Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 33154 на должность руководитель службы охраны труда от работника Парменова Жанна Владимировна, 52 года из города Нижнекамск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Нижнекамск

На этой веб-странице размещен профиль № 33154 на должность руководитель службы охраны труда от соискателя Парменова Жанна Владимировна города Нижнекамск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Нижнекамск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Промышленность, производство // руководитель службы охраны труда с ЗП: 1500 $USD (140856 руб. РФ). Парменова Жанна Владимировна, 52 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Производство,строительство. Руководитель службы охраны труда. Может заинтересовать специалист по охране труда.Обо мне Коммуникабельность, трудолюбие, умение вести переговоры с заказчиком и контролирующими органами. Замужем. 2 детей. Увлекаюсь волейболом. Достижения 1.Благодарственное письмо комитета по социальным вопросам Администрации Великого Новгорода.(апрель 2015г) 2.Доска почета в организации ПАО «Контур» (сентябрь 2016г)
Статистика профиля:
Прочитано - 988 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 33154 об искомой специалистом работе в городе Нижнекамске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Промышленность, производство
Интересует должность руководитель службы охраны труда
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1500 $USD / 140856 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Парменова Жанна Владимировна в резюме № 33154


Имя Фамилия соискателя работы Жанна Парменова
Отчество работника Владимировна
Город и страна места жительства город Нижнекамск, Россия
Дата рождения 18 ноября 1971 года
Возраст работника 52 года
Пол женский
Фотография Парменова Жанна Владимировна, 52 года:
Соискатель работы Парменова Жанна Владимировна, 52 года на должность руководитель службы охраны труда в населенном пункте Нижнекамск
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 33154


Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Образование:
Северо-Западный государственный заочный технический университет, Санкт-Петербург материаловедение в машиностроение.
Нарвский политехникум 1991
Промышленное и гражданское строительство, Строительство, техник строитель.
Повышение квалификации, курсы 2009г.
"Безопасность технологических процессов и производств"
ФГОУ "Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК" 2009г.
4 группа по электробезопасности 2013г.
Ростехнадзор Великий Новгород, руководитель службы охраны труда
Промышленная безопасность А(1,3,4), Б1(14,15,16,18), Б9(31,8,23).2016г.
 

Психологический портрет автора резюме № 33154


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 33154


Опыт работы соискателя Июнь 2014- 01 декабря 2016г (уволена по соглашению сторон)
ПАО "КОНТУР"
Руководитель службы охраны труда, промышленной безопасности и экологии.
Место работы г. Великий Новгород.
1. Принимать участие:
- в рассмотрении несчастных случаев и разработке мер по их предотвращению;
- в составлении раздела "Охрана труда" коллективного договора;
- в согласовании разрабатываемой на предприятии проектной документации;
- в работе комиссий по приемке в эксплуатацию законченных строительством или реконструированных объектов производственного назначения, по приемке из ремонта установок, агрегатов и другого оборудования в части соблюдения требований нормативных правовых актов по охране труда;
- в рассмотрении писем, заявлений и жалоб работников по вопросам охраны труда и подготовке по ним предложений работодателю по устранению имеющихся и выявленных в ходе расследований недостатков и упущений, а также в подготовке ответов заявителям.
2. Осуществлять контроль:
- за соблюдением в структурных подразделениях законодательных и нормативных правовых актов по охране труда;
- за проведением профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний, мероприятий по созданию здоровых и безопасных условий труда на предприятии;
- за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда;
- за правильностью расходования средств на выполнение мероприятий по охране труда в подразделениях организации, анализировать и обобщать предложения по их расходованию и готовит обоснования о выделении предприятию средств из территориального фонда охраны труда на мероприятия по улучшению условий и охраны труда;
- за выполнением на предприятии раздела «Охрана труда» коллективного договора;
- за выполнением предписаний органов государственного надзора и контроля, других мероприятий по улучшению условий труда.
3. Организовывать и координировать работу по охране труда в организации.
4. Осуществлять руководство работниками отдела.
5. Оказывать методическую помощь руководителям подразделений организации в составлении следующих списков:
- списков профессий и должностей, в соответствии с которыми работники должны проходить обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры;
- списков профессий и должностей, в соответствии с которыми на основании действующего законодательства работникам предоставляются компенсации и льготы за тяжелые, вредные или опасные условия труда, при разработке и пересмотре инструкций по охране труда, стандартов организации по безопасности труда.
6. Организовывать изучение условий труда на рабочих местах, работу по проведению замеров параметров опасных и вредных производственных факторов, аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования на соответствие требованиям охраны труда, следит за своевременностью проведения планируемых мероприятий.
7. Доводить сведения до работников от лица работодателя о состоянии условий труда на рабочем месте, а также о принятых мерах по защите от опасных и вредных производственных факторов, обеспечивать подготовку документов на выплату возмещения вреда, причиненного здоровью работников в результате несчастного случая на производстве или профессионального заболевания.
8 Организовывать проведение проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов на соответствие их требованиям нормативных правовых актов по охране труда, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, следит за своевременностью их проведения.
9. Обеспечивать участие сотрудников отдела в подготовке и внесении предложений о разработке и внедрении более совершенных конструкций оградительной техники, предохранительных и блокировочных устройств, других средств защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов, разработке и внедрении мероприятий по созданию безопасных и здоровых условий труда, рациональных режимов труда и отдыха.
10. Информировать работников организации о вводимых в действие новых законодательных и нормативных правовых актов по охране труда,
11. Обеспечивать проведение вводных и повторных инструктажей для работников предприятия.
12. Обеспечивать обучение и проверку знаний по охране труда работников предприятия.
13. Организует хранение документации по охране труда, составление отчетности по установленным формам и в соответствии со сроками, установленными нормативными правовыми актами по охране труда.
14. Поддерживать связь с медицинскими учреждениями, научно-исследовательскими и другими организациями по вопросам охраны труда и принимает меры по внедрению их рекомендаций.
15. Организовать работу кабинета по охране труда, пропаганду и информацию по вопросам охраны труда в организации с использованием для этих целей внутренней радиосети, стендов.
16. Содействовать тому, чтобы подразделения организации были обеспечены правилами, нормами, инструкциями, плакатами и другими наглядными пособиями по охране труда, а также оказанию им методической помощи в оборудовании соответствующих информационных стендов.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 33154


Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 33154 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: