Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 35185 на должность Главный бухгалтер от работника Ометова Наталья Владимировна, 51 год из города Иркутск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Иркутск

На этой веб-странице размещен профиль № 35185 на должность Главный бухгалтер от соискателя Ометова Наталья Владимировна города Иркутск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Иркутск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Бухгалтерия, финансы, аудит // Бухгалтерия // Главный бухгалтер // Главный бухгалтер с ЗП: 550 $USD (51783 руб. РФ). Ометова Наталья Владимировна, 51 год.
Дополнительные слова от соискателя:
Должность Главного бухгалтера, приемлемые условия труда и уровень заработной платы. Сфера деятельности предприятия не важна, у меня есть опыт постановки учета во всех сферах деятельности (бюджетный учет, производство, услуги, торговля, общепит). Работа в почти всех конфигурацииях 1 С.
Статистика профиля:
Прочитано - 467 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 35185 об искомой специалистом работе в городе Иркутске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Бухгалтерия, финансы, аудит
раздел сферы деятельности Бухгалтерия
профессия (должность, специальность) Главный бухгалтер
Интересует должность Главный бухгалтер
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 550 $USD / 51783 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Ометова Наталья Владимировна в резюме № 35185


Имя Фамилия соискателя работы Наталья Ометова
Отчество работника Владимировна
Город и страна места жительства город Иркутск, Россия
Дата рождения 21 мая 1972 года
Возраст работника 51 год
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 35185


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Восточно Сибирский институт экономики и права,2003 год, Финансы и кредит, Экономист.
 

Психологический портрет автора резюме № 35185


Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Дизайн
Пожелания работника по поводу новой работы Достойный уровень заработной платы
Причина, по которой работник хочет сменить работу Недостаточное финансирование
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 35185


Опыт работы соискателя ООО Аналитик, Иркутская область,Главный бухгалтер на аутсорсинге. Ноябрь 2012 — Март 2017
Бухгалтерское обслуживание 24 малых предприятий (УСНО,ОСНО,ЕНВД).Производство, строительство, оптовая, розничная торговля. ЖКХ, услуги, оптимизация налогообложения, консультации в сфере бизнеса и налогообложения, ВЭД, восстановление бухгалтерского и налогового учета предприятий- банкротов, банкротство, золотодобыча, ликвидация предприятий.
Параллельно работа преподавателем: обучение курс 1 С Предприятие (Бухгалтерия, Управление торговлей, Управление персоналом) 8,2,8.3 Работа как с группами, так и индивидуально (для предпринимателей на всех системах налогообложения), курсы Постановка Малого бизнеса, Упрощенная система налогообложения, ЕНВД, (Иркутский институт туризма, УЦ Аталон",УЦ "Левобережье и др.)
ООО Альфатех, Иркутск, Главный бухгалтер (приходящий) Октябрь 2010 — Октябрь 2012, 2 года 1 месяц
Ведение бухгалтерского, налогового учёта на ОСНО, ВЭД, продажа погрузчиков, автозапчасти, оптимизация налогообложения, ревизии, инвентаризации на половину дня.
Параллельно работа преподавателем :обучение курс 1 С Предприятие (Бухгалтерия, Управление торговлей, Управление персоналом) 8,2,8.3 Работа как с группами, так и индивидуально (для предпринимателей на всех системах налогообложения), курсы Постановка Малого бизнеса, Упрощенная система налогообложения, ЕНВД, (Иркутский институт туризма, УЦ Аталон",УЦ "Левобережье и др.)
ООО "ТД БАРП" ,Иркутская область, Главный Бухгалтер Март 2008 — Октябрь 2010 2 года 8 месяцев
• Ведение бухгалтерского, налогового учёта, отчётность в налоговые органы по УСНО, ЕНВД, ОСНО взаимосвязанных Обществ с ограниченной ответственностью, Индивидуальных Предпринимателей (оптовая, розничная торговля автозапчастями, производство подакцизной продукции, аренда помещений).
• Разработка схем оптимизации налогообложения
• Управленческий учёт на предприятии
• Полная постановка и ведение кадровой работы.
• Постановка на учёт и ведение учёта имущества (земля, недвижимость, транспорт) индивидуально предпринимателя в налоговых инспекциях, КУМИ, как учитывающихся в хозяйственной деятельности, так и находящегося в личной собственности.
• Контроль возмещения расходов на обязательное социальное страхование ФСС, отчётность в ФСС, Пенсионный Фонд, органы статистики, Органы Ростехнадзора.
• Контроль работы менеджеров, кладовщиков по приемке товара, реализации, возвратов покупателями и поставщикам в программе 1 С Торговля.
• Проведение инвентаризаций товара на складе.
• Финансовый анализ деятельности предприятия.
• Контроль и распределение денежных потоков предприятия.
• Подготовка документов на получение весомых кредитных средств в банке, формирование отчётности для банка по расходованию кредитных средств, платежеспособности предприятий.
• Консультации в хозяйственной и финансовой деятельности собственников предприятий, подготовка отчётности физических лиц (НДФЛ-3).
• «Чистка» старых задолженностей (3-10 давности) перед налоговыми органами (все инспекции г. Иркутска), Пенсионным Фондом.
ОАО "Ростелеком", Иркутская область, Бухгалтер расчётной группы, Январь 2007 — Февраль 2008, 1 год 2 месяца
• Расчёт заработной платы, участие в расформировании подразделений общества и слиянии в другое подразделение (в организации около 1,5 тысяч человек)
• Сдача отчётности по заработной плате в налоговую инспекцию, в том числе и за реорганизованные подразделения, вместе с тем «подчистка старых задолженностей (3-5 летней давности) и выявление переплат в налоговых инспекциях Иркутской области и республики Бурятия (около 30 ИФНС).
• Сверка данных общества с данными налоговых инспекций (около 40 ИФНС),
• Подача сведений, внутренней отчётности для формирования централизованной отчётности в Пенсионный Фонд, в головные организации Москвы, Новосибирска
ООО «Бухгалтер и Ко», Иркутская область, Бухгалтер на самостоятельном балансе, Ноябрь 2005 — Декабрь 2006
1 год 2 месяца
• Ведение бухгалтерского, налогового, кадрового учёта и отчётности 7 Обществ с ограниченной Ответственностью (ОСНО, УСНО).ВЭД (Китай) экспорт
ЗАО Центр финансово-экономической информации,Иркутская область,Бухгалтер-менеджер Апрель 2003 — Октябрь 2005
2 года 7 месяцев
Учет и управление по распространению в оптовой и розничной торговле бухгалтерской, юридической литературы, ведение первичной документации, сверка задолженности с поставщиками и покупателями. начисление заработной платы , работа с внебюджетными фондами. Проведение он-лайн трансляций бизнес проектов, бухгалтерских, управленческих, юридических семинаров.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 35185


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый, испанский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера в совершенстве, 1 С в совершенстве
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 35185 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79025168791
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: