Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 26858 на должность Главный бухгалтер, зам.гл.бухгалтера, бухгалтер, помощник директора, экономист от работника Швецова Мира Александровна, 54 года из города Вязники, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Вязники

На этой веб-странице размещен профиль № 26858 на должность Главный бухгалтер, зам.гл.бухгалтера, бухгалтер, помощник директора, экономист от соискателя Швецова Мира Александровна города Вязники, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Вязники, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Бухгалтерия, финансы, аудит // Бухгалтерия // Главный бухгалтер // Главный бухгалтер, зам.гл.бухгалтера, бухгалтер, помощник директора, экономист с ЗП: 290 $USD (26979 руб. РФ). Швецова Мира Александровна, 54 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Предполагаемое место работы: предприятие по оказанию услуг, торговли. Предполагаемая должность: главный бухгалтер, зам.гл.бухгалтера, бухгалтер, помощник руководителя, экономист. Профессиональные навыки: Организация, ведение и контроль всех участков бухгалтерского и налогового учета с различными видами деятельности (услуги, торговля) и системами налогообложения (ОСН, УСН, ЕНВД, смешанная). Ведение в полном объеме всех участков бухгалтерского учета. Осуществление контроля над входящими и исходящими финансовыми потоками. Составление и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности в ИФНС, фонды, главному распорядителю денежных средств. Опыт работы с контролирующими органами (налоговая, фонды, главный распорядитель средств, КРУ). Ведение кадрового учета, делопроизводство. Проведение экономического анализа деятельности предприятия, рынка, рентабельности продукции. Личные данные: Работоспособность, самостоятельность, ответственность, коммуникабельность, гибкость, аккуратность, аналитические способности, внимание к деталям, умение согласованно работать в команде.
Статистика профиля:
Прочитано - 786 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 26858 об искомой специалистом работе в городе Вязники


Ищу работу в следующей сфере деятельности Бухгалтерия, финансы, аудит
раздел сферы деятельности Бухгалтерия
профессия (должность, специальность) Главный бухгалтер
Интересует должность Главный бухгалтер, зам.гл.бухгалтера, бухгалтер, помощник директора, экономист
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 290 $USD / 26979 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Швецова Мира Александровна в резюме № 26858


Имя Фамилия соискателя работы Мира Швецова
Отчество работника Александровна
Город и страна места жительства город Вязники, Россия
Дата рождения 5 сентября 1969 года
Возраст работника 54 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 26858


Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил работник Сентябрь/1988 - Июнь/1993 Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского (ННГУ), Дневная форма обучения, Механико-математический, специальность - математика, Математик-преподаватель
Сентябрь/1995 - Июнь/1997 Всероссийский заочный финансово-экономический институт (ВЗВЭИ) Бухгалтерский учет и аудит, Заочная форма обучения, экономист
 

Психологический портрет автора резюме № 26858


Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Причина, по которой работник хочет сменить работу Закрытие предприятия
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 26858


Опыт работы соискателя Июнь/2014 – по наст.вр. «ГриН» ООО, г.Вязники, Владимирская обл. – Предприятие розничной торговли (розничная торговля фармацевтическими товарами, аптека)
Главный бухгалтер
Организация бухгалтерского и налогового учета хозяйственно-финансовой деятельности предприятия розничной торговли.
Ведение системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход и упрощённой системы налогообложения. Ведение раздельного учета доходов и расходов.
Обеспечение правильности исчисления, полноты и своевременности расчетов с бюджетом ЕНВД, УСН, страховых взносов и других платежей.
Формирование учетной политики организации.
Ведение всех участков бухгалтерского учета.
Осуществление контроля за правильным и своевременным поступлением товаров и материалов на склад, реализацией товаров, расходованием материалов, списанием ТМЦ по причине порчи, за проведением результатов инвентаризаций товарно-материальных ценностей.
Осуществление операций выгрузки-загрузки базы данных из 1С: Предприятие 8 (конфигурация «Аптека») в 1С: Предприятие 8.3 для обеспечения полноты бухгалтерского учета хозяйственной деятельности организации.
Составление баланса, бухгалтерской и налоговой отчетности, и представление их в установленном порядке согласно законодательству в соответствующие органы.
Кадровая работа. Делопроизводство.
Ноябрь/2008 – Сентябрь/2010 «Областной госпиталь для ветеранов войн» ГУЗ ВО, д.Пенкино Камешковского района Владимирской области – Лечебно-профилактическое учреждение
Главный бухгалтер
Руководство бухгалтерской службой (в подчинении 6 человек).
Организация учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, своевременного отражения на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, исполнения смет расходов, выполнения работ (услуг), результатов хозяйственно-финансовой деятельности учреждения, а также финансовых и расчетных операций.
Осуществление контроля за соблюдением порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам учреждения, проведением инвентаризаций основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.
Ведение раздельного учета по видам финансирования (бюджет, предпринимательство, целевые, ОМС).
Составление баланса и оперативных сводных отчетов о доходах и расходах средств, об использовании бюджета, другой бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности, представление их в соответствующие органы.
Июнь/2007 – Август/2008 «Реал Строй» ООО, г.Владимир – Управляющая Компания
Заместитель главного бухгалтера
Организация бухгалтерского и налогового учета хозяйственно-финансовой деятельности предприятия оптово-розничной торговли, технического обслуживания и ремонта автотранспорта, общественного питания, оказания транспортных услуг.
Ведение Общей системы налогообложения и системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход. Ведение раздельного учета доходов и расходов.
Обеспечение правильности исчисления, полноты и своевременности расчетов с бюджетом по налогу на прибыль, НДС, ЕНВД, налог на имущество, и других платежей.
Формирование учетной политики организации.
Осуществление контроля за правильным и своевременным поступлением товаров и материалов на склад, реализацией товаров, расходованием материалов, списанием ТМЦ по причине порчи, за проведением результатов инвентаризаций товарно-материальных ценностей.
Осуществление операций выгрузки-загрузки базы данных из 1С: Торговля и склад в 1С: Бухгалтерия для обеспечения полноты бухгалтерского учета хозяйственной деятельности организации.
Составление баланса, бухгалтерской и налоговой отчетности, и представление их в установленном порядке согласно законодательству в соответствующие органы.
Декабрь/2005 – Июнь/2007 «Областной госпиталь для ветеранов войн» ГУЗ ВО, д.Пенкино Камешковского района Владимирской области – Лечебно-профилактическое учреждение
Главный бухгалтер
Декабрь/2000 – Июль/2005 "Поиск" ООО - Продовольственный рынок – сдача в аренду торговых мест
Главный бухгалтер
Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственно-финансовой деятельности предприятия.
Обеспечение правильного начисления и перечисления налогов, страховых взносов и других платежей.
Составление бухгалтерской и налоговой отчетности.
Ведение Общей и Упрощенной системы налогообложения.
Кадровая работа. Делопроизводство.
Декабрь/1999 - Ноябрь/2000 "Владимирский хлебокомбинат" ОАО - Производство хлебо-булочных изделий
Менеджер по исследованиям отдела маркетинга
Анализ экономических проблем в целях увеличения сбыта продукции, повышения качества и конкурентоспособности товаров, экономического и эффективного использования материальных, финансовых и трудовых ресурсов. Анализ рынка. Анализ спроса на производимую продукцию. Анализ рентабельности производимой продукции.
Апрель/1999 - Август/1999 "Электро" ООО, г.Владимир - Продажа электрооборудования
Коммерческий директор
Руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия в области материально-технического обеспечения, сбыта продукции. Заключение договоров с поставщиками и потребителями продукции. Обеспечение договорных обязательств по поставкам продукции. Контроль за реализацией продукции.
Обязанности бухгалтера по ведению кассовых и банковских операций. Перечисление налогов и других платежей.
Январь/1997 - Апрель/1999 "Завод автотракторной осветительной арматуры" (ОАО "ОСВАР"), г.Вязники - Производство автотракторной осветительной арматуры
Экономист вычислительного центра
Экономический анализ деятельности вычислительного центра. Составление перспективных и годовых планов. Разработка нормативов материальных и трудовых затрат, определение стоимости работ и цен на услуги. Делопроизводство.
Июль/1993 - Январь/1997 "Завод автотракторной осветительной арматуры" (ОАО "ОСВАР"), г.Вязники - Производство автотракторной осветительной арматуры
Экономист бюро ценных бумаг
Совершение операций с акциями. Работа по ведению реестра акционеров, с ценными бумагами. Экономический анализ работы бюро, форм отчетности. Работа с запросами акционеров. Участие в подготовке и проведении собраний акционеров.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 26858


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Владение бухгалтерскими программами (1С- Предприятие 7.7, 8.2, 8.3, 1С- Предприятие Конфигурация Аптека, Магазин, 1С- Бюджетная конфигурация, 1С- Торговля и склад, 1С- Зарплата и Кадры и пр.), системой «Клиент-Банк» и правовыми базами данных. Владение ПК на уровне уверенного пользователя: знание Windows, MS Office, Word, Excel, Internet Explorer, Opera, ABBYY FineReader. Знание оргтехники. Навыки работы с Интернетом. Навыки оперативного поиска необходимой информации и ее последующей обработки.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 26858 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 (920) 908-59-19 (49233) 2-88-39
Почтовый адрес 601445, г.Вязники, Владимирская область, ул.Металлистов, д.1, кв.3
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: