Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 31225 на должность инженер-регулировщик, инженер КИПиА, инженер плавильного цеха, старший мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования плав от работника Колчин Роман Викторович, 45 лет из города Рязань, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Рязань

На этой веб-странице размещен профиль № 31225 на должность инженер-регулировщик, инженер КИПиА, инженер плавильного цеха, старший мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования плав от соискателя Колчин Роман Викторович города Рязань, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Рязань, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Промышленность, производство // Электротехническая промышленность // Другое, прочее // инженер-регулировщик, инженер КИПиА, инженер плавильного цеха, старший мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования плав с ЗП: 700 $USD (65639 руб. РФ). Колчин Роман Викторович, 45 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Работал по следующим должностям:регулировщик РЭАиП 6разряда, инженер-регулировщик, инженер КИПиА, инженер плавильного цеха в части электро и энерго оборудования, старший мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования плавильного комплекса, зам гл. энергетика, ио гл. энергетика предприятия Обучение и допуски: 4 и 5-ая группа допуска до и выше 1000 В, сосуды работающие под давлением, грузоподъёмные механизмы, эксплуатация газового оборудования Настройка и подбор оборудования и приборов широкого спектра. Личные качества: Самоотверженность, самоорганизация. Желание и возможность работать самостоятельно, вплоть до решения производственной задачи. Целеустремлённость и самообразование. Стрессоустойчивость и дипломатичность. Производтственые качества: составление задач коллективу, подбор инструментов и приборов, оборудования, постановка индивидуальных задач.
Статистика профиля:
Прочитано - 701 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 31225 об искомой специалистом работе в городе Рязани


Ищу работу в следующей сфере деятельности Промышленность, производство
раздел сферы деятельности Электротехническая промышленность
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность инженер-регулировщик, инженер КИПиА, инженер плавильного цеха, старший мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования плав
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 700 $USD / 65639 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Колчин Роман Викторович в резюме № 31225


Имя Фамилия соискателя работы Роман Колчин
Отчество работника Викторович
Город и страна места жительства город Рязань, Россия
Дата рождения 10 мая 1978 года
Возраст работника 45 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 31225


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник окончил РГРТА в 2001 году (факультет радиотехнический, кафедра радиотехнических систем), поступил 1995г, дневная форма
 

Психологический портрет автора резюме № 31225


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы классическая музыка, культура
Цель карьеры соискателя работы Обеспечение жизнедеятельности, себя и детей, самореализация.
Пожелания работника по поводу новой работы Нормальные условия труда, адекватный коллектив.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Повышение качества жизни.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 31225


Опыт работы соискателя 2001-2008
ОАО «Корпорация Фазотрон-НИИР», эксплуатационно-ремонтный отдел по обслуживанию самолетных радаров, должность инженер-регулировщик РЭА и П, Служебные обязанности: сборка и настройка радаров и их блоков, проведение лабораторных испытаний и сдача ОТК и представителю заказчика, проведение натурных испытаний, а также настройка системы управления вооружением самолётами, участие в летных испытаниях в разных городах и странах, ремонт и доводка самолётов в части электрооборудования.
Уволился по рождению детей, и низкому уровню заработной платы в отсутствии загранкомандировок и задержек в выплате зарплаты в несколько месяцев.
2008-2016
ОАО «Рязцветмет», ЗАО «Рязцветмет» - почётный работник предприятия с 2013г.
Награждение от главы администрации г. Рязани.Кислородно-компрессорная станция, и плавильный комплекс в полном объёме, должность инженер КИПиА, мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования плавильного комплекса, ст. мастер. Исполнял обязанности Гл. энергетика завода в 2014-2015гг. Решение всех текущих производственных вопросов.
Служебные обязанности: руководил монтажом КИПиА, всей электрической и энергетической части, обслуживанием и ремонтом, составление план-графиков службы, закупка узлов, материалов и аппаратуры. Настройка всей автоматики предприятия и экстренный аварийный ремонт в любое время суток и любого уровня сложности. Программирование частотных преобразователей, калибровка приборов КИПиА широкого спектра и производства. Подбор и закупка оборудования для замены по импортозамещению.
Уволился по соглашению сторон, т.к. предприятие в предбанкротном состоянии.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 31225


Работник владеет следующими иностранными языками французский - разговорный, английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, МS Office, Siemens Simatic.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 31225 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 8-920-630-21-06
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: