Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 25230 на должность Cистемный администратор от работника Бальбеков Игорь Харясович, 62 года из города Волжский, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Волжский

На этой веб-странице размещен профиль № 25230 на должность Cистемный администратор от соискателя Бальбеков Игорь Харясович города Волжский, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Волжский, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Информационные технологии, Интернет, Интранет // Администрирование // Cистемный администратор с ЗП: 400 $USD (37212 руб. РФ). Бальбеков Игорь Харясович, 62 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Руководитель it-подразделения, системный администратор, it-специалист. Есть опыт в разработке стратегии, перспективном и текущем планирование внедрения и использования информационных технологий в управлении предприятием. Внедрение и эксплуатация ERP-системы "1С:Управление производственным предприятием" 8.3. Проектирование, введение в эксплуатацию, модернизация технического обеспечения единой информационно-вычислительной сети с использованием многосерверной системы с общей системой хранения данных, а также системой защиты информации. Обеспечение разработки, внедрения и сопровождения необходимого программного обеспечения. Поддержка работы парка ПК 150 шт. и серверного оборудования при отсутствии системного администратора с 2010 г. Определение потребности в оргтехнике, комплектующих, запчастях и расходных материалах. Склад (МОЛ, кладовщик). СМК (ИСО 9001:2008, ISO/TS 16949), охрана труда, IV группа по электробезопасности.
Статистика профиля:
Прочитано - 577 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 25230 об искомой специалистом работе в городе Волжске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Информационные технологии, Интернет, Интранет
раздел сферы деятельности Администрирование
Интересует должность Cистемный администратор
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 400 $USD / 37212 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Бальбеков Игорь Харясович в резюме № 25230


Имя Фамилия соискателя работы Игорь Бальбеков
Отчество работника Харясович
Город и страна места жительства город Волжский, Россия
Дата рождения 29 мая 1961 года
Возраст работника 62 года
Пол мужской
Фотография Бальбеков Игорь Харясович, 62 года:
Соискатель работы Бальбеков Игорь Харясович, 62 года на должность Cистемный администратор в населенном пункте Волжский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 25230


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1979-1984, Волгоградский инженерно-строительный институт, факультет теплогазоснабжения и вентиляции, инженер-строитель
 

Психологический портрет автора резюме № 25230


Семейное положение Женат
Курящий нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 25230


Опыт работы соискателя Февраль 2004 — по настоящее время, ЗАО "Волжскрезинотехника", начальник отдела информационных технологий
Руководство it-отделом в составе бюро программирования, бюро техобслуживания и бюро эксплуатации в количестве 32 (2004 г.) - 6,5 (2015 г.) ставок. Разработка стратегии, перспективное и текущее планирование внедрения и использования информационных технологий в управлении предприятием. Внедрение и эксплуатация ERP-системы "1С:Управление производственным предприятием" 8.3. Проектирование, введение в эксплуатацию, модернизация технического обеспечения единой информационно-вычислительной сети с использованием многосерверной системы с общей системой хранения данных, а также системой защиты информации. Обеспечение разработки, внедрения и сопровождения необходимого программного обеспечения. Поддержка работы парка ПК 150 шт. и серверного оборудования при отсутствии системного администратора с 2010 г. Определение потребности в оргтехнике, комплектующих, запчастях и расходных материалах. Склад (МОЛ, кладовщик). СМК (ИСО 9001:2008, ISO/TS 16949), охрана труда, IV группа по электробезопасности.
Май 2003 — февраль 2004, ЗАО "Волжскрезинотехника", заместитель начальника отдела АСУП
Обеспечение разработки, внедрения и сопровождения программного обеспечения. Обеспечение нормального функционирования сети с использованием сетевого программного обеспечения Novell Net Ware 4.x, OS/2 eComStation, WIndos 2000 server.
Планирование и ведение технического обслуживания средств вычислительной техники. Поддержка системного и прикладного программного обеспечения. Поддержка работы парка ПК 150 шт. Планирование, введение в эксплуатацию и обслуживание компьютерной сети предприятия.
Декабрь 2001 — май 2003, ЗАО "Волжскрезинотехника", начальник бюро технического обслуживания отдела АСУП.
Поддержка работы парка ПК 130 шт. Планирование и введение в эксплуатацию компьютерной сети предприятия.
Август 1986 — декабрь 2001, ЗАО "Волжскрезинотехника", инженер-электроник
Поддержка работы 2-х ЕС ЭВМ, парка ПК 5-130 шт.
Рекомендации работника от работодателей Попова Елена Владимировна - Директор по экономике и финансам - главный бухгалтер ЗАО "Волжскрезинотехника"
(8443) 33-81-18
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 25230


Работник владеет следующими иностранными языками английский - профессионально
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Серверные и клиентские Windows, Ubuntu Linux, Nowell Netware, OS/2, cетевые технологии, диагностика и ремонт, 1С:УПП 8.3, периферия, банк-клиенты, мини-АТС, прикладное ПО, электронный документооборот
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 25230 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (902) 65 83 036
Телефон рабочий (8443) 33-87-36
Почтовый адрес 404122 г. Волжский, ул. Кирова, д. 22, кв. 28
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: