Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 30870 на должность менеджер по рекламе от работника Костюк Наталья Валерьевна, 42 года из города Оренбург, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Оренбург

На этой веб-странице размещен профиль № 30870 на должность менеджер по рекламе от соискателя Костюк Наталья Валерьевна города Оренбург, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Оренбург, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Маркетинг, реклама, PR // Медиаисследования, рейтинги // менеджер по рекламе с ЗП: 25000 $USD (2307005 руб. РФ). Костюк Наталья Валерьевна, 42 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Менеджер по рекламе.Постоянная работа, возможно в качестве подработки. С возможностью карьерного роста. Организаторские навыки, переговоры, стратегическое планирование, налаженные связи рекламодателями и СМИ в городах Оренбург, Соль-Илецк, Бузулук, Бугуруслан, Сорочинск, Саратов, Энгельс, Балаково
Статистика профиля:
Прочитано - 932 раз(а)
   Отправлено сообщений - 6 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 30870 об искомой специалистом работе в городе Оренбурге


Ищу работу в следующей сфере деятельности Маркетинг, реклама, PR
раздел сферы деятельности Медиаисследования, рейтинги
Интересует должность менеджер по рекламе
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 25000 $USD / 2307005 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Костюк Наталья Валерьевна в резюме № 30870


Имя Фамилия соискателя работы Наталья Костюк
Отчество работника Валерьевна
Город и страна места жительства город Оренбург, Россия
Дата рождения 19 июня 1981 года
Возраст работника 42 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 30870


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Московский университет потребительской кооперации. Юриспруденция-юрист. 2000-2004 г.
 

Психологический портрет автора резюме № 30870


Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы самореализация, заработок.
Пожелания работника по поводу новой работы профессиональный, карьерный рост, достойная заработная плата
Причина, по которой работник хочет сменить работу в связи с сокращением на предыдущем месте работы
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 30870


Опыт работы соискателя 6) С 04.05.2011 г.по 03.06.2016 г. Компания «Стройландия» (ООО "Строй Сити Трейд") в должности менеджера отдела рекламы
Функциональные обязанности:
Разработка и реализация рекламных компаний по продвижению магазинов в 5 городах области: составление медиа плана , заказ сеток вещания на ТВ и радио, исходя из целевой аудитории, их рассмотрение, корректировка, заказ на размещение в печатных СМИ, подбор щитовых поверхностей, заказ рекламы в интернете, заказ на полиграфическую продукцию, разработка и заказ сувенирной продукции, заказ подрядных работ на монтаж-демонтаж баннеров, металлических конструкций, освещения фасада, заказ на печать и монтаж самоклееющейся пленки на окнах, дверях магазинов, корпоративных автомобилях, взаимодействие с дизайнером по разработке макетов, разработка и заказ аудио и видео роликов, заключение договоров, оплата счетов через программу 1С, предоставление документальной отчетности через программу 1С.
Разработка и реализация рекламной компании при открытие магазина: Организация по оформлению фасада магазина (установка металлических конструкций, монтаж баннеров, установка вывески,регистрация вывески и металлоконструкций в Админисрации города), разработка и реализация медиа-плана, заказ репортажа на ТВ, праздничное оформление входной группы магазина.
Разработка и реализация розыгрышей призов среди покупателей магазинов: Составление призового фонда, покупка призов, оформление документации на выдачу призов, уведомления в соответствующие инстанции о проведении розыгрыша, заказ ведущего,фотографа, ТВ для репортажа, реализация рекламной компании по розыгрышу.
Разработка (в группе) и реализация корпоративных праздников: Групповая разработка концепции мероприятия, включая дизайн оформления, организация фуршета, заказ ведущего и совместная работа с ним по разработке сценария проведения мероприятия,выбор концертных номеров, заказ реквизитов для мероприятия, переговоры с контрагентами, заключение договор, оплата счетов, предоставление отчетных документов.
Причина увольнения -Сокращение штата.
Рекомендации работника от работодателей Компания "Стройландия" Петровская Маина Геннадьевна - начальник отдела рекламы. тел. 99-45-45.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 30870


Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь. Программа Фотошоп- первоначальные навыки.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 30870 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89877821910
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: