Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 33296 на должность Начальник экономической безопаснсти от работника Пономарев Роман Алексеевич, 41 год из города Пенза, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Пенза

На этой веб-странице размещен профиль № 33296 на должность Начальник экономической безопаснсти от соискателя Пономарев Роман Алексеевич города Пенза, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Пенза, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Охрана, безопасность, полиция // Экономическая безопасность // Начальник экономической безопаснсти с ЗП: 650 $USD (60951 руб. РФ). Пономарев Роман Алексеевич, 41 год.
Дополнительные слова от соискателя:
Профессионален, грамотен, исполнителен, требователен к себе. Внешне опрятен, подтянут, Физически развит хорошо. Выдержан, самокритичен, дисциплинирован, трудолюбив и честен. Правильно реагирую на замечания и своевременно устраняю отмеченные недостатки. Морально устойчив. В обращении вежлив, тактичен. Служебную тайну хранить умею. При решении служебных задач проявляю разумную инициативу. Имею высокую теоретическую подготовку и значительный практический опыт работы в решении служебных задач экономической направленности. В целях повышения эффективности работы осуществляю взаимодействие с органами полиции, прокуратуры, дознания и следствия, органами местного самоуправления, организациями, общественными формированиями. Работаю не считаясь с затратами личного времени.
Статистика профиля:
Прочитано - 853 раз(а)
   Отправлено сообщений - 2 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 33296 об искомой специалистом работе в городе Пензе


Ищу работу в следующей сфере деятельности Охрана, безопасность, полиция
раздел сферы деятельности Экономическая безопасность
Интересует должность Начальник экономической безопаснсти
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 650 $USD / 60951 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Пономарев Роман Алексеевич в резюме № 33296


Имя Фамилия соискателя работы Роман Пономарев
Отчество работника Алексеевич
Город и страна места жительства город Пенза, Россия
Дата рождения 28 января 1983 года
Возраст работника 41 год
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 33296


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Пензенсий Государственный Университет
 

Психологический портрет автора резюме № 33296


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 33296


Опыт работы соискателя Октябрь 2015 — май 2016
Группа Черкизово ОАО Птицефабрика "Васильевская", Пензенская область.
Начальник отдела безопасности и внутреннего контроля.
Выполнение указаний руководства Компании. Планирование, организация и постановка задач перед личным составом отдела. Прогнозирование возможных и анализ существующих угроз. Диверсификация случайных рисков. Контроль за отделом по видео наблюдению. Организация работы ЧОП. Проведение мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений в отношении имущества Собственников Компании. Организация и обеспечение пропускного и внутриобъектового режимов. Проведение гласных и не гласных проверок, контроль учета рабочего времени должностных лиц Компании. Пресечение противоправных деяний со стороны должностных лиц связанных с разглашением Коммерческой тайной и иных действий причиняющих вред как имущественной так и деловой репутации Компании. Проверка и изучение кандидатов, партнеров, контрагентов и конкурентов имеющих прямое отношение к Компании. Проведение собеседования с указанными лицами. Проверка контрагентов и подрядчиков на предмет платежеспособности и рентабельности оказываемых услуг с целью минимизации возможных рисков, а так же исключения фирм однодневок, и Компаний с нулевым балансом и дебиторской задолженностью. Контроль за снятием остатков ТМЦ и утилизацией отходов. Проведение ревизий, инвентаризаций и специальных мероприятий с целью организации контроля финансово хозяйственной деятельности Компании и пресечения хищений. Подготовка в расследовании уголовных дел общей юрисдикции и экономической направленности. Документальный сбор доказательственной базы с последующим принятием мер административного и имущественного характера, защита имущества собственника от преступных посягательств. Представление руководству Компании справок, отчетов и заключений о проведении служебных проверок, отчетов о проделанной работе. Работа с документами. Непосредственное взаимодействие и решение вопросов с контрольно-надзорными органами, и правоохранительными органами: МВД, ФСБ, Прокуратуры, Следственного комитета и др.
Июль 2014 — сентябрь 2015. Банк Русский Стандарт, Пенза.
Специалист по сбору просроченной задолженности
Осуществление мероприятий по взысканию задолженности на до судебной стадии. Информирование заемщиков о нарушении срока оплаты кредита, переговоры с заемщиками. Планирование и осуществление выездов по месту проживания заемщика или же розыск лиц скрывающихся или уклоняющихся от выплаты кредиторской задолженности с последующей мотивацией их на полное погашение задолженности перед Банком, выплаты причитающихся по договору процентов в виде штрафов и неустойки. Доведение последствий неисполнения обязательств должником. и т.п. Ведение переговоров как в телефонном режиме так и при выезде по месту регистрации или месту нахождения должника и (или) его родственников. Взаимодействие с родственниками должника, с целью мотивации оплаты долга или помощи в оплате долга.
Январь 2013 — апрель 2014.
Группа компаний Невский кондитер, г. Санкт-Петербург.
Региональный представитель службы экономической безопасности.
Организация экономической безопасности компании, ежемесячное проведение ревизий, снятие остатков, контроль материально-производственных запасов, их непосредственное списание и уничтожение. Контроль за расходованием сырья путем проведения внезанных внеплановых проверок, а также обнаружения негативных фактов в базе производственного учета 1С. Проведение служебных проверок по защите прав собственников, изобличению виновных лиц с последующим дисциплинарным наказанием. Проверка расходования бюджетных средств. Выявление правонарушений и преступления, совершаемых или совершенных должностными лицами по присвоению, хищению и растрате бюджетных средств и имущества собственников. Проверка бухгалтерии и отдела кадров. Обеспечение внешнего и внутреннего контроля производства и периметра силами ЧОП, расстановка постов по предприятиям, ротация сотрудников, издание письменных приказов и распоряжений обязательных для исполнения всеми должностными лицами предприятия. Поквартальная проверка отделов, служб и подразделений на заводах, с целью присечения незаконных или неправомерных действий, наносящих существенный вред как самой компании, так и бизнесу собственников в целом. Контроль за строительными объектами, включая наемные бригады и спец технику, с указанием выполненных работ, проведение в связи с этим мониторинга цен на оказываемые слуги. Подбор дополнительного вспомогательного персонала на оказание возмезных услуг компании с целью предотвращения наступления возможных диверсификационных рисков. Проверка выполненных работ. Проверка контрагентов, на предмет добросовестности и экономического благосостояния. Прведение служебных проверок по актам контрагентов о расхожденнии с количеством и качеством отгруженной продукции и всех возвратов на заводы, с последующим взысканием с ответственных лиц всех прямых затрат и понесенного в связи с этим ущерба . Участие в планерках, собраниях по улучшению микроклимата в компании. Проведение специальных мероприятий учитывая специфику моих практических знаний. Вся работа происходит непосредственно в интересах собственников, цель которой - экономия и преумножение денежных средств собственников, взыскание задолженности с недобросовестных контрагентов и наложение денежных взысканий с работников, в сумме причененного учерба компании, чьи действия наносят существенный вред компании, а также проведение специальных мероприятий по профилактике и недопущению подобных негативных последствий, т.е. выявление схем по хищению имущества собственников, присвоению и не целевому использованию денежных средств собственников должностными лицами компании. Проведение спец мероприятий.
Май 2012 — декабрь 2012.
ООО "Пром Альянс". г. Санкт-Петербург.
Ревизор контрольно-ревизионного отдела.
Организация и проведение плановых и вне плановых экономических проверок, инвентаризация, ревизия, снятие остатков. Контроль материально производственных запасов. Контроль за расходованием сырья, списанием ТМЦ и его уничтожение.
Январь 2012 — май 2012.
ООО "Татфондбанк - Займъ". Пенза.
Региональный сотрудник службы безопасности и верификации
Верификация потенциальных заемщиков, обеспечение безопасности компании в представленном регионе, работа с проблемными клиентами, решение вопросов о дебиторской задолженности.
Октябрь 2007 — апрель 2011.
Оперативно Розыскная Часть при УБЭП УВД по Пензенской области.
Оперуполномоченный.
Организация и проведение работы по сбору, анализу и использованию оперативной информации в пресечении и раскрытии неочевидных преступлений.
Выявление, присечение, профилакика и раскрытие преступлений экономической
и коррупционной направленности , а также выявление преступлений в бюджетном и не бюджетном секторах экономики (присвоение денежных средств и их растрата, мошеннические действия экономочиского характера, и т.п.).Обеспечение оперативного наблюдения за лицами, склонными к совершению преступлений, за местами концентрации уголовного элемента. Ведение учёта и анализа совершённых преступлений, внесение предложения по устранению причин и условий, способствующих их совершению.
Декабрь 2005 — октябрь 2007.
Следственный отдел при ОВД. г. Пенза.
Следователь следственного отдела.
Проведение предварительного следствия. Расследовании уголовных дел с соблюдением требования всестороннего, полного и объективного исследования обстоятельств дела, выявления фактов, как уличающих, так и оправдывающих обвиняемого, а также смягчающих и отягчающих его ответственность. следователь является полностью самостоятельным при расследовании преступлений. Он сам осуществляет собирание доказательств, принимает решения о привлечении лица в качестве обвиняемого, применении к обвиняемому меры пресечения, об окончании предварительного следствия. Только в случаях, предусмотренных законом (при заключении подозреваемого, обвиняемого под стражу, производстве обыска и др.), он должен получить санкцию прокурора. Следователь несет полную ответственность за законное и своевременное производство следственных действий.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 33296


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенно владею персональным компьютером, рядом правовых и иных программ.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 33296 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 927-370-83-83
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: