Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 34761 на должность Главный инженер от работника Романов Александр Александрович, 45 лет из города Бугуруслан, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Бугуруслан

На этой веб-странице размещен профиль № 34761 на должность Главный инженер от соискателя Романов Александр Александрович города Бугуруслан, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Бугуруслан, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Промышленность, производство // Пищевая промышленность // Главный инженер с ЗП: 1600 $USD (150640 руб. РФ). Романов Александр Александрович, 45 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Главный инженер или Технический директор предприятия по производству продуктов питания. Уравновешен, стратегический и аналитический склад ума, аккуратный, нацеленный на результат, хорошие организаторские способности (в том числе в критических ситуациях), скрупулёзность, и педантизм, весь опыт работы в условиях действующего производства (в том числе и реконструкция действующих предприятий), разработка годовых производственных планов безотказной работы оборудования, опыт в организации работ (в том числе и в условиях бесперебойной работы производства), опыт работы с подрядными организациями и инспекцией Ростехнадзора, мониторинг и ведение качественного анализа процесса поддержание бесперебойной работы производства (в том числе и круглосуточно и в периоды Новогодних и иных праздников) Аттестация в области промышленной безопасности: А.1. Аттестация руководителей и специалистов организаций по основам промышленной безопасности Б.1.7. Эксплуатация аммиачных холодильных установок Б.7.1. Эксплуатация систем газораспределения и газопотребления Б.8.21. Эксплуатация котлов (паровых, водогрейных, с органическими и нерганическими теплоносителями) на опасных производственных объектах Б.8.22. Эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды на опасных производственных объектах Б.9.31. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов
Статистика профиля:
Прочитано - 618 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 34761 об искомой специалистом работе в городе Бугуруслане


Ищу работу в следующей сфере деятельности Промышленность, производство
раздел сферы деятельности Пищевая промышленность
Интересует должность Главный инженер
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1600 $USD / 150640 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Романов Александр Александрович в резюме № 34761


Имя Фамилия соискателя работы Александр Романов
Отчество работника Александрович
Город и страна места жительства город Бугуруслан, Россия
Дата рождения 7 сентября 1978 года
Возраст работника 45 лет
Пол мужской
Фотография Романов Александр Александрович, 45 лет:
Соискатель работы Романов Александр Александрович, 45 лет на должность Главный инженер в населенном пункте Бугуруслан
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 34761


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2002 - 1997
Оренбургский государственный университет
Очная форма обучения.
Факультет: Институт Пищевых Производств
Специальность: Машины и Аппараты Пищевых Производств (с отличием)
 

Психологический портрет автора резюме № 34761


Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Музыка, игра на гитаре, живопись
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 34761


Опыт работы соискателя Главный инженер
ООО "Гагаринский Консервный Комбинат", г. Гагарин Смоленской области.
Организация и планирование ремонта и обслуживания, модернизации и установки оборудования пищевой промышленности и производства жестяной консервной банки. Контроль за качеством выполнения работ по обслуживанию и ремонту оборудования. Заключение договоров с коммунальными службами на обслуживание, с подрядными организациями на капитальный и текущий ремонт объектов. Сфера деятельности предприятия — производство овощных и молочных консервов, производство жестяной банки. Производственные мощности — овощная консервация около 2 000 000 банок в месяц, молочная консервация около 1 000 тонн в месяц. Работа по системе ISO9001.
Взаимодействие с органами государственного надзора, проверяющими организациями и др.
Осуществление производственного контроля на опасном производственном объекта (Газовые промышленные печи). Осуществление производственного контроля работы артезианской скважиной ( получение и соблюдение условий пользования лицензии). Управление техническим персоналом для выполнения ремонтных работ в порядке текущей эксплуатации зданий и сооружений.
08.2014—08.2015
1 год 1 месяц
Руководитель Проектов (перешел переводом с должности Заместителя главного инженера)
ЗАО СК ленинградский, г. станица Ленинградская Краснодарский край, полная занятость.
Планирование и реализация инвестиционных проектов по внедрению технологического оборудования, линий переработки продукции, строительства зданий и сооружений завода по переработки молока. Участие в планировании и защите бюджета Трест Южный Сахар. Сфера деятельности предприятия — производство сыров, цельномолочной продукции, творога. Производственная мощность — 600 тонн в сутки.
02.2014—08.2014
7 месяцев
Заместитель главного инженера
ЗАО СК ленинградский, г. станица Ленинградская Краснодарский край, полная занятость.
Реализация проведения плановых ремонтов и обслуживания, модернизации и
установки оборудования молочной промышленности. Контроль за качеством выполнения работ по обслуживанию и ремонту оборудования. Заключение договоров с коммунальными службами на обслуживание, с подрядными организациями на капитальный и текущий ремонт объектов. Планирование и реализация инвестиционной программы предприятия. Сфера деятельности предприятия — производство сыров, цельномолочной продукции, творога. Производственная мощность — 600 тонн в сутки. Работа по системе ISO22000.
08.2013—02.2014
7 месяцев
Главный инженер
Рузское молоко, г. Руза Московской области, полная занятость.
Организация и планирование ремонта и обслуживания, модернизации и
установки оборудования молочной промышленности. Контроль за качеством выполнения работ по обслуживанию и ремонту оборудования. Заключение договоров с коммунальными службами на обслуживание, с подрядными организациями на капитальный и текущий ремонт объектов. Производство цельномолочной продукции, сыров, творога, масла. Производственная мощность — 60 тонн в сутки. Работа по системе ISO22000. Проведение аудитов сторонними компаниями работы службы по системе контроля качества. Взаимодействие с органами государственного надзора, проверяющими организациями и др.
Осуществление производственного контроля на опасном производственном объекта (Котельная)
02.2013—08.2013
7 месяцев
Главный Инженер
ЗАО СК Ленинградский, г. станица Ленинградская, полная занятость.
Организация и планирование ремонта и обслуживания, модернизации и
установки оборудования молочной промышленности. Контроль за качеством выполнения работ по обслуживанию и ремонту оборудования. Заключение договоров с коммунальными службами на обслуживание, с подрядными организациями на капитальный и текущий ремонт объектов. Планирование и реализация ремонтной и инвестиционной программы. Сфера деятельности предприятия — производство сыров, цельномолочной продукции, творога. Производственная мощность — 400 тонн в сутки. Работа по системе ISO22000. Взаимодействие с органами государственного надзора, проверяющими организациями и др.
Осуществление производственного контроля на опасном производственном объекта (АХУ)
06.2012—02.2013
9 месяцев
Заместитель главного инженера (и.о. главного инженера)
ЗАО СК Ленинградский, г. станица Ленинградская, полная занятость.
Организация и планирование ремонта и обслуживания, модернизации и
установки оборудования молочной промышленности. Контроль за качеством выполнения работ по обслуживанию и ремонту оборудования. Заключение договоров с коммунальными службами на обслуживание, с подрядными организациями на капитальный и текущий ремонт объектов. Сфера деятельности предприятия — производство сыров, цельномолочной продукции, творога. Производственная мощность — 400 тонн в сутки. Работа по системе ISO22000.
10.2004—05.2012
7 лет 8 месяцев
Главный инженер
ООО "Гагаринское молоко", г. Гагарин, полная занятость.
Организация и планирование ремонта и обслуживания, модернизации и установки оборудования пищевой промышленности и производства жестяной консервной банки. Контроль за качеством выполнения работ по обслуживанию и ремонту оборудования. Заключение договоров с коммунальными службами на обслуживание, с подрядными организациями на капитальный и текущий ремонт объектов. Взаимодействие с органами государственного надзора, проверяющими организациями и др.
Осуществление производственного контроля на опасном производственном объекта (Газовые промышленные печи). Осуществление производственного контроля работы артезианской скважиной ( получение и соблюдение условий пользования лицензии). Управление техническим персоналом для выполнения ремонтных работ в порядке текущей эксплуатации зданий и сооружений.
11.2002—09.2004
1 год 11 месяцев
Главный инженер
ОАО "Молкомбинат Бугурусланский", г. Бугуруслан, полная занятость.
Организация и планирование ремонта и обслуживания, модернизации и установки оборудования пищевой промышленности. Контроль за качеством выполнения работ по обслуживанию и ремонту оборудования. Заключение договоров с коммунальными службами на обслуживание, с подрядными организациями на капитальный и текущий ремонт объектов. Контроль за выполнением договорных обязательств со стороны подрядных организаций.
Взаимодействие с органами государственного надзора, проверяющими организациями и др.
Осуществление производственного контроля на опасном производственном объектов (Котельная, АХУ) Осуществление производственного контроля работы артезианской скважиной ( получение и соблюдение условий пользования лицензии). Управление техническим персоналом для выполнения ремонтных работ в порядке текущей эксплуатации зданий и сооружений.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 34761


Работник владеет следующими иностранными языками немецкий - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера уверенный пользователь ПК( word, excel, autocad, visio, outlook, project, 1С)
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 34761 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 909-258-17-06
Телефон рабочий 915-654-98-57
Логин Skype для голосовой связи с работником shcundrik
Почтовый адрес 461630, Оренбургская обл. г.Бугуруслан 1мкр. д.2 кв.45
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: