Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 32745 на должность геофизик от работника Хлызов Александр Николаевич, 58 лет из Литвино, Архангельская область на сайте Электронной Биржи Труда Литвино, Архангельская область

На этой веб-странице размещен профиль № 32745 на должность геофизик от соискателя Хлызов Александр Николаевич Литвино, Архангельская область. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Литвино, Архангельская область / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Сырье, добыча сырья // Бурение // Другое, прочее // геофизик с ЗП: 1000 $USD (94150 руб. РФ). Хлызов Александр Николаевич, 58 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Ищу работу геофизика ГТИ/геофизика (электроразведка, магниторазведка), вахтовый метод. Опыт работы по специальности с 1989 года (все в условиях Крайнего Севера). Специализация как геофизика - магнитотеллурика, геомагнетизм. Опыт работы в ГТИ с 2001г. Работал на нефтяных, газовых месторождениях, месторождениях парогидротерм. Опыт работы на станциях Разрез (Сириус), СНГС, Леуза (Геотест), ИМС. Аттестации по ПБ (А-1; Б.2-1,2,6; Б.8-13; Б.9-1). Курсы по 80-часовой программе "Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП (газонефтеводопроявлениях)."
Статистика профиля:
Прочитано - 696 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 32745 об искомой специалистом работе


Ищу работу в следующей сфере деятельности Сырье, добыча сырья
раздел сферы деятельности Бурение
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность геофизик
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1000 $USD / 94150 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Хлызов Александр Николаевич в резюме № 32745


Имя Фамилия соискателя работы Александр Хлызов
Отчество работника Николаевич
Город и страна места жительства Литвино, Архангельская область
Дата рождения 23 декабря 1965 года
Возраст работника 58 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 32745


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1983/1989, Ленинградский Государственный Университет, физический факультет, кафедра Физики Земли, геофизик
 

Психологический портрет автора резюме № 32745


Пожелания работника по поводу новой работы Желателен вахтовый метод работы
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 32745


Опыт работы соискателя Опыт работы: 1989 - 2000 г.г. работал в институтах Академии Наук: Институте вулканологии ДВО АН СССР (ДВО РАН), Институте вулканической геологии и геохимии ДВО РАН (все - г. Петропавловск-Камчатский) в должности инженера, младшего научного сотрудника. научного сотрудника. Область деятельности: электроразведка (аудиомагнитотеллурика), магниторазведка. 2-D, 3-D моделирование геоэлектрических разрезов (в т.ч. вулканических построек), мониторинг динамики параметров геоэлектрического разреза, вариаций геомагнитного поля в условиях активной вулканической деятельности.
В ГТИ с 2001г. 2001-2009 г.г. работал в ОАО «Востокгеология» (г. Южно-Сахалинск), ОАО «Камчатская нефтегазоразведочная экспедиция (КНГРЭ» (г. Петропавловск-Камчатский) на Мутновском месторождении парогидротерм (Камчатка), Схумочской параметрической скважине (западное побережье Камчатки), нефтяном месторождении «Окружное» (Сахалин) в должности геофизика в партиях ГИС (ГТИ).
С 2009-2011 г.г. работал в ПФ «Вуктылгазгеофизика» ООО «Газпромгеофизика», ООО «Георесурс» на Бованенковском НГКМ (Ямал) в должности инженера-технолога партии ГТИ.
С сентября 2011 г. по май 2013 г. выполнял работы (ГТИ) по договорам подряда с ОАО «Коминефтегеофизика», ООО «Тимансервис» на нефтяных месторождениях в Печорском р-не Коми Республики и Ненецком автономном округе.
Июнь 2013 г. – август 2014 г. – работа в ЗАО «ГК Зонд» (Сахалин) в должности геофизика газокаротажной партии на период бурения Усть-Камчатской параметрической скважины (Камчатка).
Сентябрь 2014г. – август 2016г. – работа по договорам подряда в ООО «Геотех-2» (Ухта), ООО «ГеоКонтрольСервис», ООО «А-Пром» (Усинск) на нефтяных месторождениях в Ненецком автономном округе.
Работал на станциях Сириус (Разрез-2), СНГС, Геотест (Леуза), ИМС. Уверенный пользователь ПО этих станций, опыт успешного преодоления нештатных ситуаций с ПО, посильного ремонта оборудования в полевых условиях.
Опыт полевых работ - с 1989 г. (все - в условиях Крайнего Севера).
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 32745


Работник владеет следующими иностранными языками английский - разговорный
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь специализированного ПО под ОС Windows
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 32745 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (911)552-55-66
Телефон рабочий (931)401-94-28
Логин Skype для голосовой связи с работником hanaleks65
Почтовый адрес 165710, п.Литвино, Архангельская обл, Ленский р-н, ул.Школьная, д.11, кв.1
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: