Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 35816 на должность Главный врач от работника Рассказова Оксана Валерьевна, 53 года из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва

На этой веб-странице размещен профиль № 35816 на должность Главный врач от соискателя Рассказова Оксана Валерьевна города Москва, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Медицина, фармацевтика, ветеринария // Здравоохранение // Главный врач городской больницы // Главный врач с ЗП: 3000 $USD (279510 руб. РФ). Рассказова Оксана Валерьевна, 53 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Работа Главным врачом в медицинской клинике, полный рабочий день , на территории работодателя. Организация работы коллектива. Имею сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2015г. Сертификат по специальности врач-терапевт 2015г, имею высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. Составление отчетности, графиков работы врачей, проверка оформления электронных амбулаторных карт согласно стандартов оказания помощи взрослому населению. Работа с поставщиками медикаментов и расходных материалов. Работа с персоналом. Развитие медицинских услуг. Контроль за хранением и расходованием лекарственных средств и расходного материала. Организация лечебно-профилактической помощи, административно-хозяйственной и финансовой деятельности. Организация и проведение санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Организация взаимодействия с муниципальными и иными медицинскими организациями. Анализ результатов работы, мониторинг рынка медицинских услуг. Разработка планов развития медицинской клиники. Подбор персонала. Организация взаимодействия с заказчиками медицинских услуг.
Статистика профиля:
Прочитано - 766 раз(а)
   Отправлено сообщений - 4 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 35816 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Медицина, фармацевтика, ветеринария
раздел сферы деятельности Здравоохранение
профессия (должность, специальность) Главный врач городской больницы
Интересует должность Главный врач
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 3000 $USD / 279510 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Рассказова Оксана Валерьевна в резюме № 35816


Имя Фамилия соискателя работы Оксана Рассказова
Отчество работника Валерьевна
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 17 августа 1970 года
Возраст работника 53 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 35816


Образование Ученая степень
Учебные заведения, которые окончил работник БГМУ(Башкирский государственный медицинский университет) окончила в 1997 г. по специальности Лечебное дело.
Сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье".
Сертификат по специальности " Терапия".
Сертификат по специальности "Функциональная диагностика".
Высшая врачебная категория.
Ученые степени Кандидат медицинских наук. Автор многочисленных печатных работ по терапии и кардиологии. Имею Грамоты от Администрации города с занесением в трудовую книжку.
 

Психологический портрет автора резюме № 35816


Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 35816


Опыт работы соискателя Опыт работы 20 лет
05.2017—н.в.
Главный врач
Многопрофильная частная клиника, г. Москва, полная занятость.
Организация работы коллектива. Имею сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2015г. Сертификат по специальности врач-терапевт 2015г, имею высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. Составление отчетности, графиков работы врачей, проверка оформления электронных амбулаторных карт согласно стандартов оказания помощи взрослому населению. Работа с поставщиками медикаментов и расходных материалов. Работа с персоналом. Развитие медицинских услуг. Контроль за хранением и расходованием лекарственных средств и расходного материала. Организация лечебно-профилактической помощи, административно-хозяйственной и финансовой деятельности.
Организация и проведение санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.
Организация взаимодействия с муниципальными и иными медицинскими организациями. Анализ результатов работы, мониторинг рынка медицинских услуг. Разработка планов развития медицинской клиники. Подбор персонала.
Организация взаимодействия с заказчиками медицинских услуг.
09.1999—12.2003
4 года 4 месяца
Врач-терапевт стационара
МБУЗ Городская клиническая больница 10, г. Уфа, полная занятость.
Оказание экстренной и плановой помощи пациентам. Диагностика заболеваний, постановка клинического диагноза и лечение пациентов с применением современных медицинских технологий и фармакологических средств. Участие в научных исследованиях и внедрение их в лечебный процесс. Работа с медицинской документацией. Успешная работа со страховыми компаниями. Выполнение Программы государственных гарантий оказания помощи пациентам. Работа по оказанию платных медицинских услуг.
12.2003—05.2017
13 лет 6 месяцев
Заведующая терапевтическим отделением
МБУЗ Городская клиническая больница 10, г. Уфа, полная занятость.
Многопрофильная медицинская клиника.
Работа в многопрофильном стационаре, на должности - заведующая терапевтического отделения с 2003г. Организация и управление лечебной работы в отделении. Занимаюсь разработкой и внедрением программ медицинского обслуживания востребованных на рынке медицинских услуг. Ведение пациентов с момента поступления в стационар до выписки. Большой клинический опыт диагностики и лечения пациентов с терапевтической патологией, консультационная работа. Контроль за организацией лечебно-диагностического процесса, контроль за работой врачей- ординаторов, подготовка врачей-интернов. Экспертиза медицинской документации, успешная работа с проверяющими органами, страховыми компаниями. Подготовка научных докладов, статей, авторефератов по широкому спектру медицинских дисциплин. Освоение и внедрение в практическое применение современных медицинских технологий. Работа с персоналом, поиск и подбор персонала, оптимизация деятельности работы сотрудников отделения. Решение конфликтных ситуаций. Организация проведения платных медицинских услуг
09.1999—12.2003
4 года 4 месяца
Врач-терапевт стационара
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 35816


Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 35816 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(917) 48-50-315
Телефон рабочий +7(915)-48-30-363
Почтовый адрес г. Москва Волжский бульвар 18 к1 , кв46
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: