Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 24984 на должность Руководитель службы безопасности, ведущий специалист по экономической безопасности от работника Шевадров Константин Александрович, 52 года из города Ульяновск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Ульяновск

На этой веб-странице размещен профиль № 24984 на должность Руководитель службы безопасности, ведущий специалист по экономической безопасности от соискателя Шевадров Константин Александрович города Ульяновск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Ульяновск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Охрана, безопасность, полиция // Руководство службой безопасности // Другое, прочее // Руководитель службы безопасности, ведущий специалист по экономической безопасности с ЗП: 600 $USD (56262 руб. РФ). Шевадров Константин Александрович, 52 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Желаемые должности: руководитель службы безопасности, ведущий специалист по экономической безопасности, начальник охраны. Полная занятость. Обладаю знаниями трудового, административного и уголовного законодательства; навыками в правовом регулирование деятельности, оценка состояния и организация комплекса мер по обеспечению безопасности бизнеса (имеется опыт организации системы внутреннего контроля и системы безопасности организаций (ЧОП) (предприятий) «с нуля»); разработка и внедрение внутренних нормативных актов, планов деятельности и регламентов, положений о структурных подразделениях, должностных инструкций; ведение переговоров, взаимодействие с органами государственной власти; осуществление договорной и претензионной работы. Обладаю лидерские качества, настойчивость, целеустремленность, преданность, требовательность к себе и окружающим, стратегическое мышление, аналитические и организаторские способности, дипломатичность, ответственность, коммуникабельность, стремление к самосовершенствованию, присутствует самообладание в стрессовых ситуациях Книги, собаки, автомобили
Статистика профиля:
Прочитано - 2358 раз(а)
   Отправлено сообщений - 6 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 24984 об искомой специалистом работе в городе Ульяновске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Охрана, безопасность, полиция
раздел сферы деятельности Руководство службой безопасности
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность Руководитель службы безопасности, ведущий специалист по экономической безопасности
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 600 $USD / 56262 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Шевадров Константин Александрович в резюме № 24984


Имя Фамилия соискателя работы Константин Шевадров
Отчество работника Александрович
Город и страна места жительства город Ульяновск, Россия
Дата рождения 14 апреля 1972 года
Возраст работника 52 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 24984


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1989-1993
Саратовское высшее военное училище ВВ МВД РФ
Высшее, Дневная/Очная форма обучения.
Факультет: Части оперативного назначения
Специальность: Охрана общественного порядка, гражданская специальность - преподаватель
Курсы
2010
Бизнес-школой SRC Москва
Организация внутреннего контроля и системы безопасности организации
 

Психологический портрет автора резюме № 24984


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Книги, Собаки, Машины
Цель карьеры соискателя работы Развитие и совершенствование
Пожелания работника по поводу новой работы Стабильная заработная плота, дружный коллектив
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 24984


Опыт работы соискателя 08.2013—10.2014
1 год 2 месяца
Ведущий специалист по обеспечению безопасности
ОАО ВТБ Лизинг, г. Ульяновск, полная занятость.
- Проверка заявок потенциальных лизингополучателей;
- Сбор, обработка, анализ информации, составление информационно-аналитических материалов по вопросам деятельности Службы экономической безопасности;;
- Подготовка заключений по оценке деловой репутации юр. лиц;
- Участие в проведении кредитных комитетов.
06.2012—08.2013
1 год 2 месяца
Специалист по взысканию задолженности
ООО Фристайл-Регионы, г. Ульяновск, полная занятость.
Общение с клиентами, просрочившими погашение задолженности;
Информирование, ведение переговоров об оплате долга;
Расчет просроченной задолженности;
Разрешение конфликтных ситуаций.
Сбор просроченной задолженности в строгом соответствии с установленными временными рамками и существующей политикой компании по работе с должниками;
Расчет просроченной задолженности для передачи дел в суд;
Подготовка отчетов по клиентам-должникам;
Консультирование клиентов, а также коллег по вопросам сбора просроченной задолженности.
03.2011—02.2012
11 месяцев
Директор по безопасности
ООО QSP-логистика, г. Ульяновск, полная занятость, количество подчиненных 20
Проведение мероприятий по минимизация внешних и внутренних угроз компании, в том числе её финансовым, материальным, информационным, кадровым ресурсам, путем внутреннего контроля деятельности филиалов компании в регионах. Анализ потерь и продаж.
Осуществление анализа рынка, мониторинга цен и сбора информации о деловой репутации и надежности контрагентов, банков и инкассационных предприятий, содействие сотрудникам отдела развития поиск новых площадей, контроль обоснованности ЦО в проведении преддоговорной работы и на стадии заключения договоров с контр агентами. Проведение кадровой работы, изучение кандидатов, проведение предварительного собеседования.
Разработка и внедрение должностных инструкций и внутренней нормативно-правовой документации.
Организация мероприятий направленных на выявление хищения в торговых залах забывчивыми покупателями, а также персоналом. Анализ потерь и разработка методики ведения работы, направленной на снижение потерь. Ведение оперативной работы направленной на упреждение потерь в торговых сетях.
Общее руководство хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия, Обеспечение выполнения всех принимаемых предприятием обязательств, включая обязательства перед бюджетами разных уровней, а также по договорам, Принятие мер по обеспечению здоровых и безопасных условий труда, Контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в деятельности всех служб.
Организация и управление охраны объектов предприятия в регионе. Контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в деятельности всех служб.
05.2008—03.2011
2 года 10 месяцев
Начальник управления по защите ресурсов, количество подчиненных 25
ООО АвтоРай, г. Ульяновск.
Проведение мероприятий по минимизация внешних и внутренних угроз компании, в том числе её финансовым, материальным, информационным, кадровым ресурсам, путем внутреннего контроля деятельности филиалов компании в регионах. Анализ потерь и продаж.
Осуществление анализа рынка, мониторинга цен и сбора информации о деловой репутации и надежности контрагентов, банков и инкассационных предприятий, содействие сотрудникам отдела развития поиск новых площадей, контроль обоснованности ЦО в проведении преддоговорной работы и на стадии заключения договоров. Проведение кадровой работы, изучение кандидатов на должности розничной сети, проведение предварительного собеседования. Разработка и внедрение должностных инструкций и внутренней нормативно-правовой документации.
Организация мероприятий направленных на выявление хищения в торговых залах забывчивыми покупателями, а также персоналом. Анализ потерь в торговых сетях и разработка методики ведения работы, направленной на снижение потерь. Ведение оперативной работы направленной на упреждение потерь в торговых сетях.
Общее руководство хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия, Обеспечение выполнения всех принимаемых предприятием обязательств, включая обязательства перед бюджетами разных уровней, а также по договорам, Принятие мер по обеспечению здоровых и безопасных условий труда на предприятии, Контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в деятельности всех служб.
Организация и управление взаимодействия с охранным предприятием в плане осуществления охраны объектов организации и сопровождения ТМЦ. Контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в деятельности всех служб.
05.2008—12.2008
7 месяцев
Начальник охраны, количество подчиненных 60
ООО ЧОП Патриот, г. Ульяновск.
- Разрабатывать служебную документацию, проведение переговоров. осуществление договорной работы.
- Контроль системы охраны объектов, пропускной и внутриобъектовый режимы, состояние технической укрепленности охраняемых объектов.
- Составление графиков работы работников охраны.
- Проверять готовность работников охраны к выполнению должностных обязанностей, проводить инструктажи.
- Следить за состоянием средств связи и снаряжения.
- Проводить проверки несения службы на постах, состояния технической укрепленности охраняемых объектов, исправности технических средств охраны.
- Участвовать в мероприятиях по предотвращению, выявлению и пресечению работниками охраны противоправных посягательств в отношении охраняемых объектов.
10.1998—02.2008
9 лет 4 месяца
Заместитель начальника отдела розыска, количество подчиненных 15
У Ф С И Н России по Ульяновской области, г. Ульяновск, полная занятость.
Руководство личным составом, организация и проведение оперативно- розыскных мероприятий по розыску бежавших преступников по территории РФ
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 24984


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Internet, Outlook, 1C-Предприятие)
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 24984 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (917) 056-69-26
Почтовый адрес 432073, г.Ульяновск, ул. Рябикова, 81-53
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: