы, других выплат и платежей, а также отчисление средств на материальное стимулирование работников учреждения.
Подготовка данных по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности (помогала главному бухгалтеру в подготовке годовой отчётности).
Копирование, сканирование, архивация документов.
Выполнение других поручений главного бухгалтера.
Опытный пользователь ПК, работала в программах MS Word, MS Excel, 1C 8.2:Бухгалтерия, 1С 7:Зарплата, а также в программе АЦК-БФТ интернет-клиент для оплаты счетов, выплаты з/п, налогов и сборов, страховых взносов, других выплат и платежей.
В январе 2015 г. была назначена контрактным управляющим (44 ФЗ).
Апрель 2014 год-июнь 2014 год, стажер отдела обслуживания клиентов, УРСА Евразия, производство строительных материалов, обработка документов, прием и учет входящей документации, создание и ведение реестра документов в отделе, регистрация возврата документов, отправка корреспонденции и факсов. Небольшой опыт работы в SAP.
Февраль 2014 год-март 2014 год, стажер в сметном отделе, ГлавСтройКомплекс, строительство, сметный отдел. Помощь сотрудникам отдела в подсчетах объемов работ, составлении смет в программе А0.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 22779


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Большой опыт работы с оргтехникой, опытный пользователь ПК, опыт работы с такими программами, как: MS Word, MS Excel, Power Point, 1С 8.2: Бухгалтерия, 1С 7.7: Зарплата, А0, Archicad, АРМ (автоматизированное рабочее место), интернет.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 22779 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89046026824
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: