Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 30024 на должность начальник административно-кадрового отдела от работника Катюков Олег Владимирович, 54 года из города Щёкино, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Щёкино

На этой веб-странице размещен профиль № 30024 на должность начальник административно-кадрового отдела от соискателя Катюков Олег Владимирович города Щёкино, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Щёкино, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Кадры, управление персоналом, тренинги // Менеджмент, руководство, управление персоналом // Начальник административно-кадрового отдела // начальник административно-кадрового отдела с ЗП: 350 $USD (32609 руб. РФ). Катюков Олег Владимирович, 54 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Желаю найти место работы и должность, связанные с административно-кадровым направлением. Условия труда: полная занятость, можно сменная работа. С русской речью дружу отлично. В отношениях с людьми вполне коммуникабелен. Обучение новшествам только приветствую (в том числе – профессии). В данном случае девиз один, причём проверенный годами службы: «Что забылось – срочно вспомнить, что не знакомо – срочно изучить!» Личные качества: ответственность, добросовестность, грамотность, работоспособность, усидчивость, неконфликтность, стрессоустойчивость. Навыки: управленческая деятельность, кадровая и воспитательная работа, делопроизводство, документооборот. Хобби – хорошая музыка, спорт. Неоднократный лауреат областных (Мурманск), территориальных (Вологда, Архангельск) и Всероссийских (Москва) конкурсов самодеятельного творчества и профессионального мастерства среди военнослужащих Вооружённых сил, сотрудников и работников уголовно–исполнительной системы. В сентябре 2013 года перевёз семью на постоянное место жительства из Мурманской области в посёлок Первомайский, занимался ремонтом приобретённого жилья и благоустройством огородного участка. Имел временную подработку, чтобы мозги и руки не застоялись. Занимаюсь вокалом с хором ветеранов труда. Кто видел и слышал, тот оценил по достоинству. Считаю, что любую работу надо делать качественно и с душой, иначе удачи не видать. В настоящее время проживаю в посёлке Первомайский Щёкинского района Тульской области. Личного автомобиля в данный момент нет. Желаю найти достойную работу. Телефон для связи: 8(920) 791–54–62
Статистика профиля:
Прочитано - 858 раз(а)
   Отправлено сообщений - 6 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 30024 об искомой специалистом работе в городе Щёкино


Ищу работу в следующей сфере деятельности Кадры, управление персоналом, тренинги
раздел сферы деятельности Менеджмент, руководство, управление персоналом
профессия (должность, специальность) Начальник административно-кадрового отдела
Интересует должность начальник административно-кадрового отдела
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 350 $USD / 32609 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Катюков Олег Владимирович в резюме № 30024


Имя Фамилия соискателя работы Олег Катюков
Отчество работника Владимирович
Город и страна места жительства город Щёкино, Россия
Дата рождения 29 октября 1969 года
Возраст работника 54 года
Пол мужской
Фотография Катюков Олег Владимирович, 54 года:
Соискатель работы Катюков Олег Владимирович, 54 года на должность начальник административно-кадрового отдела в населенном пункте Щёкино
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 30024


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 01.08.1987/20.06.1992, Санкт-Петербургское Высшее военное училище связи, очно, радиосвязь.
 

Психологический портрет автора резюме № 30024


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий да
Увлечения, интересы музыка, спорт (летние виды, физические упражнения дома)
Цель карьеры соискателя работы Улучшить благосостояние семьи, покинуть долговую кабалу
Пожелания работника по поводу новой работы Время в пути от дома до работы не более 1 часа
Причина, по которой работник хочет сменить работу Не сменить, а найти.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 30024


Опыт работы соискателя 21.12.1999-08.07.2013 - служба в УИС в ИК-20 УФСИН России по Мурманской области (п.Зеленоборский) на должностях среднего и старшего начсостава: старший инспектор по военно–мобилизационной работе и гражданской обороне (с одновременным выполнением обязанностей старшего инструктора отдела кадров по боевой и специальной подготовке и старшего инспектора организационно–аналитической группы); начальник отряда осуждённых; старший инженер группы инженерно–технического обеспечения, связи и вооружения; начальник отдела охраны; начальник отдела по воспитательной работе с осуждёнными. Количество подчинённых - от 10 (группа ИТОСиВ) до 120 человек (отдел охраны).
В процессе службы занимался управленческой деятельностью, кадровым подбором и расстановкой личного состава, ведением делопроизводства: планово–отчётной документации и табелей учёта рабочего времени (секретарши никогда не было), оформлением приказов и протоколов совещаний, разработкой должностных инструкций, проведением инструктивно-методических занятий, организацией зачётов на квалификационные категории, обеспечением работоспособности подчинённых отделов по всем направлениям, воспитательной работой с подчинёнными сотрудниками и работниками.
За время службы зарекомендовал себя грамотным, ответственным, дисциплинированным сотрудником, обладающим хорошими организаторскими способностями. Всегда придерживаюсь точки зрения, что хороший, дружный коллектив способен достичь высоких результатов во всём. В своей работе умело руководствовался нормативными документами, но не исключал элемент творческого подхода. С поставленными задачами справлялся своевременно и добросовестно, имею 20 поощрений, медали за службу.
08 июля 2013 года вышел в отставку (уволен по выслуге лет, дающей право на пенсию (25 лет 9 месяцев), с правом ношения форменной одежды).
Рекомендации работника от работодателей Ещё не освоился в данной местности. Практически никого здесь не знаю.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 30024


Работник владеет следующими иностранными языками немецкий - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Владение ПК и оргтехники на уровне уверенного пользователя
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 30024 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (920) 791-54-62
Почтовый адрес 301212. Тульская область, Щёкинский район, р.п.Первомайский, ул.Октябрьская, д.2, кв.2
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: