Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 32267 на должность Руководитель проекта Главный инженер Инженер-строитель от работника Черепанов Юрий Петрович, 55 лет из города Ижевск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Ижевск

На этой веб-странице размещен профиль № 32267 на должность Руководитель проекта Главный инженер Инженер-строитель от соискателя Черепанов Юрий Петрович города Ижевск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Ижевск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Руководитель проекта Главный инженер Инженер-строитель с ЗП: 1200 $USD (111804 руб. РФ). Черепанов Юрий Петрович, 55 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Сот.8 922 500 98 46 Имею успешный опыт: ввода в эксплуатацию объектов различного назначения, опыт строительства с "0" до ввода в эксплуатацию, опыт работы в районах Крайнего Севера, опыт взаимодействия с административными и разрешительными органами. Высокая степень самоорганизации, умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат, готовность к самостоятельному решению задач любого уровня.
Статистика профиля:
Прочитано - 398 раз(а)
   Отправлено сообщений - 4 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 32267 об искомой специалистом работе в городе Ижевске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
Интересует должность Руководитель проекта Главный инженер Инженер-строитель
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1200 $USD / 111804 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Черепанов Юрий Петрович в резюме № 32267


Имя Фамилия соискателя работы Юрий Черепанов
Отчество работника Петрович
Город и страна места жительства город Ижевск, Россия
Дата рождения 3 ноября 1968 года
Возраст работника 55 лет
Пол мужской
Фотография Черепанов Юрий Петрович, 55 лет:
Соискатель работы Черепанов Юрий Петрович, 55 лет на должность Руководитель проекта Главный инженер Инженер-строитель в населенном пункте Ижевск
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 32267


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Учеба ЧПЛП г. Чайковский
Техник-строитель
«Промышленное и гражданское строительство»
2002-2006
Учеба ПГТУ г.Пермь
Инженер-строитель
«Промышленное и гражданское строительство»
2012г.
Повышении квалификации «Ведение технического надзора за строительством».
 

Психологический портрет автора резюме № 32267


Семейное положение Женат
Пожелания работника по поводу новой работы Готов к переезду или под определенный объект. Готов к командировкам
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 32267


Опыт работы соискателя ООО УК «Морошка»
Главный инженер (заказчик)
Обязанности: Разработка и контроль бюджета проекта. Реализация проектов на этапе подготовки исходно-разрешительной документации. Взаимодействие с региональными и местными органами власти, с их под структурными ведомствами для получения необходимых запросов, согласований, разрешений и иной документации, необходимой для оформления объекта. Сбор полного пакета исходно-разрешительной документации. Комплексное планирование работ, экономических, материальных и производственных ресурсов по проекту. Ведение проекта от ТЗ на проектирование до получения положительного заключения экспертизы. Контроль разработки рабочей документации. Инициирование проведения тендеров, подбора подрядчиков и поставщиков, организация заключения договоров подряда и поставки.
Контроль исполнения сроков и иных условий договоров. Организация и контроль работы строительных подразделений, выявление рисков проекта и своевременное реагирование на их устранение. Взаимодействие с заказчиком по внесению корректировок проектной документации на протяжении всего проекта и его согласование.
Контроль выполнения графиков производства работ, экономический анализ стоимости строительства, анализ рынка, подборка строительных материалов, участие в заключении договоров на строительство, работа с инвесторами, заказчиками и субподрядными организациями. Контроль за выполнение устранений замечаний СМР. Формирование отчетности по проекту. Разработки и оформления проектно-сметной и другой технической, в том числе исполнительной документации. Работа с контролирующими и надзорными органами.
Достижения: ТРЦ «Морошка» 18000м2 г. Воркута
В качестве заказчика.
Причина ухода: срочный договор.
2013-2014
ООО «ИСК»
Главный инженер (тех. заказчик с функциями заказчика)
Обязанности: Реализация проектов на этапе подготовки исходно-разрешительной документации. Сбор полного пакета исходно-разрешительной документов. Ведение проекта от ТЗ на проектирование до получения положительного заключения экспертизы. Организация и контроль работы строительных подразделений компании, контроль выполнения графиков производства работ, экономический анализ стоимости строительства, проведение и организация тендеров на строительство, анализ рынка строительных материалов, подборка строительных материалов, работа с инвесторами, заказчиками и субподрядными организациями. Уменьшение стоимости, объемов обременений при получении ТУ. Курирование, согласование проектной деятельности, контроль за соблюдением сроков прохождения и устранением замечаний государственной (или иной) экспертизы, форсирование сроков выдачи ПСД. Оперативная корректировка отдельных частей, разделов проекта с дальнейшим согласованием с авторским надзором (ГИП) в период строительства, контроль за ведением и комплектаций строящихся объектов исполнительной документацией. Анализ проверка ПСД и выдача документации в производство работ. Сотрудничество с надзорными органами «Госархстройнадзора» на время всего периода строительства (устранение предписаний), ввод объектов в эксплуатацию, формирование программы, графики строительства на перспективу. Формирование отчетности по проекту. Ввод в эксплуатацию объектов и передача объектов инженерной инфраструктуры на баланс обслуживающим организациям.
Обеспечение внедрения прогрессивных форм организации труда, целесообразное использование профессионально-квалификационного потенциала около 12 сотрудников инженерного отдела
Достижения: введены в эксплуатацию МФЦ «Италмас» (первая очередь строительства 38200м2).
В качестве тех. заказчика с функциями заказчика.
Причина ухода: срочный договор.
2011-2013 ЗАО «Тандер»
Инженер по надзору за строительством. (заказчик)
Обязанности: управление и организация работ по строительству торговых центров ЗАО «МАГНИТ» Контроль соответствия рабочей документации техническим заданиям по всем разделам проекта, техническим условиям на проектирование, проектной документации стадии «Проект» и заключению экспертизы, контроль и организация работы подрядных организаций, проведение оперативных совещаний, технический контроль за работой службы заказчика и генерального подрядчика, ежедневный отчёт о ходе строительства, совместная корректировка, изменение с узкопрофильными специалистами проектных решений и защита их приемочной комиссии, контроль выполнения графиков производства работ, участие в проведении тендеров на строительство, участие в заключении договоров на строительство, контроль за ведением и комплектаций строящихся объектов исполнительной документацией, приём и проверка актов выполненных работ и затрат у подрядных организаций, взаимодействие с надзорными органами Архстройнадзора , ввод объектов в эксплуатацию, организация работ по устранению недоделок и выявленных дефектов. Сдача объекта в сроки по согласованному календарному графику. Разработки и оформления проектно-сметной и другой технической документации.
Достижения: введены в эксплуатацию торговые комплексы «МАГНИТ» ул. Молодежная, (18000м2), тц «КИТ» (4800м2) в .г.Ижевск и в г. Бугульма ГМ (8800м2).
В качестве заказчика.
Причина ухода: закрытие предприяти
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 32267


Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 32267 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 922 500 9846
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: