Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 34789 на должность инженер по комплектации, инженер по снабжению от работника Заварзин Алексей Викторович, 6 лет из города Пенза, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Пенза

На этой веб-странице размещен профиль № 34789 на должность инженер по комплектации, инженер по снабжению от соискателя Заварзин Алексей Викторович города Пенза, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Пенза, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // инженер по комплектации, инженер по снабжению с ЗП: 700 $USD (65219 руб. РФ). Заварзин Алексей Викторович, 6 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Личные качества: внимательность, ответственность, аналитическое мышление, уравновешенность, сосредоточенность, высокая степень самоорганизации, дисциплинированность, ориентированность на достижение результата, умение вести переговоры согласно деловой этики. Профессиональные качества: умение читать проектно-сметную документацию и ее анализировать, организация процесса обеспечения предприятия,проведение комплектации и закупок всех необходимых материально-технических ресурсов для производственной деятельности предприятия, поддержание и контроль складских запасов по номенклатуре, поиск подходящих тендеров по специфики предприятия, планирование, проверка и составление договоров.
Статистика профиля:
Прочитано - 498 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 34789 об искомой специалистом работе в городе Пензе


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
Интересует должность инженер по комплектации, инженер по снабжению
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 700 $USD / 65219 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Заварзин Алексей Викторович в резюме № 34789


Имя Фамилия соискателя работы Алексей Заварзин
Отчество работника Викторович
Город и страна места жительства город Пенза, Россия
Дата рождения 25 сентября 2017 года
Возраст работника 6 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 34789


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2000-2005 Пензенский Государственный Университет Архитектуры и Строительства. (очная, инженер строитель, направление: «Технология, экономика и организация производства строительных материалов, изделий и конструкций»)
 

Психологический портрет автора резюме № 34789


Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Увлечения, интересы рыбалка, лыжи, коньки, легкая атлетика, чтение научной литературы.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 34789


Опыт работы соискателя 1.Менеджер отдела снабжения: с 10.01.06г по 9.01.08г ООО Компания «ЭКОСОЮЗ» (Алюминиевые и ПВХ конструкции, производство, строительство автосаланов в г.Пенза). Комплектование строительных объектов и производства исходя из заявленных потребностей. Поиск белее выгодных условий закупок для предприятия. Составление графиков закупок, командировки, отчетность. Определение потребностей предприятия в материалах для выполнения поставленных планов. Знания о светопрозрачных системах, как Российского, так и зарубежного производителя, умение анализировать проектную документацию и принимать меры по экономии закупочных материалов, изделий и оборудования.
2. Специалист по маркетингу: с 9.01.08г по 10.06.10г ООО Компания «ЭКОСОЮЗ» (Алюминиевые и ПВХ конструкции, производство) Маркетинговые исследования рынка, контроль за складскими нормами и дефицитными позициями. Инвентаризации. Чтение и анализ проектно-сметной документации для дальнейшей закупки материала-оборудования. Тех.контроль и оптимизация производства. Бесперебойное снабжение производственных цехов и строительных площадок в зависимости от планов предприятия. Замещение начальника ОМТС в период отпуска. Контроль складского баланса по комплектующим и материалам (более 5000 позиций), управление складом численностью 7 человек, экспедиторами 2 человека, менеджерами отдела 3 человека. Составление планов по бюджету и графикам поставок.
3.Менеджер коммерческого отдела: с 23.11.10г по 11.03.11г ООО ПКФ «Термодом» ( Жилое малоэтажное и высотное строительство жилой комплекс «Спутник» с.Засечное, Пензенская область) Складской контроль запасов производств, комплектование строительных площадок исходя из проектной документации и планов. Поиск новых поставщиков с более выгодными условиями. Проведение полного цикла закупок. Заключение договоров и контроль исполнения.
4. Инженер по поставкам: с 25.07.12г по 01.08.2014г ООО «Ремстрой» (Жилое многоэтажное строительство, жилой комплекс Грин-Парк в г.Заречном Пензенской области, промышленное строительство, производство). Чтение норм, смет, проектов и рабочей документации, анализ, составление планов комплектации на период. Работа со всеми видами строительных материалов, инструментов, оборудованием. Контроль за качеством поставляемой продукции, а так же выявление дефицитных позиций. Заключение договоров и контроль за их выполнением. Составление претензий. Контроль договорных обязательств поставщиков. Введение мер экономии, направленные на увеличение рентабельности предприятия. Поиск более качественных, экономически выгодных, удобных при монтаже и использованию продуктов. Своевременная отчетность для руководителя и бухгалтерии. Инвентаризации. Получение материально-технических ресурсов у поставщиков с составлением соответствующих документов.
5. Директор по строительству: с 5.08.2014 по 30.12.2016г ООО «Супер Окна» ( без записи в трудовую) ( Подрядные общестроительные работы, промышленное строительство) Поиск подрядных строительных работ, переговоры и заключение договоров с заказчиком и поставщиками, проверка проектно-сметной документации, замена и согласование с заказчиком материалы на более качественные и экономически выгодные, составление актов, процентовок на выполнение работ, комплектование объекта всем необходимым согласно планам, логистика, контроль качества материалов и качества выполненных работ, ведение полного цикла строительства ( от заключение договора, до сдачи заказчику). Внедрение мер, направленных на экономию и увеличения прибыли предприятия. Средняя годовая экономия составляла более 2 млн.руб.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 34789


Работник владеет следующими иностранными языками русский - профессионально, английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Владение любой оргтехникой, уверенный пользователь ПК.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 34789 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (964) 873-05-40
Логин Skype для голосовой связи с работником alexeyz25
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: