Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 34740 на должность Инженер технадзора по электрике и КиП от работника Вахрушев Андрей Рафикович, 55 лет из города Екатеринбург, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Екатеринбург

На этой веб-странице размещен профиль № 34740 на должность Инженер технадзора по электрике и КиП от соискателя Вахрушев Андрей Рафикович города Екатеринбург, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Екатеринбург, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Технический надзор, строительная экспертиза // Инженер по технадзору // Инженер технадзора по электрике и КиП с ЗП: 1300 $USD (122075 руб. РФ). Вахрушев Андрей Рафикович, 55 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Желаю найти работу инженера технадзора по электромонтажным и пусконаладочным работам. Готов при необходимости обучиться сопутствующей профессии (например, общестрой, за счет работодателя). Работа в районах Крайнего Севера не интересует - все остальное приветствуется, особенно УрФО.
Статистика профиля:
Прочитано - 615 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 34740 об искомой специалистом работе в городе Екатеринбурге


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Технический надзор, строительная экспертиза
профессия (должность, специальность) Инженер по технадзору
Интересует должность Инженер технадзора по электрике и КиП
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1300 $USD / 122075 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Вахрушев Андрей Рафикович в резюме № 34740


Имя Фамилия соискателя работы Андрей Вахрушев
Отчество работника Рафикович
Город и страна места жительства город Екатеринбург, Россия
Дата рождения 16 июля 1968 года
Возраст работника 55 лет
Пол мужской
Фотография Вахрушев Андрей Рафикович, 55 лет:
Соискатель работы Вахрушев Андрей Рафикович, 55 лет на должность Инженер технадзора по электрике и КиП в населенном пункте Екатеринбург
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 34740


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Образование:
1. Уральский государственный университет путей сообщения ,1999-2003г. Екатеринбург.
Факультет—электроснабжение сети железных дорог. Инженер-электромеханик.
2. Уральский техникум железнодорожного транспорта 1993-1997 г.Екатеринбург.
Электроснабжение сети железных дорог. Техник-электрик.
Дополнительное образование:
1. 2015г. Московский учебный центр «Качество» - специалист ВиК 2-го уровня.
2. 2014г. Учебный центр «Запсибэнерго» - инженер технического надзора по сооружению электрических сетей.
3. 2013г. «Уральский государственный университет» (УрГУПС) – Строительный контроль за монтажом электрических систем и оборудования по системе НОСТРОЙ».
4. 2012г. «Ноябрьский учебный центр повышения квалификации» - Промышленная безопасность.
5. 2009г. Учебный центр повышения квалификации Межрегиональной сетевой компании (Екатеринбург).
6. Норильский индустриальный институт в 2007г - повышение квалификации «Технический надзор зданий и сооружений промышленных объектов».
7. Норильский учебный центр в 2007г – повышение квалификации «Ответственный за безопасную работу кранами, вышками и подъемниками.
8. Норильский учебный центр в 2006г – повышение квалификации «Промышленная безопасность».
Ученые степени Пока нет.
 

Психологический портрет автора резюме № 34740


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Цель карьеры соискателя работы Достойный заработок достойному человеку
Пожелания работника по поводу новой работы Приличные условия для работы и проживания. Проезд. проживание и питание за счет работодателя. Предоставление спецодежды.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 34740


Опыт работы соискателя С февраля 2016 по январь 2017: ООО «Энерготехсервис» (г. Тюмень). Мастер участка по ремонту и эксплуатации электрических сетей Воссточно-Мессояхского нефтяного месторождения (ЯНАО). Организация эксплуатации электрооборудования и организационно-техническое сопровождение вновь сооружаемых энергообъектов: ПС-35/10, ТП-10/0,4, БЛП-10/0,4, ЭО кустовых площадок и электрообогрева НГС трубопроводов, ВЛ-35(10) кВ. Руководитель среднего звена, в непосредственном подчинении 8 электромонтеров по ремонту ЭО и 2 ДЭМ. Обязанности: организация аварийно-восстановительных работ, организация и контроль работы оборудования электрических сетей, организация ППР электрооборудования, производство оперативных переключений в ЭУ, работа с подрядными строительно-монтажными организациями в части осуществления ОТС (организационно-технического сопровождения), приемки и ввода оборудования в эксплуатацию. Работа с исполнительной документацией. Разработка и контроль за выполнением заявок на материалы и оборудование. Разработка и ведение оперативной и технической документации.
С августа 2015г. по январь 2016: ООО «Стройтрубнадзор-сервис». Инспектор независимого технического надзора 2-го уровня (инженер-электрик) на объектах ООО «Газпром-Нефть –Ямал» - «Новопортовское месторождение» (ЯНАО). Контроль за монтажом и пусконаладкой электрооборудования кустовых площадок и ЭО НГС трубопроводов.
С февраля по август 2015г.: ООО «СтройКонтрольСервис». Инженер-электрик независимого технического надзора на объектах ООО «Башнефть-Полюс» на м.р. им. Требса и Титова. Контроль за монтажом системы электрообогрева межпромыслового нефтегазопровода.
С февраля 2014 по январь2015г. : ООО ПКФ «Тюменефтегазстройпроект». Инженер-электрик независимого технического надзора, на нефтяных месторождениях ООО «Газпромнефть – Восток» и «Ноябрьск-нефтегаз».
С февраля 2011 по февраль 2014г.: ООО «СеверСетьРазвитие» (дочернее предприятие ОАО «Корпорация Развития» (ранее Урал Промышленный –Урал Полярный)).
Ведущий инженер-электрик отдела строительного контроля. Ведущий энергетик строительства ТЭС «Полярная» в г. Салехард.
Обязанности: 1.Строительный контроль за работами при производстве подрядными организациями монтажных и пусконаладочных работ на энергообъектах; информационное обеспечение руководства Заказчика и Генподрядчика, разработка графиков строительства, контроль выполнения работ; работа с проектными организациями и авторским надзором; приемка и сдача оборудования в эксплуатацию. Участвовал в проекте «Строительство трубопроводной системы Самотлор –Пур-Пе» -сооружение ПС-110/10 НПС Пур-Пе, ВЛ-110кВ; ПС-110/10 НПС Вынгапур в качестве куратора (супервайзера) службы контроля качества Заказчика.
2. Организация «Службы эксплуатации» строительства ТЭС «Полярная». Руководство бригадами дизелистов, электромонтеров, сантехников. Организация обеспечения электроснабжения строительной площадки и жилого городка. Организация круглосуточного дежурства на объекте. Организация производства ЭМР и ПНР сетей электроснабжения, водоснабжения и теплоснабжения строительства силами службы эксплуатации. Работа с электроснабжающими организациями, производство учета электроэнергии. Разработка и контроль за выполнением заявок на материалы и оборудование. Разработка и ведение оперативной и технической документации.
С марта 2010г. по ноябрь 2010г. работал в должности инженера-энергетика в ООО «УралНефтеПровод» ОАО «Спецгазмонтаж» (ныне «Амотеа-инжиниринг»), осуществляющей капитальный ремонт магистральных газопроводов в ЯНАО. Обязанности: организация аварийно-восстановительных работ и выполнение планового ремонта оборудования: дизельных электрических станций (ДЭС), КТП-10/0,4 кВ; кабельных и воздушных линий 10 и 0,4 кВ; оборудования специальных машин (электрические котлы битумоварок, очистные машины, насосы водяные электрические), обслуживание электрической части оборудования вахтовых поселков, организация водоснабжения вахтовых городков. Монтаж оборудования СКЗ (ЭХЗ). Руководство бригадой электромонтеров.
С мая 2008 по январь 2010г. работал главным специалистом по работе с персоналом и оперативной документации Головного Центра Управления Сетей Службы Диспетчерского Управления МЭС Урала (филиал ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Урала).
Обязанности: организация и координация деятельности специалистов по оперативной работе подстанций 220-500 кВ Свердловского ПМЭС (27 подстанций), разработка планов работы с персоналом, повышение квалификации персонала, предэкзаменационная подготовка, анализ ошибок и недостатков в работе оперативного персонала, участие в расследовании технологических нарушений, контроль основной деятельности персонала ПС Свердловского ПМЭС. Разработка и пересмотр, согласование оперативной документации: нормальных схем с пояснениями, ТБП, ТПП, программ включения оборудования; положений, регламентов, инструкций.
С ноября 2006 по январь 2008 г. работал мастером участка по ремонту и эксплуатации района электрических подстанций «Южный» управления «Высоковольтные сети» Норильско-Таймырской энергетической компании осуществляющей электроснабжение промышленных предприятий Норильской горно-металлургической компании «Норильский никель». Руководитель среднего звена, в непосредственном подчинении бригада электрослесарей по ремонту РУ-110/35/6 кВ и ОВБ. В оперативном и ремонтном управлении- 12 ГПП 110/6 и 35/6 кВ, а также РП-6 кВ, ТП-6/0,4 кВ. Обязанности: организация аварийно-восстановительных работ, организация и контроль работы оборудования электрических сетей, организация ППР электрооборудования, производство оперативных переключений в ЭУ, работа с подрядными строительно-монтажными организациями в том числе в составе рабочих и приемочных комиссий. Работа в качестве технадзора службы Заказчика. Также осуществлял профессиональную подготовку персонала.
С ноября 2003 по сентябрь 2006 г. работал энергодиспетчером РЭС Свердловской дистанции электроснабжения (ОАО РЖД). Руководитель среднего звена, в оперативном подчинении 76 человек. В оперативном управлении- 385 подстанций 6/0,4 кВ. Обязанности: организация аварийно-восстановительных работ, организация и контроль работы оборудования электрических сетей, организация ТОиР.
С мая 2000 по ноябрь 2003 г. работал инженером-электромехаником (мастером) тяговой подстанции Свердловской дистанции электроснабжения (ОАО РЖД). Выполнял работы по ремонту и оперативному обслуживанию тяговых подстанций постоянного тока.
С июля 1997 по май 2000 г. работал в ремонтно-ревизионном участке подразделение Свердловской дистанции электроснабжения (ОАО РЖД) в должности электромонтера 6-го разряда релейной защиты, автоматики и телемеханики (РЗАиТ). Выполнял пусконаладочные работы в цепях релейной защиты и автоматики, профиспытания ЭО тяговых подстанций при реконструкции.
С июля 1992 по июль 1997 г. работал в «Свердловск-Сортировочный район электрических сетей» - линейное подразделение Свердловской дистанции электроснабжения (ОАО РЖД). Выполнял работы по монтажу и реконструкции трансформаторных и распределительных подстанций, производил монтаж низковольтных и высоковольтных кабельных и воздушных линий электропередач, работы по монтажу и ремонту линий наружного освещения в должности электромонтера -линейщика 6-го разряда.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 34740


Работник владеет следующими иностранными языками русский - профессионально, немецкий - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Word
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 34740 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (902)27-36-707
Почтовый адрес 620014, г. Екатеринбург, ул. Шейкмана дом 4, кв.7
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: