Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 27160 на должность возможны варианты от работника Бойко Юлия Альбертовна, 40 лет из города Конотоп, Украина на сайте Электронной Биржи Труда г. Конотоп

На этой веб-странице размещен профиль № 27160 на должность возможны варианты от соискателя Бойко Юлия Альбертовна города Конотоп, Украина. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Конотоп, Украина / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Государственная служба // Федеральная налоговая служба (ФНС) // возможны варианты с ЗП: 150 $USD (14123 руб. РФ). Бойко Юлия Альбертовна, 40 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Соискание на должность: ведущий, главный, экономист возможны варианты. Есть навыки общения с людьми (персональный подход к каждому человеку). Принятие самостоятельных решений (работа без непосредственного контроля со стороны начальства). Умение контролировать ситуацию и действовать в зависимости от обстоятельств. Обучение стажеров на должность менеджера отдела потребительского кредитования. ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА Ответственность, исполнительность, аналитическое мышление, соблюдение правил трудового распорядка, сдержанность, коммуникабельность. Вредных привычек не имею.
Статистика профиля:
Прочитано - 780 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 27160 об искомой специалистом работе в городе Конотоп


Ищу работу в следующей сфере деятельности Государственная служба
раздел сферы деятельности Федеральная налоговая служба (ФНС)
Интересует должность возможны варианты
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 150 $USD / 14123 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Бойко Юлия Альбертовна в резюме № 27160


Имя Фамилия соискателя работы Юлия Бойко
Отчество работника Альбертовна
Город и страна места жительства город Конотоп, Украина
Дата рождения 20 октября 1983 года
Возраст работника 40 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 27160


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник С 2001- 2006г., Харьковский национальный университет радиоэлектроники. Кафедра экономической кибернетики, факультет прикладной математики и менеджмента (ПММ), дневное отделение. В 2005г. Получила базовое высшее образование по направлению «Экономика предприятия» присвоена квалификация бакалавр экономики. В 2006 году – полное высшее образование по специальности «Экономическая кибернетика» присвоена квалификация экономист.
Ученые степени Полное высшее образование по специальности «Экономическая кибернетика» присвоена квалификация экономист.
 

Психологический портрет автора резюме № 27160


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы Соискание на должность: ведущий, главный, экономист возможны варианты
Причина, по которой работник хочет сменить работу в связи с закрытием и ликвидацией организации где работаю.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 27160


Опыт работы соискателя С 25.02.2014 по сентябрь 2015 г. работала в ПАТ «Банк Национальный кредит» на должности ведущий экономист бэк-офиса бизнесов отделения (уволена в связи с ликвидацией банка). Основные обязанности: консультация по возникшим вопросам в результате обслуживания, сопровождение и контроль операций с клиентами физических и юридических лиц (заведение контрагентов, идентификация, финансовый мониторинг, открытие счетов, депозитарное обслуживание). Операционная работа (проверка, подготовка к отправке платежей принятых через кассу; проведение платежей юридических лиц, зачисление пенсии и соц. выплат, заработной платы). Валютные операции (принятие подготовка заявок на продажу валюты юр. и физ. лиц, набор и подготовка к отправке SWIFT-платежей). Сбор, сохранность и передача документов. Проведение и оформление инвентаризации. Соблюдение режима секретности работы с документами, содержащими банковскую, коммерческую тайну. Взаимодействие с представителями службы внутреннего аудита, контролирующими органами, предоставление соответственной информации. Изучение нормативных документов.
С января 2012 года по 17.02.2014 г. выйдя с декретного отпуска, работала в Филиале Полтавского Регионального Управления АТ «Банк «Финансы и Кредит» на должности старший экономист сектора продаж банковских продуктов. В январе 2014 года была переведена на ведущего экономиста сектора продаж банковских продуктов. Основные обязанности: привлечение, консультация новых и существующих клиентов по продуктовому ряду: кредиты, депозиты, банковские карты. Осуществление продажи услуг банка и послепродажное обслуживание. Выдача денежных переводов по платежным системам (Avers, Золотая корона, Лидер, Интерєкспресс, Western Union, Contact, Unistream, Maney Gram). С декабря 2008 находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком (в это время была переведена в Полтавское Региональное Управление АТ «Банк «Финансы и Кредит»).
С 04.03.2008 г. принята в Слобожанкское Региональное Управление АТ «Банк «Финансы и Кредит» на должность старший экономист сектора обслуживания малого бизнеса. Основные обязанности: привлечение, консультация клиентов СПД ФЛ. Анализ финансового состояния потенциального заемщика, выдача кредита и дальнейший его мониторинг.
С 10.10.2007 принята в управление экономики Конотопского городского совета
на должность специалиста 1 категории отдела прогнозов и анализа социально-экономического развития города. Основные обязанности: консультация по вопросам связанных с закупкой товаров и работ за бюджетные деньги. Подготовка статистического наблюдение и отчетности связанной с проведением тендеров. Консультация перевозчиков по поводу пассажирских автоперевозок на автобусных маршрутах общественного пользования.
С 10.04.2006 – 15.07.2007 работала в Харьковском филиале АКБ «ПРАВЕКС - БАНК» на должности менеджер отдела потребительского кредитования. Основные обязанности: консультация клиентов, прием и проверка документов по программе «Потребительское кредитование». Внесение информации в АРМ, подписание договоров связанных с выдачей кредита. Работа с проблемными заемщиками, перекрестный менеджмент.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 27160


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Знание ПК на уровне уверенного пользователя. Умение обращаться с оргтехникой.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 27160 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 0661709453, 0980922067
Почтовый адрес 41606, Сумская область, г.Конотоп, ул.Б.Хмельницкого, 73/2
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: