Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 37139 на должность Инженер - строитель от работника Калистов Сергей Николаевич, 62 года из города Ставрополь, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Ставрополь

На этой веб-странице размещен профиль № 37139 на должность Инженер - строитель от соискателя Калистов Сергей Николаевич города Ставрополь, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Ставрополь, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Ремонт, эксплуатация и содержание автомобильных дорог // Инженер по техническому надзору // Инженер - строитель с ЗП: 1227 $USD (114319 руб. РФ). Калистов Сергей Николаевич, 62 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Предпочтительные должности :(Главный инженер ,Начальник участка ,Ст. Производитель работ ,Производитель работ ).Значительный опыт работы в автодорожном строительстве (мосты, путепроводы, пешеходные переходы, трубы, подпорные стены, реконструкция тоннелей, линии ЛЭО, системы видео - метио наблюдений на а. д) и содержание искусственных сооружений на автомобильных дорогах федерального значения более 10 лет. Строительство и эксплуатация гидромелиоративных систем. (Опыт устройства систем оазисного орошения.). Управление коллективом до 150 человек, (ЦУП, офис, службы главного энергетика и механика, 4 ДЭ участка). Работа с коллективом и заказчиком, на положительный результат.
Статистика профиля:
Прочитано - 570 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 37139 об искомой специалистом работе в городе Ставрополе


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Ремонт, эксплуатация и содержание автомобильных дорог
профессия (должность, специальность) Инженер по техническому надзору
Интересует должность Инженер - строитель
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1227 $USD / 114319 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Калистов Сергей Николаевич в резюме № 37139


Имя Фамилия соискателя работы Сергей Калистов
Отчество работника Николаевич
Город и страна места жительства город Ставрополь, Россия
Дата рождения 15 марта 1962 года
Возраст работника 62 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 37139


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия имени В.М. Кокова
Ученые степени Инженер по строительству гидротехнических сооружений и систем.
 

Психологический портрет автора резюме № 37139


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Работа по специальности, познание и совершенствование навыков, восточные единоборства.
Цель карьеры соискателя работы Материальное благополучие.
Пожелания работника по поводу новой работы Интересная, насыщенная и приносящая удовлетворение. ( Оконченным результатом).
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 37139


Опыт работы соискателя С июня 2016 по декабрь 2016 года (7 месяцев)
Ст. Производитель работ (Полная занятость)
ООО «Стройсервис"., г. Ставрополь
Строительно-монтажные работы искусственных сооружений и их содержание на автодорогах федерального значения.
Управление коллективом более 100 человек, работа с заказчиком на положительный результат. Строительно-монтажная организация по строительству искусственных сооружений. Значительный опыт работы в автодорожном строительстве (мосты, путепроводы, пешеходные переходы, трубы, подпорные стены, реконструкция тоннелей, линии ЛЭО, системы видео - метио наблюдений на а. д) и содержание искусственных сооружений на автомобильных дорогах федерального значения более 10 лет. Знание нормативной документации в области проектирования дорог и сооружений. Опыт прохождения согласований сметной, исполнительной и проектной документации, работа с заказчиком (формыКС-6, КС-2, КС-3, М29). Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ. Обеспечение выполнения строительно-монтажных работ в утвержденные сроки. Участие в оперативном контроле за ходом строительства, обеспечением технической документацией, оборудованием и материалами. Осуществление контроля за выполнением взаимных претензий и требований с субподрядными организациями. Анализ деятельности компании за предыдущий плановый период с целью выявления возможностей улучшения работы, уменьшения затрат на строительство объектов и сооружений. Осуществление проверки сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ. Осуществление проверки получаемой от заказчика сметной документации и подготовка заключений о ее качестве. Технический и экономический анализ документации. Участие в разработке графиков ведения строительно-монтажных работ при сооружении объектов. Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. Ведение учета и хранение документации. Оказание методической и практической помощи при реализации договоров. Комплектация в установленном порядке исполнительной документации. Уверенное владение программным обеспечением Autodesk AutoCAD, MS Office и т.д..
С января 2013 по сентябрь 2015 года (2 года и 9 месяцев)
Главный инженер (Полная занятость)
ООО"ДЭП Мосты и Тоннели"., г.Сочи
Строительно-монтажные работы искусственных сооружений и их содержание на автодорогах федерального значения
Опыт работы с коллективом более 150 чел (ЦУП, офис, службы главного энергетика и механика, 4 ДЭ участка) и заказчиком на положительный результат. Строительно-монтажные организации по строительству искусственных сооружений и их содержанию на автодорогах федерального значения Значительный опыт работы в автодорожном строительстве (мосты, путепроводы, пешеходные переходы, трубы, подпорные стены, реконструкция тоннелей, линии ЛЭО, системы видео - метой наблюдений на а. д) и содержание искусственных сооружений на автомобильных дорогах федерального значения более 10 лет. Знание нормативной документации в области проектирования дорог и сооружений. Участие в расчете стоимости строительства и реконструкции (модернизации) объектов, капитального ремонта и ликвидации зданий и сооружений на базе проектно-сметной документации, дефектных ведомостей при текущем планировании. Участие в расчете начальной (максимальной) цены договора на выполнение работ по капитальному строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов, ликвидации зданий и сооружений для выбора подрядчика на тендерной основе для последующего заключения договора подряда. Опыт прохождения согласований сметной, исполнительной и проектной документации, работа с заказчиком (формы КС-6, КС-2, КС-3, М29). Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ. Обеспечение выполнения строительно-монтажных работ в утвержденные сроки. Участие в оперативном контроле за ходом строительства, обеспечением технической документацией, оборудованием и материалами. Осуществление контроля за выполнением взаимных претензий и требований с субподрядными организациями. Анализ деятельности компании за предыдущий плановый период с целью выявления возможностей улучшения работы, уменьшения затрат на строительство объектов и сооружений. Осуществление проверки сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ. Осуществление проверки получаемой от заказчика сметной документации и подготовка заключений о ее качестве. Технический и экономический анализ документации. Участие в разработке графиков ведения строительно-монтажных работ при сооружении объектов. Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. Ведение учета и хранение документации. Оказание методической и практической помощи при реализации договоров. Комплектация в установленном порядке исполнительной документации. Уверенное владение программным обеспечением Autodesk AutoCAD, MS Office и т.д..
С января 2012 по декабрь 2012 года (1 год)
Начальник участка (Полная занятость)
ФГУ ДЭП"Мосты и тоннели", г. Сочи
Строительно-монтажные работы искусственных сооружений и их содержанию на автодорогах федерального значения
Значительный опыт работы в автодорожном строительстве (мосты, путепроводы, пешеходные переходы, трубы, подпорные стены, реконструкция тоннелей, линии ЛЭО, системы видео -метио наблюдений на а.д) и содержание искусственных сооружений на автомобильных дорогах федерального значения. Знание нормативной документации в области проектирования дорог и сооружений. Опыт прохождения согласований сметной, исполнительной и проектной документации, работа с заказчиком (формыКС-6, КС-2, КС-3, М29). Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ. Обеспечение выполнения строительно-монтажных работ в утвержденные сроки. Участие в оперативном контроле за ходом строительства, обеспечением технической документацией, оборудованием и материалами. Осуществление контроля за выполнением взаимных претензий и требований с субподрядными организациями. Анализ деятельности компании за предыдущий плановый период с целью выявления возможностей улучшения работы, уменьшения затрат на строительство объектов и сооружений. Осуществление проверки сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ. Осуществление проверки получаемой от заказчика сметной документации и подготовка заключений о ее качестве. Технический и экономический анализ документации. Участие в разработке графиков ведения строительно-монтажных работ при сооружении объектов. Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. Ведение учета и хранение документации. Оказание методической и практической помощи при реализации договоров. Комплектация в установленном порядке исполнительной документации. Уверенное владение программным обеспечением Autodesk AutoCAD, MS Office и т.д
С апреля 2004 по январь 2012 года (7 лет и 10 месяцев)
Мастер СМР, производитель работ (Полная занятость)
ГУП СК «Ставрополькрайавтомост", г. Ставрополь
Строительно-монтажные работы искусственных сооружений и их содержание на автодорогах федерального значения
Опыт работы в автодорожном строительстве (мосты, путепроводы, пешеходные переходы, трубы, подпорные стены, реконструкция тоннелей, линии ЛЭО, системы видео-метио наблюдений на а. д) и содержание искусственных сооружений на автомобильных дорогах федерального значения. Знание нормативной документации в области проектирования дорог и сооружений. Опыт прохождения согласований сметной, исполнительной и проектной документации, работа с заказчиком (формыКС-6, КС-2, КС-3, М29). Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ. Обеспечение выполнения строительно-монтажных работ в утвержденные сроки. Участие в оперативном контроле за ходом строительства, обеспечением технической документацией, оборудованием и материалами. Осуществление контроля за выполнением взаимных претензий и требований с субподрядными организациями. Анализ деятельности компании за предыдущий плановый период с целью выявления возможностей улучшения работы, уменьшения затрат на строительство объектов и сооружений. Осуществление проверки сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ. Осуществление проверки получаемой от заказчика сметной документации и подготовка заключений о ее качестве. Технический и экономический анализ документации. Участие в разработке графиков ведения строительно-монтажных работ при сооружении объектов. Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. Ведение учета и хранение документации. Оказание методической и практической помощи при реализации договоров. Комплектация в установленном порядке исполнительной документации. Уверенное владение программным обеспечением Autodesk AutoCAD, MS Office и т.д..
С июня 1999 по октябрь 2001 года (2 года и 5 месяцев)
Мастер СМР (Полная занятость)
ООО «Мост-Сервис", г. Ставрополь
Строительно-монтажные работы искусственных сооружений и их содержание на автодорогах федерального значения
Обеспечение выполнения строительно-монтажных работ в утвержденные сроки. (мосты, путепроводы, пешеходные переходы, трубы, подпорные стены, реконструкция тоннелей, линии ЛЭО, системы видео -метио наблюдений на а. д) Ведение учета и хранение исполнительной документации. Участие в оперативном контроле за ходом строительства. Осуществление проверки сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ. Осуществление контроля за выполнением взаимных претензий и требований с субподрядными организациями.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 37139


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенное владение программным обеспечением Autodesk AutoCAD, MS Office и т.д..
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 37139 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79288510269
Телефон рабочий +79288510269
Почтовый адрес Ставрополь
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: