Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 34816 на должность менеджер от работника Панасюк Наталья Владимировна, 51 год из города Томск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Томск

На этой веб-странице размещен профиль № 34816 на должность менеджер от соискателя Панасюк Наталья Владимировна города Томск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Томск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Топ-менеджмент // Кадры, управление персоналом // Другое, прочее // менеджер с ЗП: 25000 $USD (2353748 руб. РФ). Панасюк Наталья Владимировна, 51 год.
Дополнительные слова от соискателя:
Вакансии интересуют различные, хорошо оплачиваемые. Связи с общественностью; инициативность; лидерские качества; склонность всё усовершенствовать; умение искать новые формы и методы работы; организаторские способности; стремление к самореализации, успеху. Широта взглядов, стремление к постоянному самосовершенствованию, помощь окружающим, их обучение; благожелательное отношение к людям; оптимизм, целеустремленность; умение расположить к себе людей, повести за собой; стрессоустойчивость; знание тайм-менеджмента; умение работать в команде; логическое и критическое мышление; оперативность в решении возникающих вопросов, умение создать организацию, обеспечить ее деятельность всем необходимым, поставить и распределить среди исполнителей задачи, координировать и контролировать их выполнение. Освоение и использование новых знаний и навыков; эффективное взаимодействие и сотрудничество; ориентированность на потребности клиентов; менеджерские компетенции: профессионализм; организованность; развитие сотрудников, наставничество; внешние контакты; навыки общения ;достижение поставленных целей; анализ и решение проблем; ориентация на цели; принятие решений; творчество или инновации; личная эффективность. Знания основ маркетинга. Умение организовать и контролировать мероприятия также и по развитию клиентской базы; навык формирования ценовой и ассортиментной политики компании; навыки ведения договорной работы, оформление документов; навыки проведения акций по продвижению приоритетных или «зависших» товаров; навыки ведения переговоров и урегулирование конфликтных ситуаций с клиентами; умение презентовать любой продукт (услуги). Навыки поддержания долгосрочных отношений с клиентами. Знание норм и правил документооборота в компании, хранения конфиденциальной информации.
Статистика профиля:
Прочитано - 598 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 34816 об искомой специалистом работе в городе Томске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Топ-менеджмент
раздел сферы деятельности Кадры, управление персоналом
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность менеджер
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 25000 $USD / 2353748 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Панасюк Наталья Владимировна в резюме № 34816


Имя Фамилия соискателя работы Наталья Панасюк
Отчество работника Владимировна
Город и страна места жительства город Томск, Россия
Дата рождения 15 сентября 1972 года
Возраст работника 51 год
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 34816


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Самарская государственная экономическая академия
Высшее, Очно-заочная форма обучения.
Факультет: Юридический
Специальность: Юриспруденция Специализация: Правовое обеспечение хозяйственной деятельности.
1997
Новокуйбышевский индустриально- педагогический техникум
Среднее специальное, Дневная/Очная форма обучения.
Специальность: Техник-технолог швейной промышленности, мастер производственного обучения. Портной верхней и легкой одежды.
1994
Нефтехимический техникум
Среднее специальное, Дневная/Очная форма обучения.
Специальность: Бухгалтерский учет
1994
Самарская государственная академия культуры и искусств
Неполное высшее, Очно-заочная форма обучения.
Факультет: Библиотековедение, делопроизводство, архивное дело
Специальность: Художественная литература и литература по искусству
1990
Техническое училище
Среднее специальное, Дневная/Очная форма обучения.
Специальность: Делопроизводитель, офис-менеджер
Курсы и тренинги
2006
2007 г. Фонд правового просвещения в сфере недвижимости, обучающие семинары: «Специалист по недвижимости коммерческого назначения» «Основы риэлторской деятельности. Специалист по недвижимости жилого назначения», «Специалист по земельным отношениям»; «Командообразование»
 

Психологический портрет автора резюме № 34816


Увлечения, интересы Психология,педагогика,путешествия,фотография,кинология,растениеводство,ветеринария,литература.Народное творчество и рукоделие.
Причина, по которой работник хочет сменить работу переезд родителей
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 34816


Опыт работы соискателя Директор
«Юридическая компания по недвижимости», Самарская область
Руководство компанией. Работа с клиентами, сотрудниками - подбор, адаптация, оценка, продвижение, обучение сотрудников- так же и для сторонних организаций, и посредством своей газеты в том числе, и в совокупности с «Малым бизнесом», напрямую по заявкам организаций города и службы занятости. Организация работы компании, ведение дел в суде, подготовка всех видов документов, связи с общественностью, сделки с недвижимостью (купля-продажа-обмен-аренда-рента всех видов недвижимости). Кадровое делопроизводство.
Редактор газеты. Реклама. PR. Публикации о компании, написание новостей и пресс-релизов и их распространение в СМИ, организация и проведение имиджевых мероприятий, имиджевое размещение в деловых и потребительских СМИ. Выполняла различные виды работ, включая подготовку аналитических справок, обзоров российских и зарубежных СМИ, написание приглашений и анонсов, интервью, участвовала в организации мероприятий, включая презентации, пресс- конференции и выставки для своей компании и компаний малого бизнеса города, а так же как редактор личной газеты и ведущих газет города, как секретарь партийной организации.
Опыт в общении со СМИ; сбор и обновлении баз данных СМИ, написание статей, заметок.
Организация эффективной внутренней коммуникации: проведение встреч, собраний и корпоративных тренингов.
Продажа сувениров, игрушек, кожгалантереи, модной одежды, рукоделия, СМИ (собственный бизнес). Взаимодействие со всеми госструктурами, с государственными, разрешительными, контролирующими и надзорными органами; пожарной инспекцией, СЭС, архитектурой, БТИ, регистрационной палатой, администрацией по всем вопросам, пенсионным, налоговой, фондом содействия и развития малого бизнеса. Ведение деловой переписки; подготовка и проведение деловых встреч; поддержание контактов с клиентами после окончания работ. Работа с документами. Управление закупками. Большой опыт административной и организационной работы, управления коллективом до 35 человек. Организация работы предприятия с нуля. Кадровые вопросы. Опыт работы с коммерческими и бюджетными организациями, предприятиями. Выпуск собственного издания, увеличение продаж предприятия на 99%.
Профессиональные навыки, умения, компетенции
Свободное владение персональным компьютером.
Связи с общественностью; инициативность; лидерские качества;
склонность всё усовершенствовать; умение искать новые формы и методы работы; организаторские способности; стремление к самореализации, успеху.
Широта взглядов, стремление к постоянному самосовершенствованию,
помощь окружающим, их обучение; благожелательное отношение к людям; оптимизм, целеустремленность; умение расположить к себе людей, повести за собой;
стрессоустойчивость; знание тайм-менеджмента; умение работать в команде; логическое и критическое мышление; оперативность в решении возникающих вопросов, умение создать организацию, обеспечить ее деятельность всем необходимым, поставить и распределить среди исполнителей задачи, координировать и контролировать их выполнение.
Освоение и использование новых знаний и навыков; эффективное взаимодействие и сотрудничество; ориентированность на потребности клиентов; менеджерские компетенции: профессионализм; организованность; развитие сотрудников, наставничество; внешние контакты; навыки общения ;достижение поставленных целей; анализ и решение проблем; ориентация на цели; принятие решений; творчество или инновации; личная эффективность.
Знания основ маркетинга. Умение организовать и контролировать мероприятия также и по развитию клиентской базы; навык формирования ценовой и ассортиментной политики компании; навыки ведения договорной работы, оформление документов; навыки проведения акций по продвижению приоритетных или «зависших» товаров; навыки ведения переговоров и урегулирование конфликтных ситуаций с клиентами; умение презентовать любой продукт (услуги). Навыки поддержания долгосрочных отношений с клиентами.
Знание норм и правил документооборота в компании, хранения конфиденциальной информации.
Опыт работы с детьми разного возраста и по разным направлениям. Опыт работы: пионер-вожатой, воспитателем, методист деканата в институте, Зав. складом, коммерческим директором, медицинским администратором, руководителем отдела по трудоустройству и профориентации, HR-менеджером, поваром-вахтовиком, офис-менеджером, преподавателем у секретарей-машинисток (все предметы), библиотекарем, бухгалтером. Работа в «Филипп Морис» административным помощником руководителя.
Руководство по приему, содержанию и отпуску хранимых товарно-материальных ценностей, по размещению их исходя из максимально рационального использования площадей, ускорения и облегчения поиска необходимых изделий, инвентаря, материалов и прочего.
Обеспечение надлежащего состояния объектов. Cблюдение установленных режимов хранения.
Контроль наличия и исправности средств тушения, состояния инвентаря, оборудования, помещений, обеспечение своевременного ремонта.
Организация разгрузочно-погрузочных работ по нормам, правилам и инструкциям по ОТ.
Обеспечение своевременного возврата, хранения и сбора погрузочного реквизита поставщикам.
Участие в инвентаризации размещенных на складе объектов.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 34816


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Свободное владение персональным компьютером, оргтехникой.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 34816 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89234155505
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: