Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 25771 на должность Верстальщик, видеомонтажер, помощник от работника Дадов Тенгиз Анатольевич, 54 года из города Электрогорск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Электрогорск

На этой веб-странице размещен профиль № 25771 на должность Верстальщик, видеомонтажер, помощник от соискателя Дадов Тенгиз Анатольевич города Электрогорск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Электрогорск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Дизайн, полиграфия, фотография // Верстальщик, видеомонтажер, помощник с ЗП: 500 $USD (46952 руб. РФ). Дадов Тенгиз Анатольевич, 54 года.
Дополнительные слова от соискателя:
ВИДЕО: съемка, монтаж. Опыт монтажа репортажей, пресс-конференций, документальных фильмов. ДИЗАЙН-ВЕРСТКА: Создание каталогов, листовок, презентаций, рекламной полиграфической продукции, вёрстка, дизайн, наружной рекламы, буклетов, статичных баннеров и т.п. Изготовление и подготовка макетов в печать, верстка, наполнение сайтов и т.д. Опыт работы с векторными графическими редакторами.
Статистика профиля:
Прочитано - 822 раз(а)
   Отправлено сообщений - 6 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 25771 об искомой специалистом работе в городе Электрогорске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Дизайн, полиграфия, фотография
Интересует должность Верстальщик, видеомонтажер, помощник
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 500 $USD / 46952 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Дадов Тенгиз Анатольевич в резюме № 25771


Имя Фамилия соискателя работы Тенгиз Дадов
Отчество работника Анатольевич
Город и страна места жительства город Электрогорск, Россия
Дата рождения 27 апреля 1969 года
Возраст работника 54 года
Пол мужской
Фотография Дадов Тенгиз Анатольевич, 54 года:
Соискатель работы Дадов Тенгиз Анатольевич, 54 года на должность Верстальщик, видеомонтажер, помощник в населенном пункте Электрогорск
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 25771


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1. С 2005 г. по 2008 г. – Всероссийский заочный финансово-экономический институт (Москва), вечернее отделение, факультет Менеджмента и маркетинга. (Диплом с отличаем)
2. С 1996 г. по 1997 г. - аспирант факультета "Системотехника и управление" КБГУ. К 1997 году сдал все кандидатские минимумы.
3. С 1995 г. по 1996 г. - стажер-исследователь, соискатель на факультете "Системотехника и управление" КБГУ.
4. С 1990 г. по 1995 г. - Кабардино-Балкарский государственный университет, факультет "Системотехника и управление", дневное отделение (по окончании службы в рядах СА). В 1995 г. получил диплом и квалификацию "Инженер-системотехник".
5. С 1984 г. по 1988 г. - Нальчикский политехнический техникум Минприбора СССР, отделение "Электроприборостроение" (дневное). В 1988 г. получил диплом с отличием по специальности техник-электрик, наладчик радио-электронной аппаратуры.
 

Психологический портрет автора резюме № 25771


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Дома: занимаюсь видеомонтажом, обработкой звука, фото, кулинария. Вне дома: театр, кино, велосипед, прогулки...
Пожелания работника по поводу новой работы Я быстро обучаем. Вакансия помощника устроит с перспективой в полгода-год овладеть достаточными навыками (в случае их нехватки)
Причина, по которой работник хочет сменить работу Большой опыт в коммерческой области: от менеджера до директора. Но это - не мое. Очень хочу сменить род деятельности
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 25771


Опыт работы соискателя 1. Апрель 2012 г. – июль 2013 г. Киноцентр на Красной Пресне, г. Москва, частичная занятость
Должность – Видеомонтажер.
Подработка в Киноцентре на Красной Пресне: Монтаж и выпуск конференций, пресс-конференций, документальных фильмов (до 20мин.), видео сюжетов, коррекция фото, верстка буклетов, каталогов фильмов.
Опыт видеомонтажа, подбора муз.ряда, озвучка. Монтаж съемки с нескольких камер (до 5).
Опыт видеосъемки свадеб (не постановочная), дет.утренников, бытовая съемка, концертов (несколько камер).
2. Январь 1991 г. – ноябрь 1999 г. ― КБ ЦНТИ, г. Нальчик, полная занятость.
Работал в типографии Центра научно-технической информации.
Набор, верстка, изготовление оригинал-макетов листовок, брошюр для последующего тиража офсетной печатью (Аdast Romayor 314) (1-2 цвета).
Верстка полноцветных брошюр, изготовление оригинал-макетов, цветоотделение (CMYK) и передача файлов в другую типографию для последующего тиража.
Набор и верстка различных научных трудов, диссертаций (математика, физика, химия и т.п.), включая мат.формулы любой сложности, диаграммы и графики, таблицы и схемы.
Работа с кривыми (векторная графика), отрисовка эмблем, логотипов, знаков. Изготовление визиток.
Коррекция фотографий, ретушь.
----------------------------------------------------------------------------------------
ОСНОВНАЯ РАБОТА
1. Сентябрь 2013 г. – наст. время – телекоммуникационная компания (Start Up).
Должность – коммерческий директор.
ОБЛАСТЬ. Предоставление услуг связи в области VoIP (SIP-телефония).
ОБЯЗАННОСТИ. Создание коммерческого отдела, продвижение услуг, разработка стратегии и тактики сбыта. Поиск новых клиентов, расширение клиентской базы. Разработка и согласование мероприятий, направленных на стимулирование продаж. Проведение переговоров, в т.ч. с первыми лицами компаний.
ДОСТИЖЕНИЯ. Расширился рынок сбыта: компания вышла за пределы территории своего физического местонахождения. Осуществлен ряд подключений в Московской области, появились клиенты в нескольких субъектах РФ. Заключены или находятся в стадии заключения договоры с крупными российскими и иностранными компаниями. Ведутся переговоры с крупными потенциальными клиентами госсектора. Имеется еще ряд интересных проектов.
Проведены ряд успешных переговоров с поставщиками трафика, позволившие существенно снизить стоимость закупки междугороднего трафика и трафика Интернет, аренды каналов связи.
2. Июль 2007 г. – апрель 2010 г. ― компания «Синергетические системы».
Должность – коммерческий директор.
ОБЛАСТЬ. Инновационная компания, работающая в области информационных технологий и искусственного интеллекта.
ОБЯЗАННОСТИ. Разработка стратегии и тактики сбыта товаров и продвижение услуг, руководство крупными проектами, ценовая и сбытовая политика, руководство коммерческим отделом, договорным отделом, контроль за выполнением договорных обязательств, поиск новых каналов и новых рынков сбыта, разработка механизма оплаты и системы бонусов и поощрений менеджеров отдела продаж, опыт принятия решений. Активное участие в выставках, таких крупных, как "Softool", "Международная книжная ярмарка", "Госзаказ-2008", "Международная промышленная выставка" и т.д.
ДОСТИЖЕНИЯ. Практически, с нуля развито новое направление компании ― выпуск электронных изданий (книг, энциклопедий, справочников и т.д.) на CD-ROM и DVD-ROM носителях. Заключено несколько договоров с крупными сетями сбыта. С 2008 года компания является официальным дилером Plustek (Тайвань) в России.
3. Ноябрь 2006 г. - апрель 2007 г. ― компания «Телфин».
Должность - директор филиала (г.Москва).
ОБЛАСТЬ. Телекоммуникационная компания: IP-телефония, предоставление междугороднего и международного трафика.
ОБЯЗАННОСТИ. Открытие филиала с нуля: поиск и оборудование офисного помещения, оформление документов, подбор персонала. Организация работы офиса: разработка механизма продаж и концепции продвижения услуг компании, внедрение системы мотивации менеджеров, организация системы взаимодействия с клиентами, налаживание взаимоотношений с головным офисом (г.Санкт-Петербург), решение административных и организационных вопросов, разработка внутренней нормативной документации, ведение переговоров, работа с ключевыми партнерами.
4. Март 2004 г. - сентябрь 2006 г. ― компания «Телекол» («САПФИР Телеком»).
Должность - коммерческий директор.
ОБЛАСТЬ. Телекоммуникационная компания: предоставление комплексных услуг телефонии, междугороднего и международного трафика, доступа к сети Internet, другие сервис-услуги (переадресация, хостинг, автосекретарь, опер-центр и т.д.).
ОБЯЗАННОСТИ. Разработка стратегии и тактики продвижения услуг, руководство крупными проектами, ценовая и сбытовая политика, руководство коммерческим отделом, договорным отделом, расчетным отделом, контроль за выполнением договорных обязательств (межоператорские договора), разработка системы ценообразования на услуги компании, поиск новых каналов и новых рынков сбыта услуг, разработка механизма оплаты и системы бонусов и поощрений менеджеров отдела продаж.
ДОСТИЖЕНИЯ. По итогам 2005г. существенно увеличился объем продаж, набрана команда менеджеров по продажам и сформирован отдел по поддержанию (реанимации) клиентов, улучшено взаимодействие с техническим и расчетным отделами.
5. Июль 2002 г. - март 2004 г. ― компания «РусКаб».
Должность - исполнительный директор.
ОБЛАСТЬ. 1) Сборка, продажа, установка персональных компьютеров, орг. техники, настройка программного обеспечения, обслуживание орг. Техники.
2) Организация местной локальной сети в жилом микрорайоне, подключение к сети Интернет по выделенным линиям.
ОБЯЗАННОСТИ. В 1м направлении: Разработка коммерческой и маркетинговой политики, организация механизма продаж, работа с клиентами, переговоры, заключение договоров.
Во 2м направлении: полное руководство проектом, сама идея проекта, мероприятия, связанные с организацией проекта (переговоры с районной Управой и ДЕЗ, заключение официального договора, поиски провайдера, переговоры, заключение договоров, оформление лицензий в Минсвязи РФ и т.д.), поиски, обучение рабочих монтажу и обслуживанию оборудования, кабеля и подключению клиентов, руководство, контроль за качеством выполненных работ, финансовый контроль, стратегическое планирование, работа с клиентами и т.д.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 25771


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Adobe: PhotoShop, Premiere Pro, After Affect, Encore, Illustrator.
Corel: Draw, PhotoPaint, Capture.
SoundForge.
MS Office, Internet.
Языки программирования: Pascal, C++ (DOS)
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 25771 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(926)525-17-01
Логин Skype для голосовой связи с работником tdadov
Почтовый адрес МО, г. Электрогорск, ул. Горького, 3
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: