Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 26749 на должность Юрисконсульт, юрист, начальник юридического отдела от работника Агабекова Мадина Мухтаровна, 44 года из города Электросталь, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Электросталь

На этой веб-странице размещен профиль № 26749 на должность Юрисконсульт, юрист, начальник юридического отдела от соискателя Агабекова Мадина Мухтаровна города Электросталь, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Электросталь, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Юриспруденция, право // Юрисконсульт, юрист, начальник юридического отдела с ЗП: 30000 $USD (2813112 руб. РФ). Агабекова Мадина Мухтаровна, 44 года.
Дополнительные слова от соискателя:
В настоящее время меня интересует работа в городах Ногинск и Электросталь на постоянной основе. Могу работать и удаленно, так как характер моей работы позволяет это исполнить. Но все же в приоритете работа по месту нахождения работодателя. Характер работы и должность - все, что касается области "Юриспруденция". Выше я указала, что готова к командировкам. Данное определение требует уточнения (только в г. Москва и Московская область). В командировки по другим городам нашей Родины я не готова выезжать. О себе: Грамотная устная и письменная речь. Отсутствие вредных привычек. Ответственная, коммуникабельная, с чувством юмора. Хотя Вы это можете судить при личной беседе с кандидатом, а не за просмотром этих бездушных резюме.
Статистика профиля:
Прочитано - 1104 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 26749 об искомой специалистом работе в городе Электростале


Ищу работу в следующей сфере деятельности Юриспруденция, право
Интересует должность Юрисконсульт, юрист, начальник юридического отдела
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 30000 $USD / 2813112 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Агабекова Мадина Мухтаровна в резюме № 26749


Имя Фамилия соискателя работы Мадина Агабекова
Отчество работника Мухтаровна
Город и страна места жительства город Электросталь, Россия
Дата рождения 20 мая 1979 года
Возраст работника 44 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 26749


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1999-2004 гг, ДГУ, очная форма обучения, юридический факультет, государственно-правовая кафедра, специальность "Юриспруденция", диплом с отличием, являлась именной стипендиаткой.
1996-1999 гг., Махачкалинский аграрно-экономический колледж, очная форма обучения, юридический факультет, специальность "Правоведение", незаконченное высшее образование, диплом с отличием, стипендиатка Правительства РФ.
 

Психологический портрет автора резюме № 26749


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Артистка балета, работала в "Театре оперы и балета" , ансамбле "Лезгинка", закончила музыкальную школу
Цель карьеры соискателя работы как и любого человека: высокий заработок и стабильное финансовое положение
Пожелания работника по поводу новой работы Уважение к труду работника
Причина, по которой работник хочет сменить работу Выплата заработной платы с задержкой.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 26749


Опыт работы соискателя Московский областной третейский суд с 27.07.2015 г. по настоящее время (г. Электросталь)
( третейский судья)
Должностные обязанности:
Все полномочия, возложенные на третейского судью в соответствии с законодательством РФ, как альтернативного рассмотрения споров в Арбитраже и в судах общей юрисдикции (свободная профессия).
ОАО «Павловопосадская платочная мануфактура» с 25.05.2015 г. по 24.07.2015 г.
(юрисконсульт)
Должностные обязанности:
Разработка и правовая экспертиза типовых и нетиповых форм договоров (подряд, купля-продажа, аренда, услуги связи, оказание услуг, на выполнение опытно-конструкторских работ, проведение выставок, поставка), составление протоколов разногласий, "ведение" договора от стадии разработки и согласования с контрагентом путем деловой переписки и переговоров до его заключения (были заключены контракты с такими фирмами, как: "Деловые линии", "EMS -почта", Межпарламентская ассамблея стран СНГ, со строительными подрядчиками и др.), принятия положений, должностных инструкций. Ведение претензионно - исковой работы (представительство организации в Арбитражных судах всех инстанций, судах общей юрисдикции, Мособлсуде, составление исковых заявленией, апелляционное и кассационное обжалование, жалобы на действия (бездействия), ненормативные акты должностных лиц, госорганов, досудебное урегулирование спора). Взаимодействие с налоговыми, судебными и правоохранительными органами по вопросам деятельности организации. Консультирование внутренних подразделений организации по правовым вопросам и вопросам применения законодательства на практике.
ИП Столярова Е.В. с 15.09.2014 г. по 24.04.2015г. ( г. Электросталь)
(юрист)
Должностные обязанности:
Обязанности единственного юриста в организации (ИП): претензионная работа, представительство в судах общей юрисдикции всех инстанций, арбитражных судах, деловая переписка, консультирование руководство по вопросам права, составление договоров (допсоглашений) гражданско-правового характера (подробно описано выше), ведение переговоров, представление организации (ИП) в Администрации, ИФНС, других государственных органах власти и организациях, корпоративная работа.
Работа с различными подразделениями служб судебных приставов по Московской области (исполнительное производство) (составление заявлений о возбуждении исполнительного производства, контроль за выполнением и реагированием соответствующего судебного пристава путем направления соответствующих запросов, ознакомлением с исполнительным производством, телефонных переговоров, при недостаточности принятых мер - составление жалоб в вышестоящие инстанции либо в суд)
ООО «Альтернативная защита права» с 15.04.2011 г. по 12.05.2014 г. (г. Ногинск)
(юрист)
Должностные обязанности:
Консультирование по правовым вопросам. Составление исковых заявлений, заявлений, жалоб, доверенностей. Представительство в судах общей юрисдикции всех инстанций и арбитражных судах. Составление и экспертиза договоров гражданско-правового характера. Защита интересов клиентов в органах государственной власти, организациях и учреждениях. Правовой анализ представленных документов. Претензионная работа. Делопроизводство. Исполнительное производство.
Электростальский городской суд с 13.05.2010 по 15.03.2011
( секретарь судебного заседания)
Должностные обязанности:
Знание ГПК, ведение документооборота, составление запросов, прием граждан и документов, делопроизводство, участие в гражданских процессах, составление протоколов, внесение данных по гражданским делам в систему "ГАС-правосудие". Цель деятельности в данной организации: составление процессуальных документов (исков, претензий, доверенности), представительство в судах общей юрисдикции и АС, анализ законодательной и судебной практики
ООО «Панорама-сервис» (Управляющая компания коттеджного поселка «Лагуна») г.Москва с 23.11.2009 по 31.01.2010
(юрист)
Должностные обязанности:
Составление договоров, дополнительных соглашений, претензий, исковых заявлений, доверенностей; правовой анализ документов; работа с клиентами (ответы на запросы клиентов, работа с должниками); кадровая работа (составление должностных инструкций работников организации, трудовых договоров); подготовка и защита дел в суде
Северо-Кавказский Государственный Налоговый Институт при Министерстве финансов РФ с 15.08.2005 по 16.03.2009
(старший преподаватель юридических дисциплин)
Преподавание гражданского права, коммерческого права, экологического права. Составление приказов. Ведение делопроизводства. Хорошие теоретические знания гражданского, семейного и коммерческого права.
Рекомендации работника от работодателей Номера телефонов своих руководителей представлю непосредственно перед потенциальным работодателем. Я не думаю, чтоб в открытом доступе их необходимо указывать.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 26749


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, MS Office, Интернет, Консультант +, Гарант.
Сертификат на прохождение курса обучения "СПС КонсультантПлюс Технология ПРОФ" от 17.06.2015 г.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 26749 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 965-216-47-88 8 496 571-73-81
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: