Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 37007 на должность помощник руководителя, секретарь, переводчик (итальянский язык) от работника Шемякин Юрий Борисович, 52 года из города Санкт-Петербург, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Санкт-Петербург

На этой веб-странице размещен профиль № 37007 на должность помощник руководителя, секретарь, переводчик (итальянский язык) от соискателя Шемякин Юрий Борисович города Санкт-Петербург, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Санкт-Петербург, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Обслуживающий персонал, секретариат, анализ хозяйственной деятельности (АХД) // Секретариат // Помощник руководителя // помощник руководителя, секретарь, переводчик (итальянский язык) с ЗП: 700 $USD (65733 руб. РФ). Шемякин Юрий Борисович, 52 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Секретарь-референт, персональный ассистент, переводчик (итальянский язык), уверенный ПК, "слепая" машинопись, опыт ведения деловой переписки, документооборота, переводов на переговорах, письменных переводов, работы на выставках. Языки: итальянский устно/письменно - свободно, английский - переписка, общение с неносителями, французский - переписка.
Статистика профиля:
Прочитано - 642 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 37007 об искомой специалистом работе в городе Санкт-Петербурге


Ищу работу в следующей сфере деятельности Обслуживающий персонал, секретариат, анализ хозяйственной деятельности (АХД)
раздел сферы деятельности Секретариат
профессия (должность, специальность) Помощник руководителя
Интересует должность помощник руководителя, секретарь, переводчик (итальянский язык)
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 700 $USD / 65733 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Шемякин Юрий Борисович в резюме № 37007


Имя Фамилия соискателя работы Юрий Шемякин
Отчество работника Борисович
Город и страна места жительства город Санкт-Петербург, Россия
Дата рождения 1 октября 1971 года
Возраст работника 52 года
Пол мужской
Фотография Шемякин Юрий Борисович, 52 года:
Соискатель работы Шемякин Юрий Борисович, 52 года на должность помощник руководителя, секретарь, переводчик (итальянский язык) в населенном пункте Санкт-Петербург
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 37007


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1978-1988, Средняя школа № 318 с углубленным изучением итальянского языка.
1988-1994, ЛГУ (СПБГУ), Филологический факультет, Кафедра романской филологии.
 

Психологический портрет автора резюме № 37007


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы фотография, музыка, чтение
Цель карьеры соискателя работы помощник руководителя, секретарь, переводчик (итальянский язык)
Пожелания работника по поводу новой работы помощник руководителя, секретарь, постоянная, в офисе, в пределах Санкт-Петербурга
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 37007


Опыт работы соискателя май 2006 – январь 2018 ЗАО «Фарезин Спб», аренда/продажа опалубчных систем одного из ведущих европейских производителей компании Faresin Building Spa, Италия.
Референт, офис-менеджер, координатор с функциями менеджера ВЭД, переводчик. Координация взаимодействия офиса в Санкт-Петербурге и подразделений филиала в г. Москве и Минске с головным офисом в Италии (ведение деловой переписки, координация контактов с итальянской стороной, координация согласования состава готовящихся к отгрузке клиентских заказов, работа с грузоперевозчиками на предмет обеспечения доставки грузов с оборудованием до Санкт-Петербурга, Москвы); Перевод специальной документации с/на итальянский/английский языки, устный перевод на переговорах руководства с итальянскими партнерами/контрагентами, организация совещаний и культурной программы, работа на специализированных выставках; обеспечение функционирования офиса; работа по обеспечению визовой поддержки итальянских руководителей/сотрудников и российских руководителей/сотрудников.
май 2004 – июнь 2005, архитектурная студия «Арте Домини», индивидуальное проектирование, дизайн, строительство
Референт-переводчик. Перевод специальной документации с/на итальянский язык, обеспечение устных (в т.ч. по телефону) и письменных контактов фирмы с итальянскими контрагентами. Ведение деловой переписки с итальянской стороной, координация контактов руководителя с итальянскими партнерами/поставщиками, устный перевод на переговорах руководства с итальянскими партнерами/контрагентами.
Основная тематика: элементы мебели и интерьера
февраль 2003 – май 2004
Лицо свободной профессии - сотрудничество в качестве переводчика (устного и письменного) с различными переводческими фирмами Санкт-Петербурга, с частными клиентами (ведение деловой переписки, работа с документацией, работа на переговорах (в т.ч. по телефону в режиме он-лайн), работа на монтаже промышленных линий различного профиля.
декабрь 2002 – февраль 2003, фирма «ЗАО ИТФ Алькор», производство
Референт-переводчик. Перевод специальной документации с/на итальянский язык, обеспечение устных (в т.ч. по телефону) и письменных контактов фирмы с итальянскими контрагентами. Ведение деловой переписки с итальянской стороной.
Основная тематика: промышленные конвейерные линии по розливу, упаковке пищевых и непищевых продуктов, упаковочные материалы и хранение готовых изделий
апрель 1997 – февраль 2001, фирма «Садко-Шельф Лтд», производство
Референт-переводчик. Работа с документацией на итальянском, русском языках, переговоры с иностранными клиентами, работа на выставках специализированного оборудования в Италии, работа на монтаже и пуске в эксплуатацию оборудования в Италии (обеспечение коммуникации между специалистами компании и специалистами Заказчика - устный синхронный перевод с/на итальянский язык). Ведение деловой переписки с итальянской стороной. Планирование рабочего дня руководства.
Основная тематика: промышленное рыборазведение с использованием садковых конструкций в открытом море. Выставки: ежегодная выставка в г. Анкона (рыболовство и рыбоводство) и в г. Верона (сельскохозяйственная выставка, проходит каждые два года)
февраль 1995 – март 1997, фирма «Трейдинг-Ист Санкт-Петербург», оптовая торговля
Референт-переводчик. Работа с документацией на итальянском, русском языках, переговоры с клиентами, работа на выставках в России, выезд в Италию с клиентами в качестве переводчика, работа на переговорах в качестве переводчика (устный синхронный перевод с/на итальянский язык). Ведение деловой переписки с итальянской стороной. Планирование рабочего дня руководства.
Основные тематики: мужская и женская верхняя одежда, мужское/женское нижнее белье, мебель (мягкая, кухни, спальни), сантехника
июнь 1988 – июнь 1994, Переводческая фирма при Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палате
Внештатный сотрудник, переводчик с/на итальянский язык. Устный и письменный перевод с/на итальянский язык. Техническая документация, контракты и другая деловая документация, устный синхронный перевод на монтаже оборудования на предприятиях Санкт-Петербурга.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 37007


Работник владеет следующими иностранными языками итальянский - свободно, английский - разговорный, французский - разговорный
Обладает следующими знаниями персонального компьютера ПК – уверенный пользователь (MS Office, e-mail, Internet, ABBYY Fine Reader, ACDSee, Adobe Lightroom, служебные программы (архиваторы, запись cd, другие пользовательские утилиты)); «слепой» набор текста (кириллица/латиница).
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 37007 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (812) 691-13-59
Телефон рабочий (921) 645-89-79
Логин Skype для голосовой связи с работником yuryshemiakin
Почтовый адрес 192284 Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 71-1-347
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: