Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 36674 на должность руководитель отдела пожарной безопасности ГО и ЧС; инженер пожарной безопасности от работника Захаркин Сергей Павлович, 51 год из города Пенза, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Пенза

На этой веб-странице размещен профиль № 36674 на должность руководитель отдела пожарной безопасности ГО и ЧС; инженер пожарной безопасности от соискателя Захаркин Сергей Павлович города Пенза, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Пенза, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Охрана, безопасность, полиция // Пожарная безопасность // Другое, прочее // руководитель отдела пожарной безопасности ГО и ЧС; инженер пожарной безопасности с ЗП: 550 $USD (51243 руб. РФ). Захаркин Сергей Павлович, 51 год.
Дополнительные слова от соискателя:
Желаю на должность руководителя отдела пожарной безопасности ГО и ЧС; инженера пожарной безопасности на объекте; заместителя руководителя по вопросам пожарной безопасности ГО и ЧС, охраны труда.В соответствии должностных обязанностей в основные обязанности входит: исполнение предоставленных в соответствии с законодательством Российской Федерации полномочий по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений требований в области пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и невыполнения мероприятий в области гражданской обороны; осуществление в пределах компетенции контроль за исполнением требований федерального законодательства об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте; осуществление взаимодействие с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, в том числе с органами государственного контроля (надзора), органами местного самоуправления, общественными объединениями и организациями по вопросам обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций; рассмотрение обращений и жалоб организаций и граждан по вопросам обеспечения пожарной безопасности; организация и контроль проведения мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований в формах правового просвещения и правового информирования. Осуществление мероприятий на объектах защиты по контролю соблюдения требований пожарной безопасности, в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, расследование пожаров. Проведение анализа результатов работы служебной деятельности сотрудников возглавляемого подразделения, работы по осуществлению государственного надзора в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. За успехи в служебной деятельности награжден ведомственными медалями «За отличие в службе» 3 степени, «За отличие в службе» 2 степени, медалью « 90 лет Государственному пожарному надзору», медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».
Статистика профиля:
Прочитано - 901 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 36674 об искомой специалистом работе в городе Пензе


Ищу работу в следующей сфере деятельности Охрана, безопасность, полиция
раздел сферы деятельности Пожарная безопасность
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность руководитель отдела пожарной безопасности ГО и ЧС; инженер пожарной безопасности
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 550 $USD / 51243 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Захаркин Сергей Павлович в резюме № 36674


Имя Фамилия соискателя работы Сергей Захаркин
Отчество работника Павлович
Город и страна места жительства город Пенза, Россия
Дата рождения 10 ноября 1972 года
Возраст работника 51 год
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 36674


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1996 г. ФГБОУ ВПО «Пензенская сельскохозяйственная академия», факультет механизации, специальность инженер-механик.
2009 г. Уральский институт ГПС МЧС России (повышение квалификации) по программе ««Начальники территориальных отделов (отделений, инспекций) государственного пожарного надзора, управлений ГПН ГУ МЧС России по субъектам Российской Федерации и ЗАТО»
2013 г. Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства по специальности «Пожарная безопасность» квалификация инженер по специальности «Пожарная безопасность»
2013 г. Ивановский институт ГПС МЧС России (повышение квалификации)
2015 г. Учебно-методический центр по ГОЧС Пензенской области (курсы обучения по программе «Должностные лица и специалисты органов управления ГО и РСЧС»
Ученые степени нет
 

Психологический портрет автора резюме № 36674


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 36674


Опыт работы соискателя 07.2013 г. - по настоящее время (увольнение декабрь 2017 г. ) заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Пензы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пензенской области
12.2010-07.2013 гг. заместитель начальника отдела надзорной деятельности Ленинского района г. Пензы управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Пензенской области (г. Пенза)
01.2005 –12.2010 гг. начальник отделения госпожнадзора Камешкирского района управления госпожнадзора Главного управления МЧС России по Пензенской области (Пензенская область, Камешкирский район);
12.2002 – 01.2005гг. инспектор инспекции госпожнадзора по обслуживанию нефтедобывающего предприятия ОАО НГДУ «Пензанефть» ПЧ-40 УГПС МЧС России (Пензенская область, Камешкирский район, с. Старое Шаткино)
09.2001 –12.2001 гг. оператор по добыче нефти 4 разряда нефтедобывающего предприятия ОАО «НГДУ Пензанефть» Пензенской области (Пензенская область, Камешкирский район, с. Старое Шаткино)
02.2000 –08.2001 гг. слесарь 5 разряда ЗАО «Хлебокомбинат Пензенский» (г. Пенза)
07.1996-09.1999 гг. механик МТП АО «Нива» Пензенской области
12.1996-12.1997 гг. служба в Вооружённых Силах на должностях рядового и сержантского состава
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 36674


Работник владеет следующими иностранными языками немецкий - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь ПК
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 36674 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8927378126
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: