Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 35945 на должность помощник проектировщика от работника Лиховская Варвара Дмитриевна, 36 лет из города Санкт-Петербург, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Санкт-Петербург

На этой веб-странице размещен профиль № 35945 на должность помощник проектировщика от соискателя Лиховская Варвара Дмитриевна города Санкт-Петербург, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Санкт-Петербург, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Проектирование // Проектировщик // помощник проектировщика с ЗП: 500 $USD (46515 руб. РФ). Лиховская Варвара Дмитриевна, 36 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Ищу вакансию помощника проектировщика Образование: 2017 Санкт-Петербургский Колледж строительной индустрии и городского хозяйства ПГС,регистрационный номер 1538, Строительство зданий и эксплуатация сооружений 2008 Санкт-Петербургский государственный технический университет, Санкт-Петербург Инженерно-кибернетический, Оптимизация химико-биологических аппаратов Постоянно работаю в строительстве, непрерывно повышая свою квалификацию
Статистика профиля:
Прочитано - 409 раз(а)
   Отправлено сообщений - 7 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 35945 об искомой специалистом работе в городе Санкт-Петербурге


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Проектирование
профессия (должность, специальность) Проектировщик
Интересует должность помощник проектировщика
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 500 $USD / 46515 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Лиховская Варвара Дмитриевна в резюме № 35945


Имя Фамилия соискателя работы Варвара Лиховская
Отчество работника Дмитриевна
Город и страна места жительства город Санкт-Петербург, Россия
Дата рождения 23 мая 1987 года
Возраст работника 36 лет
Пол женский
Фотография Лиховская Варвара Дмитриевна, 36 лет:
Соискатель работы Лиховская Варвара Дмитриевна, 36 лет на должность помощник проектировщика в населенном пункте Санкт-Петербург
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 35945


Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Образование неполное высшее, среднее специальное - Санкт-Петербургский Государственный Технологический Институт,факультет-инженерно-кибернетический, специальность- Оптимизация химико-биологических аппаратов годы обучения 2004-2008, Колледж строительной индустрии и городского хозяйства -Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, годы обучения 2014-2017.
 

Психологический портрет автора резюме № 35945


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы техническая литература
Цель карьеры соискателя работы Стать специалистом в области проектирования
Пожелания работника по поводу новой работы Ориентируюсь на вакансии напрямую связанные с проектировнием, разработкой чертежей , разработкой проектов производства работ
Причина, по которой работник хочет сменить работу Меняю работу после получения соответствующего образования
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 35945


Опыт работы соискателя ООО «Новый Город» 2012-2017
Менеджер проекта
Планировка зданий в соответствии со стандартными площадями помещений,стандартной шириной коридоров, проектирование планов,фасадов, разрезов здания, раскладки плит перекрытий и покрытий, необходимых узлов, необходимые расчёты.
Составление ведомостей материально -технических ресурсов, технологических карт на соответствующие типы работ.Работа с нормативными документами:СНИПы,ГОСТы,ГЭСНы,ЕНИРы.
Организация направления розничных продаж с доставкой товара на адрес и оказанием дополнительных услуг по запросу покупателя в компании ранее осуществлявшей продажу только строительным и торгующим организациям, развитие собственного подразделения с наймом транспорта и погрузо-разгрузочных бригад. Решение вопросов нового оформления документов с аудитом, введение отдельной кассы. Распределение машин, поиск транспорта с учетом платежеспособности клиента. Мониторинг цен конкурентов. Заполнение базы 1С для более оперативной работы при консультации клиента по свойствам строительных материалов.
Работа со строительными организациями плана ДСК, прорабами строительных организаций,водителями,приезжающими на отгрузку товара от строительных организаций, работа с торгующими организациями по области, контроль своевременной поставки товаров.
Совместное планирование с начальниками подразделений методов повышения эффективности продаж компании, обучение персонала( 5 человек).
Проектирование гражданских и промышленных зданий в программе AutoCAd.
ООО «НТФ «Вольта» 2012-2012
Санкт-Петербург
менеджер отдела маркетинга
Приём звонков, консультация по телефону, оформление коммерческих предложений для организаций, осуществляющих контроль содержания тяжелых металлов в различных средах ( Центры гигиены и эпидемиологии, центры лабораторного анализа, водоканалы, организации по контролю качества пищевых продуктов, военные организации), выставление счетов, запрос поставки, подготовка документации к участию в аукционах, котировочных заявках, решение вопросов склада, отгрузочная документация (счет, накладная, счет-фактура , доверенность для водителя).
Компания занимается производством и торговлей оборудования для анализа содержания тяжелых металлов в воздухе, воде, почве, пищевых продуктах, оборудования, предназначенного для разложения лабораторных и медицинских отходов согласно требованиям государственных стандартов из класса В в класс А, а также торговлей любого другого запрашиваемого лабораторного и медицинского оборудования ( индикаторные трубки, лабораторная посуда, мебель, батометры, фотометрическое оборудование, течеискатели, газоанализаторы, электроды).
Центр Теплых Полов 2009-2012
Санкт-Петербург
менеджер отдела розничных продаж
Продажи отопительных и обогревающих систем: «теплый пол» Thermo (Швеция), фирменная теплоизоляция Thermo, саморегулирующийся кабель Ensto (Финляндия), водонагреватели известных марок (ОSO(Норвегия), Gorenje (Словения)),
электроустановочные изделия (Lexel, Ensto, Eljo), конвекторы Ensto, завесы и радиаторы Thermo.
Работа на 3 офиса.
Центральный офис.
Консультация по телефону:размеры, технические параметры, особенности укладки, наличие на складе, порядок отгрузки и оплаты.
Консультация при встрече:точный расчет по схеме квартиры покупателя, помощь в подборе подходящих комплектов и оптимального подключения кабеля.
Выписка накладной, проверка кабеля при клиенте на отсутствие пробоя, оформление продажи (товарный чек, кассовый чек).
Работа по безналичной оплате:выставление стандартного пакета документов (счёт, накладная, счёт-фактура) в программе 1С Предприятие.
Мониторинг цен конкурентов (Сетевые магазины, отдельные фирмы, интернет-магазины).
Работа с возвратом и конфликтными ситуациями.
Другие офисы.
То же, что и центральный. Отличие:отсутствие безнала, но контроль за складом 212 позиций, обучение новых сотрудников (2 человека).
Имеется опыт работы с номенклатурой 6000 позиций:сухие строительные смеси(Кнауф,Ротбанд,Плитонит,Ветонит,Основит),песок,щебень,керамзит,цемент,ГКЛ,ГВЛ,СМЛ,аквапанели,газобетон,погонаж сухой и естественной влажности,минеральная вата(Изовер,Роквул,Урса)экструдированный пенополистирол(Пеноплэкс,Урса,Кнауф),шпатлевки,гидроизоляционные мастики,наплавляемая кровля,ветро-влаго-непроницаемые мембраны,грунты по различным поверхностям,краски(Тиккурила,Луя,Текс),эмали дитекс,металлопрокат(трубы профильные,уголки,швеллеры горячекатанные),оцинкованные и горячекатанные листы,углы крепежные,профлист,арматура гладкая,рифленая,газобетонные блоки,трубы пнд,кабель Севкабель,ВВГ,ВВГнг,НУм,TVSAT,трубы Алювент,плоксие каналы вентиляции.
Опыт оформления заказа в 1С 8 Торговля+Склад,работа с логистами(вместимость машин газель,валдай,газон,зил),решение срочных вопросов по отгрузкам,добавке,отмене,уменьшения заказа,работа с отделами товаров под заказ(сроки ,стоимость ,условия оплаты и отгрузки).
Топ Хаус 2008
Санкт-Петербург
менеджер-консультант,диспетчер
консультация клиентов по товарным группам (бренд , цветовая карта, состав материала, наличие на складе, первичная информация о стоимости и сроках поставки).Проведение, перепроведение заявок, информирование клиентов о готовности заказа к отгрузке. Офис-менеджер - обработка и анализ входящих звонков в системе CRM , первичная консультация по товарным группам , оформление и отправка почты, деловая переписка, заказ канцелярии, бронирование авиа и ж/д билетов.
Домовой
Санкт-Петербург
продавец-консультант
Консультация клиента, проверка наличия штрих-кодов, ценников, выкладка товаров,оформление заказа, взаимодействие со складом.релизация заказа
Домовой 2007
Санкт-Петербург
продавец-консультант
Консультация клиента, проверка наличия штрих-кодов, ценников, выкладка товаров,оформление заказа, взаимодействие со складом.релизация заказа
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 35945


Работник владеет следующими иностранными языками английский - профессионально
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Word, Exсell,1С8 Торговля+Склад, Outlook, CRM, 1С Предприятие.
AutoCad - схемы, чертежи в сфере пылегазоочистки, составление техпаспортов для предприятий+ курсы 2D+3D, знание ЕСКД, курсы сметного дела SmetaWizard, А0, сметный калькулятор, тендерная документация, Расчеты организационно-технологической части корпусообрабатывающих цехов, техпаспорта для предприятий.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 35945 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-981-971-25-56
Телефон рабочий 8-981-971-25-56
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: