Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 35785 на должность Оператор видеонаблюдения от работника Горюнов Александр Васильевич, 44 года из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва

На этой веб-странице размещен профиль № 35785 на должность Оператор видеонаблюдения от соискателя Горюнов Александр Васильевич города Москва, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Охрана, безопасность, полиция // Штатные охранные службы предприятий // Специалист службы безопасности // Оператор видеонаблюдения с ЗП: 400 $USD (37561 руб. РФ). Горюнов Александр Васильевич, 44 года.
Дополнительные слова от соискателя:
- Москва или область; - Ищу вакансию сотрудника Службы Контроля служб и лиц, Службы Безопасности, оперативного дежурного, оператора видеонаблюдения, диспетчера, координатора действий, аккумулятора информации и т.д. - Имею навыки владения компьютером, видеооборудованием (DVR, SDom управляемые купольные камеры, онлайн мониторинг, работа с архивом видеозаписей, составление видеонарезок, фотографий, ведение статистики по инцидентам, нарушениям и т.д.), системой контроля управления доступом (СКУД), системами пожарной и охранной сигнализации, поиска в интернет, делового общения по телефону, сбору и распространению информации, формирования различных баз данных, статистики и т.д.
Статистика профиля:
Прочитано - 517 раз(а)
   Отправлено сообщений - 4 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 35785 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Охрана, безопасность, полиция
раздел сферы деятельности Штатные охранные службы предприятий
профессия (должность, специальность) Специалист службы безопасности
Интересует должность Оператор видеонаблюдения
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 400 $USD / 37561 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Горюнов Александр Васильевич в резюме № 35785


Имя Фамилия соискателя работы Александр Горюнов
Отчество работника Васильевич
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 12 июня 1979 года
Возраст работника 44 года
Пол мужской
Фотография Горюнов Александр Васильевич, 44 года:
Соискатель работы Горюнов Александр Васильевич, 44 года на должность Оператор видеонаблюдения в населенном пункте Москва
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 35785


Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил работник 2010-2014, Многопрофильный техникум №86, Ростовская область, Тарасовский р-н, станица Митякинская, Кулинарный факультет, повар, учетчмк
1996-1999, Многопрофильный техникум №86, Ростовская область, Тарасовский р-н, станица Митякинская, Транспортный факультет, Механик.
2015, Учебный центр "Правопорядок", город Ростов-на-Дону, Профессиональные курсы охранников, охранник - 4 разряда.
 

Психологический портрет автора резюме № 35785


Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 35785


Опыт работы соискателя - Здравствуйте, я работаю в охранной сфере с февраля 2006 года. Четыре года работал оператором видеонаблюдения в службах контроля культурно-развлекательных центров (КРЦ), таких как "Славянка" (Площадь Европы 2, гостиница "Редисон-Славянская") и "Молодая Гвардия" (на Дмитровке, гостиница "Молодежная"). Около года работал в аэропорту "Домодедово", в международной зоне Дюти Фри, в отделе контроля производственных действий (ОКПД) на видеонаблюдении. Также работал 2 года в службе контроля сети КРЦ "Sanrise", в городе Найроби, Республика Кения. Далее, по приезду в Россию, работал в более мелких компаниях. Сети обувных магазинов, автомоек. Одиночные объекты: продуктовый магазин, склады - продуктов, алкоголя, одежды.
- Имею опыт работы с видеоархивом, создания видеонарезок, фотографий, создания досье на посетителя, персонал... (Количество приходов, описание инцидентов (если были), учет рабочего времени сотрудников и т.д.)
- Владею навыками работы с видеооборудованием (DVR, SDom управляемые купольные камеры, онлайн мониторинг, работа с архивом видеозаписей, ведение статистики по инцидентам, нарушениям и т.д.), системой контроля управления доступом (СКУД), системами пожарной и охранной сигнализации, поиска в интернет, делового общения по телефону, сбору и распространению информации, формирования различных баз данных, статистики и т.д.
- Имею опыт взаимоотношения со службами по телефону, радиостанции и личного контакта с целью координации действий, уточнения и сбора информации, выявления и исправления ошибок, с целью контроля и установления правильной работы, согласно должностной инструкции...
- Работал и в он-лайне, и с архивом, и по удаленному доступу через интернет, и даже был примитивный опыт работы с переносными жесткими дисками, которые просто привозили или пересылали по почте в офис для просмотра.
- Самостоятельное решение ежедневных проблем, а при Чрезвычайных Происшествиях немедленный доклад руководству и далее согласованные действия...
- Ежедневное тестирование технического оборудование на работоспособность, составление отчетов и т.д.
- Мои увлечения: компьютер, поиск различной информации... (свести нужные партнерам интересы, поиск контента, найти, поменять, сравнить, выбрать, разместить, заинтересовать и т.д.)
- Готов работать, как стационарно, на Вашей территории, на Ваших условиях, по нужному Вам функционалу, так и по удаленной системе со своего рабочего стола (от Вас чек-лист, должностные обязанности, Ваши критерии результата, а от меня отчет по проверке, по видеопросмотру, анализ переговоров с объектом или иной отчет о проделанной работе, по Вашей заявке.
- Рассмотрю вакансии как вахтовым методом работы, так и без предоставления жилья.
- Имею действующее удостоверение частного охранника (УЧО 4 разряда) до 2020 года.
- Военный билет есть, в армии не служил, по состоянию здоровья - годен к прохождению службы (категория А).
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 35785


Работник владеет следующими иностранными языками русский - профессионально, украинский - разговорный, английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера - Владею опытом работы с оргтехникой, операционными системами Window, Майкрософт Офис и другими различными программами...
- Имею навыки владения компьютером, видеооборудованием (DVR, SDom (управляемые купольные камеры), онлайн мониторинг, работа с архивом видеозаписей, составление видеонарезок, фотографий, ведение статистики по инцидентам, нарушениям и т.д.), системой контроля управления доступом (СКУД), системами пожарной и охранной сигнализации, поиска в интернет, делового общения по телефону, сбору и распространению информации, формирования различных баз данных, статистики и т.д.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 35785 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79778371477
Логин Skype для голосовой связи с работником Sashmen777
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: