Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 33540 на должность юрист, ведущий юрисконсульт от работника Кузнецова Оксана Александровна, 48 лет из города Сургут, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Сургут

На этой веб-странице размещен профиль № 33540 на должность юрист, ведущий юрисконсульт от соискателя Кузнецова Оксана Александровна города Сургут, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Сургут, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Юриспруденция, право // Гражданское право // юрист, ведущий юрисконсульт с ЗП: 600 $USD (56262 руб. РФ). Кузнецова Оксана Александровна, 48 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
юрист, юрисконсульт, ведущий юрисконсульт. Способность разобраться в работе любой сложности, умение кратко и доступно излагать свои мысли, анализировать информацию и принимать оптимальные решения, ответственность, аккуратность, пунктуальность. Быстро обучаема.
Статистика профиля:
Прочитано - 569 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 33540 об искомой специалистом работе в городе Сургуте


Ищу работу в следующей сфере деятельности Юриспруденция, право
раздел сферы деятельности Гражданское право
Интересует должность юрист, ведущий юрисконсульт
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 600 $USD / 56262 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Кузнецова Оксана Александровна в резюме № 33540


Имя Фамилия соискателя работы Оксана Кузнецова
Отчество работника Александровна
Город и страна места жительства город Сургут, Россия
Дата рождения 19 апреля 1976 года
Возраст работника 48 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 33540


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1999-2005гг Московский Государственный открытый университет, г.Сургут. Квалификация юрист.
 

Психологический портрет автора резюме № 33540


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 33540


Опыт работы соискателя 04.03.2014 по 23.12.2016: Сургутский Филиал АО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», ведущий юрисконсульт юридического отдела. Обязанности: участие в арбитражных судах и судах общей юрисдикции; представление и защита интересов Филиала в государственных органах; разработка правовых актов по вопросам деятельности Филиала; участие в работе по подготовке и заключению Филиалом хозяйственных договоров; подготовка приказов, распоряжений и иных правовых актов Управляющего Филиалом в рамках задач и функций юридического отдела, работа с банкротами физическими лицами.
01.02.2012 по 03.03.2014 ИФНС России по Сургутскому району ХМАО - Югры, ведущий специалист-эксперт правового отдела (руководитель группы досудебного аудита). Обязанности: Участие в судебных заседаниях различных инстанций по налоговым спорам; подготовка исковых заявлений о взыскании сумм налогов, пени и налоговых санкций налогоплательщиков в принудительном порядке; осуществление разъяснительных работ по вопросам налогового законодательства; подготовка письменных ответов на запросы и обращения юридических и физических лиц по вопросам налогового законодательства; участие в подготовке решений выносимых налоговым органом о привлечении (отказе в привлечении) налогоплательщиков к налоговой ответственности по результатам камеральных и выездных налоговых проверок. Подготовка отчетов (ежемесячно, ежеквартально); выполнение работы, связанной с применением нормативных правовых актов при подготовке правовых актов налогового органа в связи с рассмотрением жалоб юридических и физических лиц, а так же с проведением правовой экспертизы правовых актов налогового органа, принимаемых по результатам проведенных налоговых проверок, оказание правовой помощи отделам Инспекции; подготовка мотивированных письменных заключений по апелляционным жалобам на решения Инспекции, по жалобам налогоплательщиков на действия (бездействия) должностных лиц Инспекции, по результатам рассмотрения возражений налогоплательщиков на акты налоговых проверок, обобщение практики налоговых споров в досудебном порядке в Инспекции и внесение предложений по ее совершенствованию начальнику Инспекции и в подразделение налогового аудита УФНС России по ХМАО-Югре.
01.08.2011 по 26.01.2012 ИФНС России по г.Сургуту ХМАО - Югры, специалист юридического отдела. Обязанности: Участие в судебных заседаниях различных инстанций по налоговым спорам; подготовка исковых заявлений о взыскании сумм налогов, пени и налоговых санкций налогоплательщиков в принудительном порядке; осуществление разъяснительных работ по вопросам налогового законодательства; подготовка письменных ответов на запросы и обращения юридических и физических лиц по вопросам налогового законодательства; участие в подготовке решений выносимых налоговым органом о привлечении (отказе в привлечении) налогоплательщиков к налоговой ответственности по результатам камеральных и выездных налоговых проверок.
Декабрь 2005 – июль 2011 ЗАО АКБ «Сибирьгазбанк», специалист отдела документационного обеспечения. Обязанности: регистрация и распределение входящих писем, полученных по электронной почте. Прием, распределение и фильтрация телефонных контактов в Банке, осуществление учета входящей корреспонденции, распределение документов через ячейки между подразделениями Банка. Регистрация и предоставление в установленном порядке на доклад членам Правления Банка поступившие в их адрес документы.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 33540


Работник владеет следующими иностранными языками немецкий - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Опытный пользователь ПК (MS Word, MS Excel).
Знание программ СУВД, Консультант+, Гарант
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 33540 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79044714729
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: