Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 33794 на должность Инженер по БД, Заместитель начальника от работника Чубаров Сергей Валериевич, 39 лет из города Волгоград, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Волгоград

На этой веб-странице размещен профиль № 33794 на должность Инженер по БД, Заместитель начальника от соискателя Чубаров Сергей Валериевич города Волгоград, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Волгоград, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Автомобили, транспорт, машины, сервис // Автомобильный транспорт // Инженер по безопасности движения // Инженер по БД, Заместитель начальника с ЗП: 600 $USD (56342 руб. РФ). Чубаров Сергей Валериевич, 39 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Инженер по БД, Заместитель начальника. Аккуратность, активность, аналитические способности, быстрая обучаемость, вежливость, дисциплинированность, дружелюбие, добросовестность, инициативность, исполнительность, коммуникабельность, надежность, находчивость, нацеленность на результат, организаторские способности, ответственность, отзывчивость, порядочность, самостоятельность, способность к быстрому / самостоятельному принятию решений, справедливость, стремление к повышению профессионального уровня / самосовершенствованию / профессиональному росту / развитию, уверенность в себе, целеустремленность,честность.
Статистика профиля:
Прочитано - 406 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 33794 об искомой специалистом работе в городе Волгограде


Ищу работу в следующей сфере деятельности Автомобили, транспорт, машины, сервис
раздел сферы деятельности Автомобильный транспорт
профессия (должность, специальность) Инженер по безопасности движения
Интересует должность Инженер по БД, Заместитель начальника
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 600 $USD / 56342 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Чубаров Сергей Валериевич в резюме № 33794


Имя Фамилия соискателя работы Сергей Чубаров
Отчество работника Валериевич
Город и страна места жительства город Волгоград, Россия
Дата рождения 27 февраля 1985 года
Возраст работника 39 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 33794


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Волгоградский Государственный Архитектурно-строительный Университет
 

Психологический портрет автора резюме № 33794


Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Спорт
Цель карьеры соискателя работы Получение навыков, развитие в разных областях, карьерный рост.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 33794


Опыт работы соискателя 07.09.2006 г. по 09.08.2016 г. работал на предприятии ОАО "Волгограднефтемаш" (г. Волгоград) в должности инженера по безопасности движения, транспортное подразделение. Контроль за службой механиком и мастеров. Ведение отчетности по БДД, организация перевозок опасных грузов, организация новых маршрутов, постановка на учет АТ, выезды на ДТП. Обеспечение систематического разбора происшествий и допущенных водителями нарушений правил дорожного движения. Анализ причин, вызывающих дорожно-транспортные происшествия и нарушения водителями правил дорожного движения, разработка и представление руководству конкретных предложения по их устранению. Обеспечение профессиональной надежности водителей, проведение инструктажей с водителями, обучение водительского состава, проверка знаний по безопасности дорожного движения. Проведение работ по рассмотрению опыта безаварийной работы лучших водителей. Организация пропаганды мер по безопасности движения путем проведения лекций, собеседований, бесед и т. д. Организация учета и подготовка установленной отчетности по безопасности дорожного движения. Контроль за соблюдением правил безопасности движения и условий отдыха водителей на линии. Контроль за надлежащим техническим состоянием выпускаемого на линию подвижного состава, соответствующего видам перевозок и квалификации водителей автомобилей. Организация контроля за состоянием здоровья водителей и качеством их работы на линии. Обеспечение кабинета по безопасности движения необходимыми методическими наглядными пособиями, организация и проведение в нем занятий, бесед, лекций, докладов и распространение опыта безаварийной работы водителей автомобилей. Участие в работе комиссий по рассмотрению административных материалов о нарушениях, допущенных водителями автомобилей, квалификационной комиссии Компании по присвоению и понижению класса, квалификации. Осуществление анализа передвижения автомобилей, соблюдение водителями скоростного режима - через систему мониторинга Глонасс. Фиксация ДТП, сбор документов, необходимых для возмещения ущерба после ДТП от страховой компании. Составление отчетности об аварийности в компании. Работа с ГИБДД, Гостехнадзором, Транспортной и дорожной инспекцией. Ведение журналов: по охране труда на предприятии, инструктажей, пожарной безопасности. Контроль выполнения предписаний органов гос.надзора и контроля за соблюдением действующих норм, правил и инструкций по БДД. Контроль за проведением инструктажей по БДД, производственных инструкций, программ обучения БДД, положений, программ вводного инструктажа по БДД, программ первичного инструктажа на рабочем месте, порядка проведения инструктажей, стажировок, обучения и проверки знаний требования БДД). Контроль прохождения ТО парка.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 33794


Работник владеет следующими иностранными языками немецкий - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера На уровне пользователя
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 33794 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89375670777
Почтовый адрес 400011
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: