Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 30261 на должность Главный инженер по эксплуатации зданий и сооружений от работника Куликов Дмитрий Викторович, 46 лет из города Одинцово, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Одинцово

На этой веб-странице размещен профиль № 30261 на должность Главный инженер по эксплуатации зданий и сооружений от соискателя Куликов Дмитрий Викторович города Одинцово, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Одинцово, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) // Другое, прочее // Главный инженер по эксплуатации зданий и сооружений с ЗП: 1500 $USD (141225 руб. РФ). Куликов Дмитрий Викторович, 46 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Дополнительная информация: Водительские права: Категории B, C Навыки и умения: Знание программы 1С (УАТ), ГРАНД-смета 4.0.3, Office Excel, Office Word. Опыт организации "с нуля". - способность к прогнозированию; - способность принятия правильного и быстрого решения в различных ситуациях; - Опыт управления персоналом Навыки ведения переговоров, грамотность Самостоятельность, умение работать в режиме многозадачности - аналитические способности. --Коммуникабельность, желание работать в команде профессионалов, ориентирование на конечный результат.Наличие аттестации БД и профессиональной компетеннтности.Наличие мед.книжки.
Статистика профиля:
Прочитано - 765 раз(а)
   Отправлено сообщений - 8 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 30261 об искомой специалистом работе в городе Одинцово


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ)
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность Главный инженер по эксплуатации зданий и сооружений
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1500 $USD / 141225 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Куликов Дмитрий Викторович в резюме № 30261


Имя Фамилия соискателя работы Дмитрий Куликов
Отчество работника Викторович
Город и страна места жительства город Одинцово, Россия
Дата рождения 23 октября 1977 года
Возраст работника 46 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 30261


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1998-2004г.Московский Государственный Университет Леса.(заочн.) Инженер - механик.Сервис транспортных и технологических машин и оборудования лесного комплекса.
 

Психологический портрет автора резюме № 30261


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий да
Цель карьеры соискателя работы Работа в перспективной, стабильной компании, достичь отличных результатов развитию компании.
Пожелания работника по поводу новой работы 1. стабильность, возможность работать в данной компании долго.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 30261


Опыт работы соискателя июль 2014 — сентябрь 2015 (1 год 3 месяца)
Должность:
Руководитель службы эксплуатации.
Компания:
OOO"Уютный Дом".
Обязанности:
Эксплуатация ТСЖ общей площадью 18 га.
Эксплуатациия инженерных систем жилого комплекса, организация работы технических служб, обеспечивающих бесперебойное функционирование инженерных систем и оборудования, организация и контроль службы эксплуатации здания. Организация обслуживания и ремонта многоквартирных жилых домов и коттеджей, предоставления коммунальных услуг.Работа с дебиторской задолженностью в УК (ТСЖ).Проведение ОСС/ ОС ТСЖ в интересах УК.Организация контроля за обслуживанием инженерного оборудования (устройств), обеспечение бесперебойной работы санитарно-технического и инженерного оборудования строений, обеспечение жизнедеятельности зданий, отопления, работы вент. оборудования, пожаротушения, сигнализации и оповещения, лифтового хозяйства, заключение и контроль за исполнением хозяйственных договоров, предоставление интересов предприятия в государственных и иных учреждениях, связанных с эксплуатацией строений. Организация видеонаблюдения и охраны.Проведение и контроль работы по содержанию и благоустройству в исправном (рабочем) состоянии территории (парк, детский городок, автостоянка) и тд. Организация и ведение работ по услуге Клининг по объекту. Организация обучения персонала. Подготовка и обобщение материалов по содержанию и сохранности строений. Операции с недвижимостью (нежилыми и жилыми помещениями): сдача в аренду. Осуществление контроля за проведением текущего ремонта здания. Составление и проведение ППР объектов жилого комплекса.Учет инструмента и расходных материалов эксплуатационно-технической группы.В подчинении техническая группа 24человека (электрики, сантехники, дворники, строители).
Период работы:
октябрь 2010 — июль 2014 (3 года 10 месяцев)
Должность:
Главный инженер по эксплуатации зданий и сооружений
Компания:
ЗАО"Тарасково-9"
Обязанности:
.Организация и контроль работы службы эксплуатации элитного жилого комплекса общей
площадью 170000 кв.м.
Организация работы по сохранности и содержанию МКД и коттеджей жилищного фонда в исправном состоянии соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации.
Обеспечение бесперебойной работы всех инженерных систем домов, оборудования и устройств в жилых домах, надлежащее содержание элементов внешнего благоустройства, соблюдение санитарно-технических и противопожарных правил.Контроль и выполнение регламентов при эксплуатации систем вентиляции‚ кондиционирования‚ теплоснабжения‚ водоснабжения‚ канализации, электрики.Знание техники безопасности‚ инструктаж персонала.Организация работы персонала, участие в подборе и мотивации сотрудников, контроль дисциплины труда.Пожарная безопасность‚ инструктаж персонала.
Организация работы по профилактическому осмотру жилищного фонда и его плановому и внеочередному текущему ремонту. Подготовка дефектных ведомостей и смет на проведение текущего ремонта.Обеспечение своевременной подготовки жилых домов к зиме (опресовка отопление) и тд.Проведение регулярных обходов домовладений, контроль за техническим и санитарным состоянием детских площадок, теннисного корта, мини футбольного поля и тд., организация и ведение работ по услуге Клининг по объекту.Осуществление контроля контейнерных площадок для вывоза мусора.Проведение и контроль работы по содержанию и благоустройству в исправном состоянии территории.Организация проведения периодических собраний жителей по вопросам ЖКХ. (ТСЖ). Подготовка плановых смет в части расходов на техническое обеспечение..Работа с дебиторской задолженностью в УК (ТСЖ).Составление актов, договоров. Прием работ у подрядчиков и подписание актов приемки выполненных работ (оказанных услуг), контроль качества выполнения работ (при обслуживании лифтов, пожарной сигнализации и т.п.).Подготовка технической документации.Работа с собственниками, ТСЖ, собрания, отчеты, бюджет.Взаимодействие с подрядными организациями, государственными и контролирующими органами, жилинспекцией, пожарниками и т.п. Организация закупок и определение лимитов запаса расходных материалов, необходимых для эксплуатации ТСЖ. Контроль использования материалов и инвентаря персоналом.Участие в формировании и исполнении бюджета (плановой и фактической смет).Проверка счетов, выставляемых ресурсоснабжающими организациями.Прием населения, организация выполнения заявок жильцов.Контроль СМР в жилых и нежилых помещениях, контроль устранения недоделок представителями застройщика. Взаимодействие с бухгалтерией.Руководство службой эксплуатации (30 чел.) Самостоятельность, умение работать в режиме многозадачности. Работа с ЧОП.
Период работы:
май 2007 — октябрь 2010 (3 года 6 месяцев)
Должность:
Начальник автоколонны
Компания:
Транспортная компания ООО"ИРБИС"
Обязанности:
Организация работы автоколонны, обеспечение своевременности доставки грузов, технически правильной эксплуатации автомобилей, разработка оптимальных графиков работы водителей.Контроль и управление ежедневными планами загрузок автопарка.Прием и расстановка кадров, проведение инструктажей по ТБ и БДД. Распределение и планирование маршрутов.Контроль и управление за приемом, обработкой заявок клиентов по грузоперевозкам.Контроль и управление документооборотом отдела.Обеспечение экспедирования грузов по всему маршруту следования.Формирование и контроль бюджета подразделения компании.Распределения и перебазировки техники по объектам. Руководство штатом (100 человек, автопарк 70 единиц), персоналом водителей, механиков колонны, слесарей, строителей, диспетчеров. Самосвалы Howo 8x4, Самосвалы Shaanxi 8x4, Седельные тягачи MAN TGA 18.420, Scania G420, КАМАЗ-65116.Полуприцепы Schmitz, Полуприцепы Krone, Экскаватор-погрузчик Komatsu WB93R-5, Фронтальный погрузчик "Амкадор" 332B, Дорожный каток ДУ-47Б, Бульдозер Т-130, Бульдозер ДТ-75, Автогрейдер ДЗ-98, Автокран Ивановец - 25 тонн. Организация технического обслуживания и ремонта автотранспорта и полуприцепов.Заключение договоров с автосервисами по обслуживанию и проведению текущего ремонта автопарка компании. Организация и контроль собственной рем.зоны.Организация парковки, мойки и шиномонтажа автотранспорта компании.Планирование времени загрузки автотранспорта, контроль путевых и маршрутных листов водителей.Расчеты нормативов по запасам ГСМ.Анализ рынка запчастей для автопарка компании.Договорные отношения с контрагентами.Работа с дебиторской задолженностью, подбор персонала.Расчеты себестоимости и рентабельности транспортных операций. Взаимодействие с органами ГИБДД, Военкомата, Транспортной инспекции, Страховой компании (урегулирование убытков по страховым случаям).Заключение договоров на оказание транспортных услуг. Полная отчетность и внесение предложений по расходованию средств на эксплуатацию предприятия.
Период работы:
февраль 2004 — май 2007 (3 года 4 месяца)
Должность:
Заместитель начальника транспортного отдела
Компания:
Транспортная компания грузоперевозки ООО"Транс Экспо Сервис".
Обязанности:
. Планирование работы автопарка. Руководство транспортным отделом 50 человек (водители, механики, диспетчеры, слесаря) и автопарком (40 грузовых машин). Контроль за техническим состоянием автопарка, покупка новой и продажа устаревшей автотехники. Организация оптимальной загрузки транспорта. Осуществление контроля за ведением путевых листов‚ маршрутов следования и расходов ГСМ, учет расхода запчастей и инструмента. Организация эксплуатации, обслуживания и ремонта автомобильного парка организации. Заключение договоров на ремонт и обслуживание техники специализированными организациями. Управление автопарком, составление графиков работы автотранспорта, контроль за работой водителей на линии, распределение автотранспорта в соответствии с заявками. Обеспечение бесперебойной работы собственного транспорта компании: проведение технического обслуживания, медицинского осмотра водительского состава. Взаимодействие с органами ГИБДД, военкомата, транспортной инспекции, страховой компании. Организация работы ИТР с отчетной документацией. Обеспечение бесперебойной работы транспорта на маршрутах, контроль за рациональным использованием транспортных средств.
Период работы:
март 1999 — февраль 2004 (5 лет)
Должность:
Механик по транспорту
Компания:
Транспортная компания ООО"РОС-АВ КОМПАНИЯ".
Обязанности:
- Организация и обеспечение бесперебойной работы автотранспортного парка (20 грузовых автомобиля, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ);
- Планово-профилактический осмотр, ТО автотехники;
- Диагностика неисправностей и калькуляции ремонтов;
- Организация и контроль ремонта грузовых автомобилей, руководство автослесарей. Учет склада запасных частей. заказ ГСМ с целью экономного использования. Контроль проверки качества и объема выполненных работ ТО и ремонта.
- Контроль автотранспорта в рейсе. Организация и проведение проверки технического состояния транспортных средств перед выпуском на линию и по его возвращению;
- Контроль проверки водителей на допуск в рейс. Самостоятельный мелкий ремонт автомобилей
-Организация собственной рем.зоны
- Взаимодействие с органами ГИБДД, военкомата, транспортной инспекции, страховой компании
Период работы:
июнь 1996 — март 1999 (2 года 10 месяцев)
Должность:
Товаровед
Компания:
Складской комплекс ЗАО"СИБ-СКЛАД".
Обязанности:
-Планирование, организация и контроль эффективной работы склада;
-Оперативное руководство персоналом;
-учет поступления и реализации товара
- приемка товара в соответствии с данными сопроводительных документов
- контроль наличия товара в торговом зале
- проверка качества поступающего товара
- обеспечение наличия сертификатов, штрих-кодов, наклеек и ценников на товар
- рассмотрение претензий покупателей
-контроль за сроками реализации товара
-контроль за сроками отсутствия просрочки
-контроль наличия и правильности оформления сопроводительной документации товара
-Оформления возвратов товара поставщикам
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 30261


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера уверенный пользователь,знание общепринятых и специализированных программ, офисных приложений ( 1С (УАТ), ГРАНД-смета 4.0.3, Office Excel, Office Word.)
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 30261 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(966)087-01-49
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: