Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 31615 на должность начальник отдела продаж от работника Свиридов Алексей Алексеевич, 54 года из города Подольск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Подольск

На этой веб-странице размещен профиль № 31615 на должность начальник отдела продаж от соискателя Свиридов Алексей Алексеевич города Подольск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Подольск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Продажи товаров, торговля, услуги // Оптовые продажи // Начальник отдела продаж // начальник отдела продаж с ЗП: 1300 $USD (121323 руб. РФ). Свиридов Алексей Алексеевич, 54 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Хотелось видеть себя в должности руководите отдела продаж(В2В,В2С) с перспективой роста к примеру,руководителем обособленного подразделения. Профессиональные навыки: Управленческие навыки. Четкая поставленная речь. Умение управлять командой. Нацеленность на результат, умение его достигать. Способность работать в стрессовых ситуациях. Ведение переговоров на различных уровнях. Опыт работы в создании отделов с "0" цикла. Умение создать рабочую атмосферу в коллективе. Пунктуален, обязателен, требователен к себе и подчиненным. Не курю. Женат, три сына, заграничный паспорт, возможны командировки, сохранность корпоративных секретов гарантирую.
Статистика профиля:
Прочитано - 711 раз(а)
   Отправлено сообщений - 4 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 31615 об искомой специалистом работе в городе Подольске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Продажи товаров, торговля, услуги
раздел сферы деятельности Оптовые продажи
профессия (должность, специальность) Начальник отдела продаж
Интересует должность начальник отдела продаж
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1300 $USD / 121323 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Свиридов Алексей Алексеевич в резюме № 31615


Имя Фамилия соискателя работы Алексей Свиридов
Отчество работника Алексеевич
Город и страна места жительства город Подольск, Россия
Дата рождения 15 июля 1969 года
Возраст работника 54 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 31615


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1987-1991
РВВКУС(Рязанское Высшее Военное Командное Училище Связи)
Инженерный
Дневная/Очная форма обучения
Эксплуатация средств связи
 

Психологический портрет автора резюме № 31615


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы спорт,кулинария
Цель карьеры соискателя работы руководитель отдела продаж с дальнейшим ростом
Пожелания работника по поводу новой работы продажи В2В,В2С
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 31615


Опыт работы соискателя Руководитель отдела продаж ювелирного инструмента и вставок
3 года 1 месяц
июль 2013 — август 2016
ООО "Рута", Москва
Контроль выполнения должностных обязанностей своими подчиненными. Организация работы офисной части вверенного направления а так же выставочным залом ЦОК.
Подбор, обучение и развитие МАП направления. Планирование и внедрение индивидуальных показателей KPI сотрудников. Развитие рынка продаж, увеличение объемов продаж продукции, обеспечение прироста доли рынка. Участие в рационализации ценообразования и продаж продукции. Развитие эффективной модели дистрибуции за счет увеличения АКБ. Определение возможности развития потенциала территории в целом и отдельных территорий и роста прибыльного объема продукции. Обеспечение контроля за достижением запланированного объема продаж, поступательный рост объемов продаж. Разработка и внедрение стратегических проектов, согласование данных проектов с руководством. Контроль и управление бюджетом направления. Обеспечение контроля за соблюдением платежной дисциплины клиентами, контроль условий кредитования и взыскания долгов в соответствии с процедурами, принятыми в Компании, регулирование корректировки кредита клиентов, обеспечение контроля всех финансовых процедур по работе с клиентами.
Проведение еженедельных/ежемесячных собраний с прямыми подчиненными по вопросу показателей направления и путей дальнейшего его развития.
Осуществление контроля продаж и доставки товаров в соответствии с условиями, установленными в договорах, и предусмотренными процедурами филиала;
Обеспечение выполнения правил, инструкций по охране труда в соответствии с законодательством по охране труда.
Руководитель направления рекрутинга
7 месяцев
июль 2012 —январь 2013
ООО "Фаворит", Москва
Построение структуры отдела рекрутинга, массовый подбор персонала по Московскому региону, оптимизация численности персонала, его адаптация, мотивация и обучение. Разработка и внедрение формы трудового договора. Работа с арендодателями.
Начальник отдела продаж
4 года 5 месяцев
февраль 2008 —июнь 2012
ООО "Унисервис-Про", Москва
Организация и руководство оптовыми продажами. Осуществление планирования на месяц (составление плана продаж на отдел). Контроль и анализ выполнения плана продаж, управление персоналом. Контроль за поступлением денежных средств, дебиторской задолженности, работа с просроченной задолженностью. Поиск, расширение клиентской базы отдела, ведение переговоров с клиентами на различных уровнях, и заключение договоров с покупателями, консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании. Маркетинговые исследования рынка. Сбор информацию о ценах, активности конкурентов. Способность анализировать ситуацию и принимать самостоятельные управленческие решения. Разработка акций для увеличения продаж. Опыт в развитии новых брендов с начального цикла. Организация и проведение выставок в Москве и регионах. Оформление сертификатов качества, деклараций соответствия, отказанных писем на продаваемую продукцию. Ведение хозяйственной деятельности.
Менеджер отдела продаж
4 года 8 месяцев
июнь 2003 —январь 2008
ООО "Унисервис-Про", Москва
Поиск клиентов в регионах, региональные командировки, ведение переговоров и заключение договоров, участие в составлении плана продаж на месяц, выполнение личных планов по продажам, работа по дебиторской и просроченной задолженностью, анализ спроса товара на рынке продаж, участие в выставках, как в Москве, так и регионах, консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании.
Менеджер отдела продаж
5 месяцев
декабрь 2002 —апрель 2003
ООО "БАУМАТ", Москва
Поиск клиентов в Москве и регионах, и их полное сопровождение, командировки, ведение переговоров и заключение договоров, участие в составлении плана продаж на месяц, выполнение личных планов по продажам, работа по дебиторской и просроченной задолженностью, анализ спроса товара на рынке продаж, участие в выставках в Москве, консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании.
1987-2002-служба в ВС СССР и РОССИИ
Высшее образование
1991
РВВКУС
Инженерный
Дневная/Очная форма обучения
Эксплуатация средств связи
Рекомендации работника от работодателей Макеев Сергей Игоревич(комерч.директор ООО "Рута")+7(968)779-22-77
Гузовский Леонид Аркадьевич(член совета директоров ООО "Рута")+7(968)779-25-25
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 31615


Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь MS Office,знание 1С 8.2 (Управление торговлей)
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 31615 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (968)513-19-59
Логин Skype для голосовой связи с работником a080321
Почтовый адрес 142114, г.Подольск, ул.Гайдара, д.8в, кв.169
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: