Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 33892 на должность директор, зам. директора, руководитель проекта, гл. инженер , начальник участка, прораб от работника Догадайло Сергей Николаевич, 63 года из города Воронеж, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Воронеж

На этой веб-странице размещен профиль № 33892 на должность директор, зам. директора, руководитель проекта, гл. инженер , начальник участка, прораб от соискателя Догадайло Сергей Николаевич города Воронеж, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Воронеж, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Другое, прочее // директор, зам. директора, руководитель проекта, гл. инженер , начальник участка, прораб с ЗП: 1000 $USD (93770 руб. РФ). Догадайло Сергей Николаевич, 63 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Работал - директором предприятия, коммерческим директором, заместителем директора по строительству, начальником энергомонтажного участка ,главным инженером проекта. Имею навыки обеспечивающие эффективное выполнение практических задач и опыт, достаточный для того, чтобы успешно справляться с работой. В процессе выполнения работ соблюдаю сроки, качество, полноту этих работ в соответствии с поставленной задачей и требованиями. Умею лично отвечать за свои решения и действия, выполнять порученные задачи в заданные сроки с требуемым качеством работ. Организованный, инициативный, имею творческий подход к делу, способен выдвигать новые нестандартные решения на своем участке работ, видеть перспективы и прогнозировать результаты работ. Дисциплинированный, сочетая организаторские способности, четко ставлю задачи перед подчиненными, распределяя между ними обязанности, побуждая людей трудиться с полной отдачей. Четко планирую свою работу и работу подчиненных с ориентацией на конечный результат деятельности. Способен к инновациям, умею принимать непопулярные решения не боюсь критики окружающих, отстаиваю свою точку зрения. Активная жизненная позиция, умение и желание работать на результат.
Статистика профиля:
Прочитано - 451 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 33892 об искомой специалистом работе в городе Воронеже


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Другое, прочее
Интересует должность директор, зам. директора, руководитель проекта, гл. инженер , начальник участка, прораб
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1000 $USD / 93770 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Догадайло Сергей Николаевич в резюме № 33892


Имя Фамилия соискателя работы Сергей Догадайло
Отчество работника Николаевич
Город и страна места жительства город Воронеж, Россия
Дата рождения 18 декабря 1960 года
Возраст работника 63 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 33892


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1990
Ворошиловградский сельскохозяйственный институт
инженер - строитель, ПГС
Ученые степени нет
 

Психологический портрет автора резюме № 33892


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий да
Увлечения, интересы Спорт , Автотехника
Цель карьеры соискателя работы Достичь должности -на которой можно заработать приличную зарплату
Пожелания работника по поводу новой работы Новая и интересная
Причина, по которой работник хочет сменить работу Люблю - честность и справедливость
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 33892


Опыт работы соискателя Июль 2015 — по настоящее время
1 год 6 месяцев
ООО "Союзспецстрой"
Воронеж
Главный инженер проекта
Руководство строительства. Организация и контроль строительства. Организация и производство работ по монтажу м/к и общестроительные работы. Контроль за выполнением задач персоналом. Управление и контроль за бесперебойной работой оборудования, табеля, зарплата, выполнение. Согласование с авторским надзором, технадзором. Строительство птицеводческих комплексов «Бутырки 1» и «Бутырки 4» Липецкой обл.Сдача объекта «Бутырки 1», «Бутырки 4» 2016г. С «0» до сдачи «Бутырки 1 и 4».
Январь 2014 —июль 2014
7 месяцев
ООО "Агротеххолдинг"
Воронеж
Инженер шефмонтажа
Организация и контроль строительства. Организация и производство работ по монтажу технологического оборудования. Контроль за выполнением задач персоналом. Управление и контроль за бесперебойной работой оборудования и ремонт этого оборудования, табеля, зарплата, выполнение. Согласование с авторским надзором, технадзором. Общестроительные работы и монтаж сельскохозяйственного оборудования в Белгородской обл. объект «Зеленая Долина 2»
Июнь 2012 —октябрь 2013
1 год 5 месяцев
ООО ПСП "Азовинтэкс"
Алчевск
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование.
.
начальник энергомонтажного участка
Начальник энергомонтажного участка. Организация и производство работ по монтажу технологических трубопроводов и газопроводов. Контроль за выполнением задач персоналом. Управление и контроль за бесперебойной работой оборудования (котлы, насосы, сосуды под давлением, трубопроводы, газовое хозяйство), а также ремонт этого оборудования ,табеля, зарплата, выполнение. Согласование с авторским надзором, технадзором. Объект Газотурбинной Станции г. Алчевска. Сдача объекта (1 очереди) 2013г. Монтаж технологических трубопроводов от «0» до сдачи на объекте ГТС. Сдача (2 очереди) 2013г.
Декабрь 2011 —май 2012
6 месяцев
КХМ-Промстрой г.Санкт Петербург
Красноярск
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
прораб
Строительство установки предварительного сброса воды Северо - Ванкорского месторождения Монтаж металлоконструкций. Ведение рабочей, исполнительной документации. Подача заявок на поставку материалов. Составление, актов выполненных работ.. В подчинении до 30 чел. Работа с органами тех.надзора, авторского надзора, заказчика. Согласование технических решений с заказчиком и авторским надзор
Июнь 2010 —май 2011
1 год
ОАО"Ленгазспецстрой"
Калининград
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование...
Прораб
Строительство Калининградской КС ПХГ. Руководство общестроительными работами.
Земляные работы, арматурные, бетонные, геодезические, сварочные, кирпичная кладка, отделочные, кровельные, монтаж оконных и дверных блоков, монтаж м/к. Ведение рабочей, исполнительной документации. Подача заявок на поставку материалов. Составление, актов выполненных работ. В подчинении до 60 чел. Работа с органами технадзора, авторского надзора, заказчика. Согласование технических решений с заказчиком и авторским надзором. Ведение табеля рабочего времени, своевременное открытие и закрытие наряд –допусков, распределение заработной платы рабочим. Учет и контроль за материалами, оборудованием и инструментами на объекте. Соблюдение ТБ на рабочих местах. Выполнение требований по ПБ, ОТ и ОС.
Октябрь 2006 —май 2009
2 года 8 месяцев
ООО ПСП"Азовинтэкс"
Алчевск
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование...
Прораб
Строительство Алчевского мет -комбината (конвертерного цеха). Сборка и монтаж оборудования и технологических трубопроводов фирмы Simens VAI. Монтаж трубопроводов фирмы "OCHATS". Сборка и монтаж оборудования и технологических трубопроводов фирмы "POLISIUS". Организация и производство работ по монтажу технологических трубопроводов. Контроль за выполнением задач персоналом. Управление и контроль за бесперебойной работой оборудования (котлы, насосы, сосуды под давлением, трубопроводы, газовое хозяйство), а также ремонт этого оборудования, табеля, выполнение. Согласование с авторским надзором, технадзором. Объект Конвертерный цех г. Алчевска. Сдача объекта (1 очереди) ноябрь 2007г. Монтаж технологических трубопроводов от «0» до сдачи по объекту Конвертерный цех г. Алчевска. Сдача (2 очереди) декабрь 2008г.
Январь 2005 —апрель 2006
1 год 4 месяца
СМФ ЗАО"Донбассмеханомонтаж"
прораб
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование...
Сборка и монтаж мостовых кранов гр125т и монтаж технологических трубопроводов.
Рекомендации работника от работодателей нет
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 33892


Работник владеет следующими иностранными языками украинский - профессионально, русский - профессионально, английский - базовый
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 33892 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(960)111-37-21
Телефон рабочий +7(920)211-23-22
Факс нет
Логин Skype для голосовой связи с работником sndogadaylo
Почтовый адрес 396920
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: