Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 25817 на должность Начальник отдела, ведущий специалист от работника Санников Михаил Анатольевич, 38 лет из города Чернушка, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Чернушка

На этой веб-странице размещен профиль № 25817 на должность Начальник отдела, ведущий специалист от соискателя Санников Михаил Анатольевич города Чернушка, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Чернушка, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Государственная служба // Муниципалитет // Начальник отдела, ведущий специалист с ЗП: 700 $USD (65639 руб. РФ). Санников Михаил Анатольевич, 38 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Желание продолжить работу в муниципальной службе путём перевода с прежнего места работы. Интересуют специальности приносящие пользу обществу, а также связанные с общением с людьми и с коллегами по службе. На новом месте работы хотелось бы быть уверенным в перспективах карьерного роста и заработной платы. Личные и профессиональные качества и навыки: управленческие и организаторские способности, умение работать в команде, инициативность, нацеленность на результат, коммуникативные способности, умение работать с несколькими задачами одновременно.
Статистика профиля:
Прочитано - 632 раз(а)
   Отправлено сообщений - 6 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 25817 об искомой специалистом работе в городе Чернушке


Ищу работу в следующей сфере деятельности Государственная служба
раздел сферы деятельности Муниципалитет
Интересует должность Начальник отдела, ведущий специалист
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 700 $USD / 65639 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Санников Михаил Анатольевич в резюме № 25817


Имя Фамилия соискателя работы Михаил Санников
Отчество работника Анатольевич
Город и страна места жительства город Чернушка, Россия
Дата рождения 20 мая 1985 года
Возраст работника 38 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 25817


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Пермский государственный университет, 2002-2007 гг., очная ф/о, кафедра динамической геологии и гидрогеологии, гидрогеолог, инженер-геолог.
 

Психологический портрет автора резюме № 25817


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Рыбалка, охота, чтение книг, туризм.
Цель карьеры соискателя работы Чувствовать себя человеком на своем месте. Получать от этого удовольствие и соответствующую зарплату.
Пожелания работника по поводу новой работы Зарплата, которая позволила бы мне улучшить своё нынешнее материальное положение.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Я успешно проработал в организации более трёх лет. Но возможностей для дальнейшего профессионального роста нет.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 25817


Опыт работы соискателя Опыт работы: с 2011 г. - по настоящее время, консультант отдела ГО и ЧС, мобработе и общественной безопасности администрации Частинского муниципального района, с. Частые, тел.: 8 34 268 2-14-34, организация и осуществление мероприятий межпоселенческого характера по охране окружающей среды на территории Частинского муниципального района, участие в координационном совете правоохранительных органов, взаимодействие с правоохранительными органами в целях обеспечения общественной безопасности на территории Частинского района, с 2007 по 2011 г. - оператор по добыче нефти и газа 4 р. ООО "ЛУКОЙЛ - ПЕРМЬ", УДНГ ЦДНГ - 7 "Сухановский" нефтегазопромысел., обслуживание фонда скважин, причина увольнения - по собственному желанию, с 2002 по 2007 г. учёба в Пермском государственном университете.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 25817


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера веренный пользователь: MS Office (Exсel, Word, Outlook, Power Point), опыт работы в сети Интернет (Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox и т.п.) и электронной почтой, опыт работы в ИСЭД, ИАС.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 25817 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (34268) 2-25-07; 8 902 83 09 652
Телефон рабочий (34268) 2-19-65; 8 902 83 09 652
Почтовый адрес Пермский край, Частинский район, с. Частые, ул. Производственная 25-2, 617170
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: