Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 34553 на должность инженер-сметчик от работника Симонова Елена Тимофеевна, 57 лет из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва

На этой веб-странице размещен профиль № 34553 на должность инженер-сметчик от соискателя Симонова Елена Тимофеевна города Москва, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // инженер-сметчик с ЗП: 1150 $USD (107145 руб. РФ). Симонова Елена Тимофеевна, 57 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Желаемая должность: Инженер-сметчик, Ведущий инженер-сметчик. Имею опыт работы с программами Гранд-Смета, Excel, Smeta.ru, Смета-2000. Знание нормативных баз ГЭСН, ФЕР, ТСН, ТЕР. Чтение строительных чертежей, знание общестроительных, ремонтно-отделочных работ, инженерных коммуникаций. Работа как с заказчиками так и с подрядчиками. Опыт работы более 12 лет в строительных организациях. Умею планировать и грамотно организовывать рабочий процесс.
Статистика профиля:
Прочитано - 338 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 34553 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
Интересует должность инженер-сметчик
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1150 $USD / 107145 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Симонова Елена Тимофеевна в резюме № 34553


Имя Фамилия соискателя работы Елена Симонова
Отчество работника Тимофеевна
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 4 февраля 1967 года
Возраст работника 57 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 34553


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2003 г. Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства
Вечерняя форма обучения.
Факультет: Городское строительство и хозяйство
Специальность: Инженер строитель
2004г. Курсы ГАСИС
Расчет сметной документации с применением компьютерных программ "Смета 2000" и "Smeta.ru"
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 34553


Опыт работы соискателя АО "Промгазинжиниринг", г. Москва,
Диагностики конструкций и элементов трубопроводов;
Реконструкции трубопроводов;
Вертолетного обследования трубопроводов;
Капитального ремонта и сервисного обслуживания запорно-регулирующей арматуры.
2011г. по настоящее время, Производственный о тдел УКРиТО,( Гранд-Смета )
Проверка, составление локальных смет, форм КС_2, КС_3, сводных сметных расчетов, ведение накопительных по объектам КС_6. Чтение чертежей. Работа с заказчиками , субподрядчиками. Полное сопровождение объектов от начала и до завершения ремонта.
ООО "ЭСЭЙЧ ИНЖИНИРИНГ", г. Москва,
Берегоукрепление,
строительство и облицовка каналов, дамб, плотин,укрепление мостовых опор и береговых устоев,укрепление насыпей автомобильных и железных дорог,укрепление склонов оврагов, городские набережные, парковые зоны, декоративная облицовка рек и прудов, армирование почв, реабилитация почв, укрепление оснований сооружений, в т.ч. в районах с повышенной сейсмической активностью.
2008-2011 гг.Сметный отдел (Smeta.ru,). Проверка, составление локальных смет, форм КС_2, КС_3, сводных сметных расчетов, ведение накопительных по объектам КС_6. Чтение чертежей. Работа с заказчиками. ОБЛАСТНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГАУ ЯО - проект по реконструкции Волжской набережной с возведением памятника в честь 1000-летия в г. Ярославль. Работы по берегоукреплению с использованием технологий применения габионных конструкций. Уход из фирмы для получения дальнейшего опыта в других сферах строительства и ремонта.
ООО"ПЕЛИСКЕР", г. Москва, антикоррозийная защита металлоконструкций; автоматическая сварка пролетных строений; гидромеханизированные работы с воды с использованием собственного речного флота; восстановление бетонных поверхностей.
2005-2008 гг. Сметный отдел.(Smeta.ru, Смета-2000).Проверка, составление локальных смет по чертежам, сводных сметных расчетов, форм КС_2, КС_3, ведение накопительных по объектам КС_6. Работа с заказчиками (ГУП ДЗ «Гидромост», ГБУ «Гормост», МО-4,), субподрядчиками. Расчеты велись для работ по капитальному и локальному ремонту мостовых сооружений и подмостовых пространств, помещений, подземных переходов. Облицовочные и антикоррозийные работы. Уход из фирмы для получения дальнейшего опыта в других сферах строительства и ремонта.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 34553


Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 34553 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: