Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 22863 на должность ветеринарный врач от работника Лапина Марина Николаевна, 42 года из города Шемонаиха, Казахстан на сайте Электронной Биржи Труда г. Шемонаиха

На этой веб-странице размещен профиль № 22863 на должность ветеринарный врач от соискателя Лапина Марина Николаевна города Шемонаиха, Казахстан. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Шемонаиха, Казахстан / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Сельское хозяйство // Ветеринария // ветеринарный врач с ЗП: 400 $USD (37508 руб. РФ). Лапина Марина Николаевна, 42 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Ищу работу ветеринарного врача, ветеринарного инспектора, ветеринарного представителя, ветеринарного консультанта. Активная, аккуратная, аналитические способности, бесконфликтная, быстрая обучаемость, вежливая, внимательная, дисциплинированная, исполнительная, коммуникабельная, настойчивая, общительная, организованная, ответственная, порядочная, пунктуальная, стресоустойчивая, трудолюбивая, целеустремленая, энергичная.
Статистика профиля:
Прочитано - 767 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 22863 об искомой специалистом работе в городе Шемонаихе


Ищу работу в следующей сфере деятельности Сельское хозяйство
раздел сферы деятельности Ветеринария
Интересует должность ветеринарный врач
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 400 $USD / 37508 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Лапина Марина Николаевна в резюме № 22863


Имя Фамилия соискателя работы Марина Лапина
Отчество работника Николаевна
Город и страна места жительства город Шемонаиха, Казахстан
Дата рождения 29 марта 1982 года
Возраст работника 42 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 22863


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник СГУ им. Шакарима (Семипалатинский зооветеринарный институт)
 

Психологический портрет автора резюме № 22863


Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы Трудоустройство, карьерный рост
Пожелания работника по поводу новой работы Полный соц. пакет, предоставление жилья
Причина, по которой работник хочет сменить работу Хочу переехать на постоянное место жительство в Российскую Федерацию
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 22863


Опыт работы соискателя сентябрь 2005 года, главный специалист государственный ветеринарно-санитарный инспектор Шемонаихинской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
Организация и осуществление контроля и надзора за соблюдением местными исполнительными органами законодательства в области ветеринарии, организация и осуществление контроля и надзора за соблюдением физическими и юридическими лицами законодательства в области ветеринарии, осуществление контроля и надзора на объектах внутренней торговли, на объектах производства, осуществляющих выращивание животных, заготовку(убой), хранение, переработку и реализацию животных, продукции и сырья животного происхождения, а также в организациях по хранению и реализации ветеринарных препаратов, кормов и кормовых добавок, осуществление контроля и надзора за лицами осуществляющими предпринимательскую деятельность в области ветеринарии, проведение обследования эпизоотических очагов в случае их возникновения, контроль и надзор безопасности объектов государственного ветеринарно-санитарного контроля и надзора, ветеринарно-санитарной обстановки, выявление и установление причин и условий возникновения и распространения болезней животных и их пищевых отравлений, выдача акта эпизоотологического обследования, контроль и надзор за проведением идентификации сельскохозяйственных животных, рассмотрение дел об административных правонарушениях, наложение административного взыскания, оформление ветеринарных документов( ветеринарный сертификат, ветеринарный паспорт, ветеринарная справка, ветеринарно-санитарное заключение), присвоение учетных номеров объектам производства, осуществляющим выращивание животных, заготовку (убой), хранение, переработку и реализацию животных, продукции и сырья животного происхождения, а также организациям по производству, хранению и реализации ветеринарных препаратов, кормов и кормовых добавок. Ведение ветеринарной отчетности. Оказание государственных услуг, рассмотрение обращений граждан, ведение базы данных ЕАСУ, ЕУОЛ и т.д.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 22863


Обладает следующими знаниями персонального компьютера Владею знаниями персонального компьютера, владею оргтехникой, программы ЕАСУ, ЕУОЛ и др.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 22863 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +77054481650
Телефон рабочий 8(72332)30150
Факс 8(72332)30150
Логин Skype для голосовой связи с работником rima1982rima
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: