Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 36341 на должность администратор от работника Клюева Анна Александровна, 32 года из города Обнинск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Обнинск

На этой веб-странице размещен профиль № 36341 на должность администратор от соискателя Клюева Анна Александровна города Обнинск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Обнинск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Туризм, гостиничное дело // Гостиницы // Другое, прочее // администратор с ЗП: 30000 $USD (2799750 руб. РФ). Клюева Анна Александровна, 32 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Образование: Высшее, специальность: учитель информатики, Университет им. К.Э. Циолковского Доп. Образование: Специалист по Гос. Закупкам 44-ФЗ. Доп. Курсы по теме: «Актуальные вопросы управления продажами отеля. Тренды в продажах гостиничных услуг через ОТА, метапоиск и социальные сети. Продажи корпоративному сегменту. Принятие решений по тарифной политике». Доп. Курсы по теме: "Повышение квалификации персонала службы приема и размещения гостиниц". Прежнее место работы: Государственный комплекс «Таруса» ФСО России – должность специалист по закупкам и работе с договорами и контрактами. С июля 2013 г. – июль 2016 г. ООО «АТ Ресурс» Мотель А – 108 с июля 2016г. По настоящее время. Должностные обязанности: выполняемые в настоящее время: Бронирование номеров при заказе по телефону и через интернет, встреча прибывших гостей и расселение их в номера. Обслуживание Гостей подача завтрака и приготовление напитков. Работа на баре с алкоголем. Работа с персоналом гостиницы, связанная с соблюдением внутреннего режима заведения, контроль качества обслуживания и уборки номеров и других помещений. Координирование действий персонала гостиницы, составление рабочего графика. Решение вопросов по организации праздничных мероприятий для персонала. Проведение обучения и стажировки нового персонала. Дополнительная информация: Консультирование посетителей по вопросам предоставления услуг обеспечение их ознакомление с ассортиментом имеющихся в отеле и наличии блюд и напитков. Обеспечение чистоты и порядка в зале. Контроль приема заказов от посетителей. Осуществление проверки выписанных счетов и производство расчетов с посетителями. Принятие мер к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. Рассмотрение претензии, связанных с неудовлетворительным обслуживанием посетителей. Контроль соблюдения работниками организации трудовой и производственной дисциплины. Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководит Рассмотрю варианты. Возможно рассмотреть должность руководителя. учиться ни когда не поздно.
Статистика профиля:
Прочитано - 629 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 36341 об искомой специалистом работе в городе Обнинске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Туризм, гостиничное дело
раздел сферы деятельности Гостиницы
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность администратор
Интересуемый график работы по договоренности
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 30000 $USD / 2799750 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Клюева Анна Александровна в резюме № 36341


Имя Фамилия соискателя работы Анна Клюева
Отчество работника Александровна
Город и страна места жительства город Обнинск, Россия
Дата рождения 21 мая 1991 года
Возраст работника 32 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 36341


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Высшее, специальность: учитель информатики, Университет им. К.Э. Циолковского
Доп. Образование: Специалист по Гос. Закупкам 44-ФЗ.
Доп. Курсы по теме: «Актуальные вопросы управления продажами отеля. Тренды в продажах гостиничных услуг через ОТА, метапоиск и социальные сети. Продажи корпоративному сегменту. Принятие решений по тарифной политике».
Доп. Курсы по теме: "Повышение квалификации персонала службы приема и размещения гостиниц".
 

Психологический портрет автора резюме № 36341


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 36341


Опыт работы соискателя Прежнее место работы: Государственный комплекс «Таруса» ФСО России – должность специалист по закупкам и работе с договорами и контрактами. С июля 2013 г. – июль
2016 г.
ООО «АТ Ресурс» Мотель А – 108 с июля 2016г. По настоящее время.
Должностные обязанности: выполняемые в настоящее время: Бронирование номеров при заказе по телефону и через интернет, встреча прибывших гостей и расселение их в номера. Обслуживание Гостей подача завтрака и приготовление напитков. Работа на баре с алкоголем. Работа с персоналом гостиницы, связанная с соблюдением внутреннего режима заведения, контроль качества обслуживания и уборки номеров и других помещений. Координирование действий персонала гостиницы, составление рабочего графика. Решение вопросов по организации праздничных мероприятий для персонала. Проведение обучения и стажировки нового персонала.
Дополнительная информация:
Консультирование посетителей по вопросам предоставления услуг обеспечение их ознакомление с ассортиментом имеющихся в отеле и наличии блюд и напитков.
Обеспечение чистоты и порядка в зале.
Контроль приема заказов от посетителей.
Осуществление проверки выписанных счетов и производство расчетов с посетителями.
Принятие мер к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.
Рассмотрение претензии, связанных с неудовлетворительным обслуживанием посетителей.
Контроль соблюдения работниками организации трудовой и производственной дисциплины.
Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководит
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 36341


Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 36341 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-980-715-2008
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: