Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 30505 на должность Прораб от работника Холодов Иннокентий Викторович, 45 лет из города Владимир, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Владимир

На этой веб-странице размещен профиль № 30505 на должность Прораб от соискателя Холодов Иннокентий Викторович города Владимир, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Владимир, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Строительство // Другое, прочее // Прораб с ЗП: 600 $USD (56342 руб. РФ). Холодов Иннокентий Викторович, 45 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Хочу найти себе место работы на стройке, прорабом или начальником участка. Желательно во Владимире, на долгий срок . О себе: легко нахожу общий и профессиональный язык как с работниками, так и с контролирующими службами и проектировщиками, имею неплохой опыт работы по строительству зданий, благоустройства территорий ( асфальтирование, зелёная зона), прокладке инженерных сетей ( магистральных, ливневая канализация, фекальная канализация, водопровод). Так же отлично ориентируюсь в любых видах чертежей, владею геодезическими приборами( нивелир, теодолит ). Могу и с тахеометром научиться быстро - есть учитель, только прибора нет. Веду по проектной документации преждевременный расчёт материалов, затрат на строительство , составляю сметную стоимость реальную чтобы понять насколько фирме выгодна стройка. Имеется наработанный штат сотрудников разных специальностей,
Статистика профиля:
Прочитано - 1073 раз(а)
   Отправлено сообщений - 8 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 30505 об искомой специалистом работе в городе Владимире


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Строительство
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность Прораб
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 600 $USD / 56342 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Холодов Иннокентий Викторович в резюме № 30505


Имя Фамилия соискателя работы Иннокентий Холодов
Отчество работника Викторович
Город и страна места жительства город Владимир, Россия
Дата рождения 25 марта 1979 года
Возраст работника 45 лет
Пол мужской
Фотография Холодов Иннокентий Викторович, 45 лет:
Соискатель работы Холодов Иннокентий Викторович, 45 лет на должность Прораб в населенном пункте Владимир
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 30505


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Средняя школа номер 4, г. Собинка
1985-1995гг.
ВГУ имени Столетовых,г.Владимир ,2007-2013. Форма обучения - заочная. Архитектурно- строительный факультет, квалификация: инженер, по специальности :" Промышленное и гражданское строительство.
ВГУ имени Столетовых, г. Владимир, 2013-2015. Форма обучения - заочная. Факультет психологии, магистр.
 

Психологический портрет автора резюме № 30505


Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы Занимаюсь плаванием. Стиль- кроль.
Цель карьеры соискателя работы Цель моей карьеры, добиться высокого уровня профессионализма в деле которым занимаюсь.что бы плоды моего труда были безупречны.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Работаем, но месяцами не получаем зарплату
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 30505


Опыт работы соискателя 01.03.2013- принят на должность прораба .ООО"Геоземстрой",компания занимается строительством объектов в основном для ФСБ РОССИИ.Это подрядная организация ООО"ППМ-Строительство"
01.03.2013- уволен по собственному желанию. Причина моего увольнения в том , что объект был за это время построен и сдан в эксплуатацию, мне предложили ехать в другой город на следующий объект, но я отказался по семейным причинам. Строился жилой кирпичный дом, 3 подъезда,5этажей, с монолитным фундаментом. Сроки были оговорены до приема меня на работу, я согласился. Фирма была Московской , а строили во Владимире. Поэтому изначально били оговорены мои обязанности, помимо прораба. Это подбор строительных бригад, подрядчиков, спецтехники, доставка на стройплощадку всех необходимых инструментов( задача снабженца),и стройматериалов( бетон, кирпич, плиты перекрытия и т. Д.) помимо ведения всех необходимых журналов учета, ещё и приходилось заниматься первичной бухгалтерией. В подчинении было от10 до50 человек, в зависимости от стадии строительства . Было очень нелегко, но опыт полученный в процессе строительства был приобретён очень нужный, и сроки не были растянуты.
19.06.2012- принят на должность прораба по строительству и ремонту а/ дорог ООО"Эфа"
19.02.2013- уволен по собственному желанию, причина в сезонности работы, нужно было ждать всю зиму на минимальной з/п .
В подчинении было от 6 до 12 человек, в зависимости от величины объекта и установленных сроков сдачи. В процессе работы обрёл бесценный опыт по строительству дорог.В задачи входило - расчёт людских ресурсов на день, заказ нужной техники, заранее, расчёт материалов на строящийся под моим руководством обьект. Постановка задач- каждое утро, работа с геодезическими приборами.
01.12.2008. Принят на должность прораба, ООО"Огнезащита"
07.02.201 Уволен по собственному желанию. Причина увольнения - беспрецедентная жадность к деньгам нашего директора.
Фирма занималась огнезащитой деревянных и металлоконструкций. Использовались как краски( обмазочная), так и спецматериал которым обматывались конструкции , в зависимости от бюджета заказчика и степени защиты конструкции. Работало от3 до 6 человек, в мои обязанности входило : расчёт материала на объект, расстановка рабочих по местам, контроль качества выполняемых работ. Потом я сказал директору, что умею строить что хочешь, и отделка какая хочешь. И с людьми проблем нет, начали мы строить, поначалу заказчики были его , я работал, за оговорённую з/п, как за огнезащиту, без проблем, зная какие суммы проходят через меня. Но в последствии я начал приводить заказчиков сам, к директору, думая что он сам мне предложит добавку к з/п, но сдан один объект, второй, он как будто не при делах, я ему говорю а он не хочет хоть как то поделить, ну я и пошёл работать сам.
16.08.2005 принят на работу мастером участка, ООО"Стройподряд"
21.07.2008 уволен по собственному желанию, причина объект сдан, а новый так и не открылся по причине кризиса 2008.
Построен кирпичный шестиэтажный дом, в обязанности входило подбор бригад, расчёт сделанных объёмов , контроль качества, общение с проектировщиками , геодезические работы: разбивка осей, высотные репера.
09.12.2002. Принят на работу отделочникомООО"Владтехнострой"
15.08.2005 уволен по собственному желанию, в связи с повышением.
Опыт приобретён в таких напоовлениях: оштукатуривание стен по маякам, цементным и известковым раствором, укладывание стеновой и половой плитки, работы всех видов с гипсокартоном, шпаклевание, покраска всех видов поверхностей , оклейка обоев( всех видов). Бесценный опыт , очень пригодился мне в дальнейшей работе, освоив почти все строительные и отделочные специальности меня трудно переубедить где качественно сделано а где нет, и обьем который должен выполнять рабочий за смену мне тоже очень хорошо известен, поэтому ленивцам со мной спорить тоже бесполезно
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 30505


Обладает следующими знаниями персонального компьютера На уровне обычного пользователя , работаю с iOS , если понадобиться мгновенно освою autocad или другие подобные программы. До этого не было нужды, я ведь не занимаюсь проектированием, чертежи привозят. И не геодезист, так что просто не было надобности.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 30505 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-930-832-22-20
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: