Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 35046 на должность Руководитель, инженер по охране труда, промышленной безопасности, ООС, ПБ, ГО и ЧС от работника Комарова Екатерина Александровна, 38 лет из города Новосибирск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Новосибирск

На этой веб-странице размещен профиль № 35046 на должность Руководитель, инженер по охране труда, промышленной безопасности, ООС, ПБ, ГО и ЧС от соискателя Комарова Екатерина Александровна города Новосибирск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Новосибирск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Промышленность, производство // Охрана труда, техника безопасности // Руководитель службы охраны труда // Руководитель, инженер по охране труда, промышленной безопасности, ООС, ПБ, ГО и ЧС с ЗП: 700 $USD (65905 руб. РФ). Комарова Екатерина Александровна, 38 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Руководитель, инженер по охране труда, промышленной безопасности, ООС, ПБ, ГО и ЧС Личные качества: Эффективна, результативна, мобильна, легкообучаема, ответственна. Профессиональные качества: Имею различные разрешительные документы на право инспектирования и участия в работе комиссии по проверке знаний требований охраны труда и норм промышленной безопасности (котлы и трубопроводы пара и воды, грузоподьемные механизмы, лифты, транспрортировка опасных грузов, утилизация опасных отходов, газовая котельная)IV группа допуска по электробезопасности с правом инспектирования ЭУПовышение квалификации "Экологическая безопасность", "Охрана труда на опасном производственном объекте", "Организация внутреннего обучения по безопасности труда", "Управление конфликтами". Иная информация: Яркие организаторские способности.
Статистика профиля:
Прочитано - 585 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 35046 об искомой специалистом работе в городе Новосибирске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Промышленность, производство
раздел сферы деятельности Охрана труда, техника безопасности
профессия (должность, специальность) Руководитель службы охраны труда
Интересует должность Руководитель, инженер по охране труда, промышленной безопасности, ООС, ПБ, ГО и ЧС
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 700 $USD / 65905 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Комарова Екатерина Александровна в резюме № 35046


Имя Фамилия соискателя работы Екатерина Комарова
Отчество работника Александровна
Город и страна места жительства город Новосибирск, Россия
Дата рождения 23 марта 1986 года
Возраст работника 38 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 35046


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Наименование учебного заведения: «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» Факультет: Кадастра и регионального планирования
Год окончания: 2008 Номер диплома: ВСА 0666616
Квалификация по диплому: Инженер Специальность по диплому: Безопасность жизнедеятельности в техносфере
Название дипломной работы: Автоматизация систем промышленной безопасности
 

Психологический портрет автора резюме № 35046


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы работа, семья
Цель карьеры соискателя работы Самореализация
Пожелания работника по поводу новой работы Стабильная, сильная, серьезная Компания.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Профессиональный рост
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 35046


Опыт работы соискателя История трудовой деятельности
Должность: Начальник отдела ОТ, ПБ и ООС 10.2014 - По настоящее время Наименование организации: ГК СИРИУС Производство Основные обязанности:
Руководство отделом (4 штатные единицы) охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды (ОТ, ПБ и ООС);Контроль за соблюдением ОТ, ПБ и ООС на предприятии;Контроль за правильной экспуатацией ОПО, за оформлением и проведением работ повышенной опасности.Организация и координация работ по ОТ, ПБ, пожарной безопасности; Осуществление оперативного взаимодействия с государственными проверяющими органами по ОТ, ПБ, пожарной и экологической безопасности;Контроль за соблюдением в структурных подразделениях Компании актов по ОТ, ПБ, пожарной безопасности;Организация и контроль обучения работников требованиям ОТ и ПБ внутренними и внешними комиссиями. Прием экзаменов, ведение документации по учебному процессу. Талонная система контроля.Разработка и внедрение программ проведения инструктажей и обучения по ОТ, ПБ и пожарной безопасности; Организация трехступенчатой системы охраны труда на предприятии. Поддержание системы 5S на рабочих местах.Организация и контроль проведения расследования несчастных случаев и профессиональных заболеваний.Разработка мероприятий по предупреждению несчастных случаев и профессиональных заболеваний;Организация, методическое руководство и контроль за проведением специальной оценки условий труда;Развитие программы контроля рисков;Проведение аудитов на производственных площадках.Обеспечение работников СИЗ, организация медосмотров (совместно с отделом персонала)Исполнение плана мероприятий по приведению условий труда к нормальным показателям. Возмещение средств ФСС на мероприятия по охране труда.Взаимоотношения с контролирующими органами (прокуратура ,суд, инспекция по охране труда, Ростехнадзор, Роспотребнадзор, МЧС-гос.пожарный надзор, Го. эколог.надзор) Согласование и участие в разработке систем мотиваций и премирования.
Достижения:
Создала централизованный документооборот и отчетность по различным направлениям безопасности труда. Все проверки прохожу без предписаний инспектирующих органов. Провела специальную оценку условий труда на рабочих местах.
Создала внутренние комиссии по проверке знаний норм требований промышленной безопасности, электробезопасности (экономия бюджета)
Провела мероприятия по приведению рабочих мест к норме на сумму 1200000 рублей за счет средств ФСС.
Должность: Заведующий учебным процессом 09.2013 - 10.2014 Наименование организации: НОУ ДПО ОЦ "КОМАЦУ" Основные обязанности:
Руководство учебной деятельностью Учебного ЦентраРуководство отделом продаж продукта "Повышение квалификации", личные продажи, продажи b2c, продажи b2b.Адаптация, обучение, развитие персонала внутренними и внешними тренинг-мероприятиями.Лицензирование образовательной деятельности, разработка учебных программ. Работа с органами гос.контроля и надзора.Обучение, оценка и аттестация наборных групп учащихсяМетодическое обеспечение работы по обучению и развитию персонала и учащихсяПроведение бизнес-тренингов для сторонних организацийВедение делопроизводства по процессу обучение.Разработка положений, стандартов, регламентовВедение бюджета, разработка мотивации и ведение ФОТ, приписывание и внедрение бизнес процессов.Ведение кадрового документооборота и документооборота по процессу обучение (расписание, журналы, ведомости, удостоверения, дипломы, свидетельства, обратная связь)Организация жизнедеятельности центра от салфеток до набора обучающего персонала и набора групп на обучение (повышение квалификации)
Достижения:
Наладила учебный процесс "с нуля". Набор персонала и групп "с нуля". Аттестовалась на право проведения и чтения лекций 40 часовой программы по охране труда для руководителей и специалистов.
Должность: Руководитель штата охраны труда 05.2012 - 08.2013 Наименование организации: ЛВЧД-7 ОАО «ФПК» Основные обязанности:
Руководство штатом охраны труда в составе 3-х человек.Функции штата охраны труда.1. Учет и анализ состояния и причин производственного травматизма, профессиональных заболеваний и заболеваний, обусловленных производственными факторами.2. Трехступенчатый контроль. Оказание помощи подразделениям в организации и проведении измерений параметров опасных и вредных производственных факторов, в оценке травмобезопасности оборудования, приспособлений.3. Организация, методическое руководство аттестацией рабочих мест по условиям труда, сертификацией работ по охране труда и контроль за их проведением.4. Проведение совместно с представителями соответствующих подразделений или иных уполномоченных работниками представительных органов проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов, приспособлений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, состояния санитарно - технических устройств, работы вентиляционных систем на соответствие требованиям охраны труда.5. Участие в работе комиссий по приемке в эксплуатацию законченных строительством или реконструированных объектов производственного назначения, а также в работе комиссий по приемке из ремонта установок, агрегатов, станков и другого оборудования в части соблюдения требований охраны труда.6. Согласование разрабатываемой в организации проектной, конструкторской, технологической и другой документации в части требований охраны труда.7. Разработка совместно с другими подразделениями планов, программ по улучшению условий и охраны труда, предупреждению производственного травматизма, профессиональных заболеваний, заболеваний, обусловленных производственными факторами; оказание организационно - методической помощи по выполнению запланированных мероприятий.8. Оказание помощи руководителям подразделений в составлении списков профессий и должностей, в соответствии с которыми работники должны проходить обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры.9. Организация расследования несчастных случаев на производстве; оформление и хранение документов, касающихся требований охраны труда (актов по форме Н-1 и других документов по расследованию несчастных случаев на производстве, протоколов измерений параметров опасных и вредных производственных факторов, оценки оборудования по фактору травмобезопасности, материалов аттестации рабочих мест по условиям труда, сертификации работ по охране труда и др.), в соответствии с установленными сроками.12. Участие в подготовке документов для назначения выплат по страхованию в связи с несчастными случаями на производстве; составление отчетности по охране и условиям труда.13. Организация и проведение обучения для работников предприятия по охране труда и промышленной безопасности (краны и подьемные сооружения, лифт, трубопроводы пара и горячей воды, газовое оборудование, автокара, электрокара). Прием экзаменов и аттестация. Выдача допусков на работы повышенной опасности (работа на высоте, комиссия по присвоению группы по электробезопасности).Правила и требования сигнальных и опознавательных знаков на путях. Работа на путях. 14. Проведение санитарно-гигиенического контроля в подразделениях предприятия. Организация и проведение замеров параметров рабочей среды на местах с вредными условиями труда.15. Проведение специальной оценки условий труда и контроль за параметрами показателей.16. Контроль в обеспечении работников СИЗ, специальной обуви. Защитных материалов и смазочных мазей и масел.17. Работа с работниками с профессиональными заболеваниями...контроль, формирование списков, работа с медучреждением и комиссией Роспотребнадзора.18. Отчет и контроль и взаимодействие с Роспотребнадзором.19. Контроль за исполнением льгот и компенсаций работникам, занятым на работах с вредными условиями труда.20. Приведение вредных условий труда в оптимальные путем контроля исполнения мероприятий по их приведению по результатам специальной оценки условий труда. и др.
Достижения:
Возобновила трехступенчатый контроль на предприятии. Провела специальную оценку условий труда на рабочих местах.
Ввела в систему премирования нормы по соблюдению мастерами участков требований охраны труда.
Должность: Ведущий инженер по охране труда и пожарной безопасности управляющая компания холдинга 10.2008 - 12.2012 Наименование организации: ЗАО "Сибирский Берег"
Централизация бизнес-процессов и документооборота по безопасности труда всего Холдинга. Создание и введение отчетности. Централизация внутреннего обучения по различным направлениям безопасности труда. Аттестация рабочих мест по условиям труда. Проведение работы по аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования на соответствие требованиям охраны труда.
Отправила 9 работников на санаторно-курортное лечениеза счет средств ФСС.
Должность: Инженер по охране труда и пожарной безопасности 05.2006 - 10.2008 Наименование организации: ЦБТ и ЖД ГОУ ВПО «СГГА»
Достижения:
Инженер-эксперт отдела обучения и аттестации рабочих мест
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 35046


Работник владеет следующими иностранными языками английский - разговорный, русский - профессионально
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Отлично
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 35046 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79134842525
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: